Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:08
Отчет о матче Металлист - Черноморец (06 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
06.10.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 7849 (78%); Стоимость билета: 4$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.60
ЛЗ   Игорь Величко
5.20
ЦЗ   Максим Малахов
5.00
ЦЗ   Илья Новиков
4.80
ПЗ   Евгений Кубраков
5.80
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.50
ЦП   Виталий Харченко
5.80
ЦП   Giuseppe Signori
5.00
ПП   Алексей Дрозд
5.00
ЦФ   Назар Довганич
6.00
ЦФ   Михаил Гембарский
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4359 4050 
Моментов (Владение мячом):
 29 14 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3 11 
Фолов:
 1
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
6.50
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.60
ЦЗ   Евгений Русецкий
4.90
ЦЗ   Сергей Украинец
6.30
ПЗ   Матвеев Сергей
5.70
ЛП   Брасан Андрей
5.30
ЦП   Алексей Сабодаш
5.20
ПП   Бобер Иван
5.80
ЦФ   Валерий Бонин
4.70
ЦФ   Андрей Илиев
5.10
ЦФ   Денис Никитин
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. За ним следит Сергей Украинец. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

5

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Андрей Илиев приняв мяч начинает атаку своей команды.

10

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Бобер Иван мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

14

Для Денис Никитин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

15

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Денис Никитин продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Бобер Иван мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Фланговый штрафной в сторону Металлист. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Щегловитов Александр мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

26

Для Виталий Харченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

27

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Харченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

35

Угловой в сторону Черноморец. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Дрозд. За ним следит Брасан Андрей. Алексей Дрозд Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Брасан Андрей отлично сыграл.

38

Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его прикрывает Мирослав Заставний. Алексей Дрозд Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мирослав Заставний отлично сыграл.

39

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... Валерий Бонин неожиданно уходит от Илья Новиков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Тимур Куртанидзе пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

46

Угловой в сторону Черноморец. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Гембарский. Его прикрывает Матвеев Сергей . Михаил Гембарский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Матвеев Сергей сыграл хорошо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Бобер Иван и Денис Никитин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев... на чеку защитник Евгений Кубраков.

50

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Бобер Иван делает длинный пас вразрез... Валерий Бонин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Илья Новиков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

55

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

58

Для Виталий Харченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Антон Плотников даже не шевельнулся

59

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

60

Фланговый штрафной в сторону Черноморец. Михаил Гембарский устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Антон Плотников в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Бобер Иван. За ним следит Тимур Куртанидзе. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

66

Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Гембарский. Его прикрывает Евгений Русецкий. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

69

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Алексей Дрозд отрывается от защитника Сергей Украинец и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Брасан Андрей не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Антон Плотников сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

73

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез... Алексей Дрозд отрывается от защитника Евгений Русецкий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Матвеев Сергей не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

76

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бобер Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич приняв мяч начинает атаку своей команды.

80

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Тимур Куртанидзе. Его держит Бобер Иван. Тимур Куртанидзе Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Бобер Иван отлично сыграл..

81

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Украинец. А между прочим, этот мяч мог перехватить Брасан Андрей, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

82

Алексей Сабодаш и Андрей Илиев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

86

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин... на чеку защитник Евгений Кубраков.

88

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Виталий Харченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Алексей Сабодаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Но нападающего сумел догнать Сергей Украинец и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: С победой) Спасибо морякам за игру)
06.10.2014; 21:48
dovgyi: Победа!
06.10.2014; 21:47
dovgyi: Да ну что серйозно?
06.10.2014; 21:42
dovgyi: Давим
06.10.2014; 21:41
Signori: дожимать*
06.10.2014; 21:41
Signori: Нужно дожисать
06.10.2014; 21:40
apels1nko: 1 удар за 50 минут интересный наверно матч
06.10.2014; 21:29
Signori: Всем привет. Металл вперед))
06.10.2014; 20:48



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
Металлист (Украина) побеждал8
Матчей завершилось вничью5
Черноморец (Украина) побеждал8
Последние матчи команд:
Черноморец - Металлист 4 : 0
Металлист - Черноморец 0 : 1
Черноморец - Металлист 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 20 гостей:
Sacred




Рейтинг@Mail.ru