Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:41
Отчет о матче Черноморец - Металлист (07 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
07.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 11000 (100%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.40
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.00
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.60
ЦЗ   Владимир Локтев
5.40
ПЗ   Матвеев Сергей
5.00
ЛП   Брасан Андрей
4.80
ЦП   Алексей Сабодаш
5.80
ЦП   Бобер Иван
5.80
ЦП   Денис Никитин
4.90
ПП   Василий Силуянов
5.30
ЦФ   Вадим Арбеков
6.40
Запас

53 мин: С 5166 до 4703 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
53 мин: С 4703 до 5131 (Замена: Вышел - Валерий Бонин)
54 мин: С 5131 до 4699 (Замена: Ушел - Матвеев Сергей )
54 мин: С 4699 до 5103 (Замена: Вышел - Дамиан Хименес)
70 мин: С 5103 до 4665 (Замена: Ушел - Мирослав Заставний)
70 мин: С 4665 до 4748 (Замена: Вышел - Роман Григорчук)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 5166 → 4748 3849 
Моментов (Владение мячом):
 32 13 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 4 11 
Фолов:
 1
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
4.80
ЛЗ   Максим Малахов
5.30
ЦЗ   Леонидов Семенов
4.90
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.60
ПЗ   Илья Новиков
6.50
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.10
ЦП   Pavel Fomin
5.40
ЦП   Giuseppe Signori
5.00
ПП   Алексей Дрозд
4.80
ЦФ   Назар Довганич
4.60
ЦФ   Михаил Гембарский
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Бобер Иван пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Новиков.

5

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Фланговый штрафной в сторону Металлист. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Максим Нефёдов в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

9

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

13

Угловой в сторону Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Брасан Андрей. Его держит Илья Новиков. Брасан Андрей Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Новиков отлично сыграл.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Брасан Андрей. За ним следит Евгений Кубраков. Брасан Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Кубраков сыграл хорошо

17

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Вадим Арбеков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Нефёдов мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

22

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

26

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pavel Fomin. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

27

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. Его держит Брасан Андрей. Назар Довганич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Брасан Андрей сыграл превосходно

35

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. Его прикрывает Евгений Кубраков. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Кубраков сыграл превосходно

38

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Максим Нефёдов в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

40

Giuseppe Signori и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Pavel Fomin находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Черноморец. Михаил Гембарский очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Алекс Маса в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его держит Тимур Куртанидзе. Вадим Арбеков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Тимур Куртанидзе отлично сыграл.

46

Бобер Иван делает пас прямо в ноги партнеру. Василий Силуянов отрывается от защитника Леонидов Семенов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тимур Куртанидзе не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Михаил Гембарский Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Угловой в сторону Черноморец. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. Его держит Евгений Русецкий. Назар Довганич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Русецкий отлично сыграл.

52

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Малахов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

53

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Валерий Бонин

54

Замена у хозяев: С поля уходит Матвеев Сергей , а вместо него будет играть Дамиан Хименес

58

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

59

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Pavel Fomin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Бобер Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Локтев и устранил опастность у своих ворот.

65

Для Вадим Арбеков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Нефёдов. Превосходная реакция!

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Силуянов. За ним следит Тимур Куртанидзе. Василий Силуянов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Тимур Куртанидзе сыграл превосходно

69

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез... Валерий Бонин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Максим Малахов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Pavel Fomin, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

70

Замена у хозяев: С поля уходит Мирослав Заставний, а вместо него будет играть Роман Григорчук

71

Pavel Fomin и Назар Довганич Развели мяч с центра поля.

74

Угловой в сторону Черноморец. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Pavel Fomin. Его прикрывает Евгений Русецкий. Pavel Fomin Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Русецкий сыграл превосходно

76

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

77

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Локтев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Брасан Андрей, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

82

Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его держит Тимур Куртанидзе. Вадим Арбеков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Тимур Куртанидзе отлично сыграл.

86

Угловой в сторону Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его держит Максим Малахов. Вадим Арбеков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Малахов сыграл превосходно

90

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

94

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо
07.11.2014; 21:50
Футболист: жалко, что так мало забили....
07.11.2014; 21:48
Omerta: а тут защита на высоте а нападение рвет защиту соперника
07.11.2014; 21:39
danielvp: всё плохо...
07.11.2014; 21:38
Signori: У меня уже даже Локо по воротам Зенита ударил, а тут...
07.11.2014; 21:16
Signori: У гены жар и он бредит
07.11.2014; 21:13
BoolDog: неее..мир нам не подходит((
07.11.2014; 21:12
danielvp: Самое интересное тут....Хех ребят может вы миром разойдетесь?
07.11.2014; 21:05
Signori: Всем привет)
07.11.2014; 20:49
by_haskell: Нормас... четыре раза в один месяц между собой встречаться..
07.11.2014; 19:52



Предматчевый анализ
Команды провели матчей24
Черноморец (Украина) побеждал9
Матчей завершилось вничью5
Металлист (Украина) побеждал10
Последние матчи команд:
Черноморец - Металлист 2 : 0
Металлист - Черноморец 3 : 0
Металлист - Черноморец 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 53 гостей:




Рейтинг@Mail.ru