Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:06
Отчет о матче Черноморец - Металлист (05 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
05.11.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 11000 (100%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.10
ЛЗ   Мирослав Заставний
4.90
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.30
ПЗ   Матвеев Сергей
5.00
ЛП   Брасан Андрей
5.50
ЦП   Бобер Иван
7.70
ЦП   Алексей Сабодаш
5.40
ПП   Василий Силуянов
5.00
ЦФ   Денис Никитин
5.60
ЦФ   Вадим Арбеков
5.70
ЦФ   Валерий Бонин
5.10
Запас

43 мин: С 5288 до 4862 (Замена: Ушел - Валерий Бонин)
43 мин: С 4862 до 5274 (Замена: Вышел - Эдуард Стрельцов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 5288 → 5274 3940 
Моментов (Владение мячом):
 30 21 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 1 10 
Фолов:
 1
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.40
ЛЗ   Максим Малахов
5.60
ЦЗ   Игорь Величко
4.90
ЦЗ   Илья Новиков
5.60
ПЗ   Леонидов Семенов
5.70
ЛП   Алексей Дрозд
5.20
ЦП   Giuseppe Signori
5.00
ЦП   Виталий Харченко
5.30
ПП   Тимур Куртанидзе
5.00
ЦФ   Назар Довганич
5.00
ЦФ   Сергей Савин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Алексей Сабодаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Бобер Иван делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Очень смелая попытка отобра в исполнение Игорь Величко... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

10

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Металлист. Вадим Арбеков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Щегловитов Александр мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

13

Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Василий Силуянов. Его прикрывает Леонидов Семенов. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов отлично сыграл.

16

Угловой в сторону Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Валерий Бонин. Его держит Максим Малахов. Валерий Бонин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Малахов отлично сыграл.

17

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

18

Giuseppe Signori и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Для Сергей Савин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алекс Маса вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

24

Алексей Сабодаш ...Красивый пас в его исполнение... Валерий Бонин неожиданно уходит от Максим Малахов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Дрозд пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. Его держит Максим Малахов. Вадим Арбеков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Малахов сыграл хорошо

30

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Леонидов Семенов.

32

Евгений Русецкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. Его держит Игорь Величко. Валерий Бонин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Величко отлично сыграл.

38

Алексей Сабодаш делает пас прямо в ноги своему партнеру Вадим Арбеков Неожиданно он уходит от Илья Новиков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виталий Харченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

42

Бобер Иван отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Леонидов Семенов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Замена у хозяев: С поля уходит Валерий Бонин, а вместо него будет играть Эдуард Стрельцов

45

Евгений Русецкий решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виталий Харченко

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Дрозд и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Максим Малахов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Сабодаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

49

Алексей Дрозд бежит по левому флангу... Пытается обыграть Брасан Андрей. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

50

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Черноморец. Сергей Савин Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Алекс Маса мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

51

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Эдуард Стрельцов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

57

Угловой в сторону Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Сабодаш. За ним следит Илья Новиков. Алексей Сабодаш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Новиков сыграл хорошо

60

Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. Его держит Илья Новиков. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Новиков сыграл хорошо

63

Василий Силуянов делает красивый заброс... Денис Никитин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Максим Малахов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Дрозд, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

66

Василий Силуянов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Леонидов Семенов.

69

Мирослав Заставний Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Леонидов Семенов

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Giuseppe Signori. Его прикрывает Бобер Иван. Giuseppe Signori Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бобер Иван сыграл хорошо

74

Бобер Иван Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Giuseppe Signori провалилась. С мячом Денис Никитин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Игорь Величко... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

75

Арбитри назначает 11 метровый удар! Игроки ФК "Металлист" недовольны решением... Вадим Арбеков сильно бьет в правый угол ворот... Щегловитов Александр угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

76

Виталий Харченко и Назар Довганич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Силуянов отобрать мяч. Giuseppe Signori Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

84

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Мирослав Заставний. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

86

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Дрозд. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

89

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Щегловитов Александр не сумел среагировать на удар сразу-же... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lvs64: Да уж не без этого!
05.11.2014; 22:10
vetal: Давай Лёнчик, будешь скандировать как при сборной в Белоруси
05.11.2014; 22:05
3aBelarus: Одесситы за 5к рассчетка)))))))))))))))))))))) Повезло нам))
05.11.2014; 22:05
lvs64: А я на стадик сейчас-кроты ведь сейчас львовские...
05.11.2014; 22:00
vetal: А потом за кротов пойдем болеть в ЛЧ
05.11.2014; 21:59
vetal: Да кстати пора поспать и в масажку сходить немного расслабится
05.11.2014; 21:58
lvs64: Нувот и все-я в массажку. Всем до встречи. Но Бобер седня был львом!
05.11.2014; 21:58
Signori: Спасибо морякам за отличную проверку на прочность нашей защиты) Ждите в пятницу)
05.11.2014; 21:58
vetal: Не дали подать свисток раньше ))) Спасибо за игру, защи у нас все в бонусах )))
05.11.2014; 21:58
Signori: Выстояли)
05.11.2014; 21:57



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Черноморец (Украина) побеждал8
Матчей завершилось вничью5
Металлист (Украина) побеждал10
Последние матчи команд:
Металлист - Черноморец 3 : 0
Металлист - Черноморец 1 : 0
Черноморец - Металлист 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru