Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:41
Отчет о матче Зенит - Спартак (13 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
13.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 8781 (88%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
6.60
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.30
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ПЗ   Роман Кочнев
5.20
ЛП   Кирилл Минаев
7.80
ЦП   Сергей Сергеев
9.00
ПП   Владислав Гарчук
5.70
ЦФ   Владимир Карпов
4.80
ЦФ   Александр Трунин
7.30
ЦФ   Максим Пит
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3185 765 
Моментов (Владение мячом):
 29 29 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
3.80
ЛЗ   Альен Фоги
5.00
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.10
ЦЗ   Сергей Рожков
5.00
ПЗ   Артур Бабидов
5.20
ЛП   Руслан Петров
4.90
ЦП   Дионисий Иванович
5.20
ПП   Жанис Бурцев
5.00
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.40
ЦФ   Александр Павлов
4.70
ЦФ   Алексей Аленитчев
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Спартак. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Карпов. Его прикрывает Артур Бабидов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

6

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Уйдисдороги. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

9

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Попытка перехватить мяч Артур Бабидов провалилась. С мячом Максим Пит. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Рожков и устранил опастность у своих ворот.

12

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

14

Роман Кочнев делает качественную передачу несмотря на попытки Артур Бабидов отобрать мяч. Владислав Гарчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Кирилл Минаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артур Бабидов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

16

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Спартак. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Игорь Ермаков поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Пит. За ним следит Руслан Петров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

20

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Дионисий Иванович. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

21

Жанис Бурцев и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

22

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Назначен штрафной удар в ворота Зенит. Александр Павлов от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Александр Кравченко мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

27

Максим Пит продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ермаков может облегченно вздохнуть

28

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

29

Дионисий Иванович и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

30

Алексей Аленитчев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

31

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зенит. Александр Павлов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Александр Кравченко ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

34

Угловой в сторону Зенит. Дионисий Иванович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Жанис Бурцев. Его прикрывает Иван Филиппов. Жанис Бурцев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Филиппов сыграл превосходно

35

Кирилл Минаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

36

Фланговый штрафной в сторону Спартак. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Игорь Ермаков мгновенно реагирует на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

40

Жанис Бурцев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Сергеев.

43

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. Его прикрывает Артур Бабидов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Жанис Бурцев и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Руслан Петров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Аленитчев... на чеку защитник Кирилл Минаев.

54

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артур Бабидов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

57

Угловой удар в ворота Зенит. Дионисий Иванович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Жанис Бурцев. Его держит Виталий Воробьёв. Жанис Бурцев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виталий Воробьёв сыграл хорошо

58

Кирилл Минаев делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Трунин отрывается от защитника Сергей Рожков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Руслан Петров не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

59

Руслан Петров и Журавлёв Андрей Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

61

Руслан Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Журавлёв Андрей приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Жанис Бурцев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Сергей Сергеев провалилась. С мячом Журавлёв Андрей. Очень смелая попытка отобра в исполнение Иван Филиппов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

64

Пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Зенит". Александр Павлов услышав свисток арбитра бьет по центру... Александр Кравченко угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

65

Кирилл Минаев делает красивый заброс... Александр Трунин отрывается от защитника Сергей Рожков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Артур Бабидов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

66

Руслан Петров и Алексей Аленитчев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Жанис Бурцев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

70

Альен Фоги Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Сергеев

74

Кирилл Минаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Жанис Бурцев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Угловой в сторону Спартак. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Кирилл Минаев. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Кирилл Минаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

76

Руслан Петров и Алексей Аленитчев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Для Дионисий Иванович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

81

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Петров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

82

Руслан Петров и Журавлёв Андрей Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

85

Дионисий Иванович делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Аленитчев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владислав Гарчук.

87

Кирилл Минаев делает красивый заброс... Александр Трунин отрывается от защитника Сергей Рожков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Руслан Петров не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

88

Владислав Гарчук мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

89

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Игорь Ермаков не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

90

Кирилл Минаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артур Бабидов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Альен Фоги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Павлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: Я думал будет бой... Хотя логика тут тоже безусловно есть
13.12.2013; 21:16



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Зенит (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью2
Спартак (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Спартак - Зенит 0 : 1
Зенит - Спартак 4 : 1
Спартак - Зенит 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru