Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:11
Отчет о матче Металлист - Черноморец (29 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
29.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 141 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 10000 (100%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Нефёдов
5.30
ЛЗ   Игорь Величко
6.10
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.50
ЦЗ   Илья Новиков
5.60
ПЗ   Максим Малахов
5.20
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.10
ЦП   Giuseppe Signori
4.80
ЦП   Виталий Харченко
6.10
ПП   Алексей Дрозд
6.40
ЦФ   Назар Довганич
7.80
ЦФ   Михаил Гембарский
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4545 4344 
Моментов (Владение мячом):
 28 15 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7 10 
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.20
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.70
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.90
ПЗ   Владимир Локтев
5.30
ЛП   Брасан Андрей
4.80
ЦП   Бобер Иван
5.40
ЦП   Алексей Сабодаш
5.40
ПП   Василий Силуянов
5.30
ЦФ   Эдуард Стрельцов
4.90
ЦФ   Денис Никитин
4.40
ЦФ   Вадим Арбеков
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Назар Довганич Неожиданно он уходит от Владимир Локтев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Бобер Иван пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

3

Василий Силуянов и Эдуард Стрельцов Развели мяч с центра поля.

6

Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его держит Илья Новиков. Эдуард Стрельцов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Новиков сыграл хорошо

7

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его прикрывает Леонидов Семенов. Алексей Сабодаш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов отлично сыграл.

13

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бобер Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Гембарский приняв мяч начинает атаку своей команды.

15

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Бобер Иван отобрать мяч. Виталий Харченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Виталий Харченко делает пас прямо в ноги партнеру. Назар Довганич неожиданно уходит от Мирослав Заставний и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Василий Силуянов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

20

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

27

Бобер Иван делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Giuseppe Signori провалилась. С мячом Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Игорь Величко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

28

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Илья Новиков и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Giuseppe Signori. За ним следит Мирослав Заставний. Giuseppe Signori Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мирослав Заставний сыграл превосходно

36

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Брасан Андрей. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Алекс Маса даже не шевельнулся

41

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

42

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Игорь Величко и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Силуянов и Эдуард Стрельцов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Брасан Андрей решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виталий Харченко

52

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Брасан Андрей провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Мяч пытается отобрать Владимир Локтев... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

54

Пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Черноморец". Назар Довганич неспеша подбегает к мячу и бьет в правый угол ворот... Алекс Маса совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Назар Довганич развел голкипера и мяч по углам.

55

Бобер Иван и Вадим Арбеков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

56

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез... Назар Довганич Неожиданно он уходит от Евгений Русецкий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Бобер Иван пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

58

Алексей Сабодаш и Вадим Арбеков Развели мяч с центра поля.

61

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Силуянов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

65

Для Вадим Арбеков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Нефёдов. Превосходная реакция!

68

Для Михаил Гембарский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Алекс Маса. Превосходная реакция!

69

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Михаил Гембарский устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Алекс Маса мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Тимур Куртанидзе. За ним следит Евгений Русецкий. Тимур Куртанидзе Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Русецкий сыграл превосходно

74

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Михаил Гембарский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Локтев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Василий Силуянов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

78

Угловой в сторону Черноморец. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Тимур Куртанидзе. Его держит Евгений Русецкий. Тимур Куртанидзе Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Русецкий сыграл хорошо

82

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Силуянов отобрать мяч. Алексей Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Тимур Куртанидзе Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Василий Силуянов провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Однако, форварда догнал защитник Владимир Локтев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

88

Угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Тимур Куртанидзе. Его прикрывает Мирослав Заставний. Тимур Куртанидзе Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Мирослав Заставний сыграл хорошо

92

Угловой в сторону Черноморец. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Giuseppe Signori. За ним следит Евгений Русецкий. Giuseppe Signori Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Русецкий сыграл хорошо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
dovgyi: Всех с победой. Прорвало.
29.10.2014; 22:22
3aBelarus: ))) С победой!))
29.10.2014; 21:07
vetal: Всем привет !!! Я наверное не в том часовом поясе живу))) ведь матч должен только начинаться, а не закончится, хотя я рад нашей победе и так )))
29.10.2014; 20:57
Signori: Спасибо морякам за игру) Наиграемся еще в ближайшее время)
29.10.2014; 20:50
asimash: так что мне то уж не знать
29.10.2014; 20:50
asimash: ну вот я второй номер в списке голкиперов проекта...так
29.10.2014; 20:50
venceremos005: в полевых игроках вполне возможно, но у голкиперов высокого класса очень редко бывают промахи)
29.10.2014; 20:49
Kirov: мда уж
29.10.2014; 20:48
asimash: да только мне это не рассказывай...все на усмотрение гены не взирая на табели о рангах
29.10.2014; 20:47
venceremos005: топ голкипер тут весит как пол команда)
29.10.2014; 20:46



Предматчевый анализ
Команды провели матчей22
Металлист (Украина) побеждал9
Матчей завершилось вничью5
Черноморец (Украина) побеждал8
Последние матчи команд:
Металлист - Черноморец 1 : 0
Черноморец - Металлист 4 : 0
Металлист - Черноморец 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 69 гостей:




Рейтинг@Mail.ru