Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:43
Отчет о матче Зенит - Спартак (28 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
28.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 7429 (87%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.10
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.40
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.30
ПЗ   Михаил Вагнер
5.10
ЛП   Андрей Дмитренко
5.60
ЦП   Сергей Сергеев
8.00
ЦП   Кирилл Минаев
5.40
ПП   Владислав Гарчук
4.70
ЦФ   Владимир Карпов
4.20
ЦФ   Максим Пит
7.50
Запас

42 мин: С 3212 до 3120 (Замена: Ушел - Андрей Дмитренко)
42 мин: С 3120 до 3280 (Замена: Вышел - Павел Федоров)
83 мин: С 3280 до 3002 (Замена: Ушел - Максим Пит)
83 мин: С 3002 до 3092 (Замена: Вышел - Lionel Messi)

65 мин: С 2543 до 2360 (Травмирован игрок Кирилл Трапезников)

Расчетная сила команд:
 3212 → 3092 2543 → 2360 
Моментов (Владение мячом):
 27 15 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
4.30
ЛЗ   Сергей Прусак
5.00
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.00
ПЗ   Алексей Гуреев
5.60
ЛП   Кирилл Трапезников
4.90
ЦП   Бобер Иван
5.90
ЦП   Игорь Ремизов
4.80
ПП   Aiden McGeady
5.20
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.30
ЦФ   Вадим Арбеков
4.80
ЦФ   Александр Павлов
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Максим Пит продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гуреев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

3

Бобер Иван и Журавлёв Андрей Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

6

Угловой в сторону Зенит. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Ремизов. За ним следит Андрей Дмитренко. Игорь Ремизов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Дмитренко сыграл превосходно

9

Виталий Воробьёв Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Бобер Иван

12

Кирилл Трапезников отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Ремизов приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Алексей Гуреев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Михаил Вагнер

19

Андрей Дмитренко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Гарчук. Мяч пытается перехватить Бобер Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Гарчук. Но нападающего сумел догнать Алексей Гуреев и буквально вырвал мяч из его ног.

23

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Анатолий Турчин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

25

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

29

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гуреев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

30

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

31

Бобер Иван и Вадим Арбеков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Угловой в сторону Зенит. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Журавлёв Андрей. За ним следит Виталий Воробьёв. Журавлёв Андрей Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

35

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Войцех Ковалевский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

36

Владислав Гарчук мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

39

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Войцех Ковалевский в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

40

Кирилл Трапезников мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Придется производить замену команде хозяев.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Дмитренко, а вместо него будет играть Павел Федоров

45

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Войцех Ковалевский не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Aiden McGeady и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Анатолий Турчин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Сергеев

50

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Кирилл Трапезников мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Павел Федоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Гарчук. Мяч пытается перехватить Бобер Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Гарчук. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Гуреев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Кирилл Минаев делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Пит отрывается от защитника Сергей Прусак и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кирилл Трапезников не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

55

Игорь Ремизов и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

58

Бобер Иван ...Красивый пас в его исполнение... Александр Павлов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Филиппов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

59

Для Александр Павлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

60

Павел Федоров и Владислав Гарчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Игорь Ремизов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

64

Иван Филиппов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Aiden McGeady

65

Кирилл Трапезников мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

69

Фланговый штрафной в сторону Зенит. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Александр Кравченко мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

73

Павел Федоров красивейшим пасом находит своего партнера Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Сергей Прусак и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Трапезников пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

75

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Бобер Иван. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Войцех Ковалевский может облегченно вздохнуть

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Ремизов. Его прикрывает Иван Филиппов. Игорь Ремизов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Филиппов сыграл превосходно

79

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Прусак. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

82

Для Максим Пит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский реагирует на удар и отбивает мяч.

83

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Пит, а вместо него будет играть Lionel Messi

85

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Aiden McGeady, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Гуреев и устранил опастность у своих ворот.

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Федоров. Его держит Кирилл Трапезников. Павел Федоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

88

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

89

Aiden McGeady и Журавлёв Андрей Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

92

Угловой в сторону Зенит. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Ремизов. За ним следит Иван Филиппов. Игорь Ремизов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Филиппов сыграл превосходно

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Leshik: приятно получить бонус за матч, но лучше бы выиграли )
28.10.2013; 22:28
danielvp: ёёёё вот это расчетка то!!!
28.10.2013; 21:32



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Зенит (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью2
Спартак (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Спартак - Зенит 0 : 2
Спартак - Зенит 3 : 3
Зенит - Спартак 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru