Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:05
Отчет о матче Металлист - Черноморец (14 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
14.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5783 (96%); Стоимость билета: 5$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
4.50
ЛЗ   Игорь Величко
5.10
ЦЗ   Максим Малахов
5.30
ЦЗ   Илья Новиков
6.10
ПЗ   Леонидов Семенов
5.50
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.30
ЦП   Giuseppe Signori
6.90
ЦП   Виталий Харченко
5.30
ПП   Алексей Дрозд
6.50
ЦФ   Назар Довганич
4.90
ЦФ   Сергей Савин
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 3568 до 3294 (Замена: Ушел - Мирослав Заставний)
63 мин: С 3294 до 3498 (Замена: Вышел - Эдуард Стрельцов)

Расчетная сила команд:
 4073 3568 → 3498 
Моментов (Владение мячом):
 28 20 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
4.90
ЛЗ   Василий Силуянов
5.00
ЦЗ   Евгений Русецкий
4.90
ЦЗ   Сергей Украинец
5.00
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.50
ПЗ   Юрій Ветошко
4.70
ЛП   Брасан Андрей
4.90
ЦП   Алексей Сабодаш
5.20
ЦП   Бобер Иван
5.30
ПП   Денис Никитин
4.90
ЦФ   Максим Лазарев
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

3

Алексей Сабодаш и Максим Лазарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его держит Тимур Куртанидзе. Юрій Ветошко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Тимур Куртанидзе сыграл превосходно

7

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Перед ним Евгений Русецкий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

11

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Силуянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

15

Игорь Величко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Мирослав Заставний

16

Брасан Андрей мчится по левому флангу... На его пути Леонидов Семенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

18

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Максим Лазарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Сильный удар... Щегловитов Александр в порядке! Он среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

19

Виталий Харченко и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Брасан Андрей отобрать мяч. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... На его пути Василий Силуянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Брасан Андрей. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

26

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Украинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

31

Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрій Ветошко. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Юрій Ветошко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Тимур Куртанидзе сыграл хорошо

34

Угловой в сторону Черноморец. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Тимур Куртанидзе. Его держит Юрій Ветошко. Тимур Куртанидзе Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

37

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Сабодаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

39

Тимур Куртанидзе Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрій Ветошко

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрій Ветошко. Его держит Максим Малахов. Юрій Ветошко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Малахов сыграл превосходно

44

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... На его пути Мирослав Заставний. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

47

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрій Ветошко и Денис Никитин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. Его держит Леонидов Семенов. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Леонидов Семенов сыграл хорошо

54

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

56

Угловой в сторону Черноморец. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. За ним следит Мирослав Заставний. Назар Довганич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Мирослав Заставний сыграл хорошо

57

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... На его пути Евгений Русецкий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Юрій Ветошко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Савин. Его держит Евгений Русецкий. Сергей Савин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

63

Замена у гостей: С поля уходит Мирослав Заставний, а вместо него будет играть Эдуард Стрельцов

65

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Виталий Харченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Стрельцов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Giuseppe Signori делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Дрозд вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Русецкий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Эдуард Стрельцов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его держит Илья Новиков. Алексей Сабодаш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Новиков отлично сыграл.

74

Тимур Куртанидзе ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Савин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Русецкий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

75

Юрій Ветошко и Максим Лазарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

76

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

80

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Металлист. Максим Лазарев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Щегловитов Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

82

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Эдуард Стрельцов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

84

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Бобер Иван. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Бобер Иван. Но нападающего сумел догнать Илья Новиков и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

86

Угловой в сторону Черноморец. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Савин. Его держит Евгений Русецкий. Сергей Савин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Русецкий отлично сыграл.

87

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Перед ним Евгений Русецкий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Русецкий. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: вип рулит, гена - отстой
14.04.2014; 21:32
Signori: Фух) Всем спасибо за игру)
14.04.2014; 21:30
Signori: Задрали эти штрафные!
14.04.2014; 21:26
asimash: ну что что....это ГЕНА-)))
14.04.2014; 21:15
Signori: Что это была за хрень? Сначала отчет остановился и Черноморцу добавлялись моменты в статистику, а закончилось все штрафным???
14.04.2014; 21:14
Signori: Повисли?
14.04.2014; 21:11
asimash: Всем привет...
14.04.2014; 21:10
Signori: Всем привет) Металл - вперед за реваншем)
14.04.2014; 20:55



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Металлист (Украина) побеждал7
Матчей завершилось вничью4
Черноморец (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Черноморец - Металлист 3 : 0
Металлист - Черноморец 1 : 0
Черноморец - Металлист 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru