Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:53
Отчет о матче Зенит - Спартак (07 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
07.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7000 (100%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
4.30
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.30
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.10
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.30
ЛП   Павел Федоров
5.90
ЦП   Сергей Сергеев
7.50
ПП   Кирилл Минаев
6.20
ЦФ   Максим Пит
5.70
ЦФ   Владимир Карпов
5.60
ЦФ   Данила Смирнов
7.60
Запас

55 мин: С 2927 до 2753 (Травмирован игрок Кирилл Минаев)
76 мин: С 2753 до 2695 (Травмирован игрок Кирилл Минаев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2927 → 2695 1060 
Моментов (Владение мячом):
 29 17 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
3.10
ЛЗ   Сергей Прусак
5.60
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.90
ПЗ   Артур Бабидов
4.70
ЦП   Димка Строкань
5.30
ЦФ   Александр Павлов
7.60
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артур Бабидов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Войцех Ковалевский может облегченно вздохнуть

4

Павел Федоров делает красивый заброс... Данила Смирнов отрывается от защитника Сергей Прусак и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot20 Botov20 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

5

Димка Строкань и Bot21 Botov21 Развели мяч с центра поля.

8

Артур Бабидов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Минаев

10

Павел Федоров делает качественную передачу несмотря на попытки Димка Строкань отобрать мяч. Сергей Сергеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

12

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Войцех Ковалевский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

13

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot20 Botov20. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

14

Артур Бабидов и Журавлёв Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Угловой удар в ворота Зенит. Димка Строкань Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot20 Botov20. Его держит Виталий Воробьёв. Bot20 Botov20 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Виталий Воробьёв сыграл хорошо

19

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Попытка перехватить мяч Артур Бабидов провалилась. С мячом Максим Пит. Однако, форварда догнал защитник Костолом Уйдисдороги и буквально вырвал мяч из его ног.

20

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot22 Botov22. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

21

Bot20 Botov20 и Bot21 Botov21 Развели мяч с центра поля.

25

Угловой в сторону Зенит. Димка Строкань Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot21 Botov21. За ним следит Михаил Вагнер. Bot21 Botov21 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Михаил Вагнер отлично сыграл.

28

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Bot20 Botov20. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Войцех Ковалевский может облегченно вздохнуть

31

Иван Филиппов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot20 Botov20

33

Артур Бабидов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Сергеев

37

Павел Федоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Димка Строкань, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Сергей Прусак И отобрал мяч.

40

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Попытка перехватить мяч Bot22 Botov22 провалилась. С мячом Максим Пит. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Прусак И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

41

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Угловой в сторону Зенит. Димка Строкань Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot21 Botov21. За ним следит Сергей Маковкин. Bot21 Botov21 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин сыграл хорошо

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данила Смирнов. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл хорошо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Артур Бабидов и Bot21 Botov21 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Димка Строкань делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов... на чеку защитник Кирилл Минаев.

52

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Bot20 Botov20. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Bot20 Botov20 сыграл хорошо.

54

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Артур Бабидов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

55

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot19 Botov19. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль.

56

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Войцех Ковалевский не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

58

Артур Бабидов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Федоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot21 Botov21 приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Bot20 Botov20 ...Красивый пас в его исполнение... Александр Павлов Неожиданно он уходит от Сергей Маковкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Минаев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

62

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

64

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Войцех Ковалевский даже не шевельнулся

68

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Артур Бабидов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит приняв мяч начинает атаку своей команды.

69

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артур Бабидов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

70

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Владимир Карпов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Войцех Ковалевский в порядке! Он среагировал на удар... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

71

Bot20 Botov20 и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Угловой в сторону Зенит. Димка Строкань Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot20 Botov20. Его держит Иван Филиппов. Bot20 Botov20 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Филиппов сыграл превосходно

76

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

77

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Войцех Ковалевский в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

78

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

80

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Александр Павлов от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Александр Кравченко среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

81

Кирилл Минаев и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

84

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Войцех Ковалевский может облегченно вздохнуть

85

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез... Максим Пит вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Прусак. А между прочим, этот мяч мог перехватить Димка Строкань, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

86

Bot20 Botov20 и Александр Павлов Развели мяч с центра поля.

88

Bot20 Botov20 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась. С мячом Александр Павлов. Мяч пытается отобрать Сергей Маковкин... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

89

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зенит. Александр Павлов уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Александр Кравченко среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

90

Павел Федоров и Максим Пит после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. Его держит Bot22 Botov22. Павел Федоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Зенит (Россия) побеждал8
Матчей завершилось вничью2
Спартак (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Спартак - Зенит 1 : 3
Зенит - Спартак 6 : 0
Спартак - Зенит 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru