Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:32
Отчет о матче Спартак - Зенит (25 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
25.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
5.30
ЛЗ   Анатолий Турчин
6.50
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.90
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.10
ПЗ   Сергей Прусак
5.20
ЛП   Марко Девич
6.60
ЦП   Бобер Иван
5.40
ЦП   Кирилл Трапезников
5.30
ПП   Сергей Удавчик
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
4.50
ЦФ   Александр Павлов
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

82 мин: С 2931 до 2681 (Замена: Ушел - Александр Трунин)
82 мин: С 2681 до 2829 (Замена: Вышел - Дмитрий Олейников)

Расчетная сила команд:
 2825 2931 → 2829 
Моментов (Владение мячом):
 13 22 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 14
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.10
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.30
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.10
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ПЗ   Роман Кочнев
5.30
ЛП   Владислав Гарчук
6.80
ЦП   Сергей Сергеев
4.80
ПП   Андрей Дмитренко
5.00
ЦФ   Александр Трунин
4.90
ЦФ   Максим Пит
4.80
ЦФ   Владимир Карпов
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Трунин. За ним следит Марко Девич. Александр Трунин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Марко Девич сыграл хорошо

7

Угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл превосходно

9

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Бобер Иван провалилась. С мячом Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

13

Андрей Дмитренко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Трунин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Прусак.

14

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Кочнев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

18

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Вадим Арбеков тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Кравченко в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

20

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

24

Для Владимир Карпов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

25

Марко Девич мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Александр Павлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кравченко даже не шевельнулся

32

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его держит Марко Девич. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Марко Девич сыграл превосходно.

35

Марко Девич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Воробьёв. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. Его держит Костолом Уйдисдороги. Владимир Карпов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл превосходно

45

Угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Трунин. За ним следит Анатолий Турчин. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Александр Трунин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марко Девич. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

52

Роман Кочнев делает качественную передачу несмотря на попытки Бобер Иван отобрать мяч. Александр Трунин приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Мяч пытается перехватить Сергей Прусак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Гуреев и устранил опастность у своих ворот.

57

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Трапезников.

60

Марко Девич делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Дмитренко отобрать мяч. Кирилл Трапезников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Анатолий Турчин делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Бобер Иван приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Виталий Воробьёв. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

69

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Воробьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Владислав Гарчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Сергей Прусак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Костолом Уйдисдороги и устранил опастность у своих ворот.

76

Андрей Дмитренко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Сергей Прусак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Анатолий Турчин и отобрал мяч.

79

Владислав Гарчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Марко Девич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

80

Судья назначает пенальти в ворота Спартак!!! Владимир Карпов технично бьет по центру... Войцех Ковалевский совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

81

Кирилл Трапезников и Сергей Удавчик Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Замена у гостей: С поля уходит Александр Трунин, а вместо него будет играть Дмитрий Олейников

85

Угловой в сторону Спартак. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Дмитренко. Его держит Марко Девич. Андрей Дмитренко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Марко Девич сыграл превосходно

86

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Марко Девич провалилась. С мячом Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

89

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. Его прикрывает Владислав Гарчук. Вадим Арбеков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Гарчук сыграл превосходно

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
foser: ебать бомжей
26.11.2013; 4:53



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Спартак (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Зенит - Спартак 4 : 1
Спартак - Зенит 0 : 2
Спартак - Зенит 3 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru