Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:59
Отчет о матче Спартак - Зенит (11 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
11.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4152 (83%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
4.40
ЛЗ   Сергей Прусак
5.00
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.20
ЦЗ   Сергей Рожков
5.30
ПЗ   Артур Бабидов
5.70
ЛП   Кирилл Трапезников
5.40
ЦП   Игорь Ремизов
6.30
ПП   Бобер Иван
5.10
ЦФ   Вадим Арбеков
4.80
ЦФ   Журавлёв Андрей
4.90
ЦФ   Александр Павлов
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

83 мин: С 2737 до 2496 (Замена: Ушел - Максим Пит)
83 мин: С 2496 до 2667 (Замена: Вышел - Дмитрий Олейников)

Расчетная сила команд:
 2609 2737 → 2667 
Моментов (Владение мячом):
 15 25 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.60
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.00
ЦЗ   Роман Кочнев
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.90
ЛП   Владислав Гарчук
5.20
ЦП   Кирилл Минаев
5.40
ПП   Сергей Сергеев
5.30
ЦФ   Максим Пит
5.30
ЦФ   Александр Трунин
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Артур Бабидов.

6

Сергей Сергеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артур Бабидов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

9

Для Владимир Карпов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Ермаков даже не шевельнулся

13

Роман Кочнев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Игорь Ремизов

15

Кирилл Трапезников делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Журавлёв Андрей приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Угловой в сторону Зенит. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Павлов. Его держит Виталий Воробьёв. Александр Павлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

23

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Артур Бабидов.

25

Роман Кочнев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Игорь Ремизов

27

Кирилл Трапезников пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей... на чеку защитник Виталий Воробьёв.

30

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Ремизов.

31

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез... Владимир Карпов отрывается от защитника Сергей Прусак и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Игорь Ремизов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

32

Кирилл Трапезников и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

34

Анатолий Турчин делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Александр Павлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Для Игорь Ремизов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Сергеев. За ним следит Анатолий Турчин. Сергей Сергеев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

40

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Игорь Ремизов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Виталий Воробьёв провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Роман Кочнев и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Павлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Александр Трунин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

49

Для Владимир Карпов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

50

Кирилл Минаев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Игорь Ермаков запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

56

Кирилл Трапезников Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виталий Воробьёв

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Кирилл Минаев. За ним следит Сергей Рожков. Кирилл Минаев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Рожков сыграл хорошо

61

Кирилл Минаев делает красивый заброс... Максим Пит вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Рожков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Бобер Иван, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Игорь Ермаков сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

65

Роман Кочнев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Артур Бабидов

67

Кирилл Трапезников делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Александр Павлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артур Бабидов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Сергей Рожков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виталий Воробьёв

72

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

73

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Игорь Ермаков молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

74

Бобер Иван и Александр Павлов Развели мяч с центра поля.

76

Кирилл Трапезников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Но нападающего сумел догнать Иван Филиппов И отобрал мяч.

78

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

82

Кирилл Трапезников делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Бобер Иван Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Замена у гостей: С поля уходит Максим Пит, а вместо него будет играть Дмитрий Олейников

86

Виталий Воробьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Трапезников отобрать мяч. Кирилл Минаев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Трапезников. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

93

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Олейников... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Игорь Ремизов.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RedWhiteDevil: Ну как же так... Вроде ставил Ковалевски в ворота, а вышел Ермаков... Кривые руки плят... Во всем моя вина...
11.10.2013; 21:13



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Спартак (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Спартак - Зенит 3 : 3
Зенит - Спартак 2 : 0
Зенит - Спартак 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru