Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:59
Отчет о матче Металлист - Черноморец (26 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
26.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7438 (83%); Стоимость билета: 4$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
7.00
ЛЗ   Лесник Суровый
4.20
ЦЗ   Леонидов Семенов
4.20
ЦЗ   Папа Гуйе
4.90
ПЗ   Игорь Величко
5.10
ЛП   Giuseppe Signori
5.40
ЦП   Pavel Fomin
5.60
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.20
ПП   Алексей Дрозд
4.70
ЦФ   Франческо Тотти
4.90
ЦФ   Назар Довганич
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3585 3621 
Моментов (Владение мячом):
 14 19 
Ударов:
 5 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.60
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.50
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.00
ЦЗ   Сергей Украинец
5.30
ПЗ   Матвеев Сергей
5.40
ЛП   Денис Никитин
6.50
ЦП   Алексей Сабодаш
6.50
ЦП   Бобер Иван
5.50
ЦП   Юрій Ветошко
6.20
ПП   Василий Силуянов
5.50
ЦФ   Валерий Бонин
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Giuseppe Signori отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Сабодаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тимур Куртанидзе приняв мяч начинает атаку своей команды.

7

Лесник Суровый Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Матвеев Сергей

11

Угловой удар в ворота Металлист. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Силуянов. Его прикрывает Игорь Величко. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Игорь Величко сыграл превосходно

12

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алекс Маса вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

18

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мирослав Заставний. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

19

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Бобер Иван Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрій Ветошко. Мяч пытается перехватить Pavel Fomin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрій Ветошко. Очень смелая попытка отобра в исполнение Лесник Суровый... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

25

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Денис Никитин от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Щегловитов Александр среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

29

Денис Никитин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Силуянов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Pavel Fomin.

33

Угловой удар в ворота Металлист. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Никитин. Его прикрывает Giuseppe Signori. Денис Никитин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Giuseppe Signori сыграл превосходно

35

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giuseppe Signori. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Бобер Иван. За ним следит Игорь Величко. Бобер Иван Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

41

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрій Ветошко. Попытка перехватить мяч Giuseppe Signori провалилась. С мячом Юрій Ветошко. Мяч пытается отобрать Леонидов Семенов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

42

И все-таки это пенальти! Игроки ФК "Металлист" недовольны решением... Денис Никитин бросив взгляд на голкипера наносит удар в правый угол ворот... Щегловитов Александр остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Денис Никитин развел голкипера и мяч по углам.

43

Тимур Куртанидзе и Алексей Дрозд после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... На его пути Сергей Украинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Сабодаш. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Никитин и Василий Силуянов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Василий Силуянов. Его держит Giuseppe Signori. Василий Силуянов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Giuseppe Signori отлично сыграл.

51

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрій Ветошко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Угловой удар в ворота Металлист. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Никитин. За ним следит Папа Гуйе. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

59

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Сергей Украинец. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

63

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

66

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. Его прикрывает Giuseppe Signori. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Щегловитов Александр

70

Pavel Fomin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Бобер Иван провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Украинец и устранил опастность у своих ворот.

74

Угловой удар в ворота Металлист. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Василий Силуянов. За ним следит Лесник Суровый. Василий Силуянов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

78

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Франческо Тотти... на чеку защитник Матвеев Сергей .

80

Денис Никитин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрій Ветошко. За ним следит Тимур Куртанидзе. Юрій Ветошко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Щегловитов Александр

83

Алексей Сабодаш делает пас прямо в ноги партнеру... Юрій Ветошко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Леонидов Семенов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Игорь Величко, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Никитин. Его держит Леонидов Семенов. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

89

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его держит Тимур Куртанидзе. Валерий Бонин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Тимур Куртанидзе сыграл хорошо.

93

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Франческо Тотти. Его держит Денис Никитин. Франческо Тотти Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Денис Никитин отлично сыграл.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
apels1nko: Вау шик мой игрок даже паса за матч не отдал) зачем спрашивается качал
26.05.2014; 21:54
danielvp: Металлист с бронзой, Черноморец с серебром!! Спасибо за матч. P.S. Могли бы и позабивать побольше ^-^
26.05.2014; 21:38
apels1nko: ожидаемый резалт
26.05.2014; 21:36
danielvp: Кажись Метал с бронзой.... =(
26.05.2014; 21:32
danielvp: Судью на мыло!!!!
26.05.2014; 21:17
danielvp: Нууууууу
26.05.2014; 21:16
danielvp: Матч за серебряные медали. Будет интересно! Да и расчетка равная. Почти.
26.05.2014; 21:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Металлист (Украина) побеждал8
Матчей завершилось вничью5
Черноморец (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Черноморец - Металлист 0 : 0
Металлист - Черноморец 2 : 1
Черноморец - Металлист 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru