Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:41
Отчет о матче Спартак - Зенит (17 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
17.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 RedWhiteDevilСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Игорь Ермаков
5.60
ЛЗ   Анатолий Турчин
4.90
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.50
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.50
ПЗ   Сергей Прусак
5.00
ЛП   Войцех Ковалевский
5.40
ЦП   Игорь Ремизов
6.10
ЦП   Aiden McGeady
5.10
ПП   Кирилл Трапезников
5.40
ЦФ   Александр Павлов
5.80
ЦФ   Журавлёв Андрей
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1997 2666 
Моментов (Владение мячом):
 13 28 
Ударов:
 6 15 
Ударов в створ:
 4 10 
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.50
ЛЗ   Александр Епуряну
5.50
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.10
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.80
ПЗ   Анатолий Ферзев
5.40
ЛП   Станислав Бабков
6.40
ЦП   Сергей Сергеев
7.20
ПП   Алексей Гнездилов
5.70
ЦФ   Александр Трунин
4.60
ЦФ   Владимир Карпов
5.60
ЦФ   Данила Смирнов
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Игорь Ремизов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Однако, форварда догнал защитник Алексей Гуреев и устранил опастность у своих ворот.

8

Алексей Гнездилов делает длинный пас вразрез... Данила Смирнов Неожиданно он уходит от Костолом Уйдисдороги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Aiden McGeady пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

12

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Сергей Прусак провалилась. С мячом Александр Трунин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги и отобрал мяч.

13

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Ремизов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

14

Aiden McGeady и Кирилл Трапезников после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Игорь Ремизов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Епуряну и буквально вырвал мяч из его ног.

20

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Турчин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

22

Угловой удар в ворота Спартак. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. За ним следит Анатолий Турчин. Владимир Карпов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

23

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

29

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Ремизов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Игорь Ремизов. Его держит Анатолий Ферзев. Игорь Ремизов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

33

Угловой в сторону Спартак. Станислав Бабков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гнездилов. Его прикрывает Алексей Гуреев. Алексей Гнездилов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Гуреев сыграл хорошо

35

Сергей Маковкин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Прусак

36

Игорь Ремизов продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Угловой удар в ворота Спартак. Станислав Бабков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Трунин. Его прикрывает Сергей Прусак. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

43

Станислав Бабков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... на чеку защитник Игорь Ремизов.

44

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Воробьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

46

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зенит. Александр Павлов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Александр Кравченко мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Александр Трунин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

48

Aiden McGeady и Кирилл Трапезников Развели мяч с центра поля.

50

Aiden McGeady делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Станислав Бабков.

54

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Войцех Ковалевский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

55

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Ремизов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Для Игорь Ремизов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кравченко даже не шевельнулся

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Aiden McGeady. Его прикрывает Станислав Бабков. Aiden McGeady Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

61

Алексей Гнездилов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Войцех Ковалевский делает красивый заброс... Александр Павлов отрывается от защитника Сергей Маковкин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Анатолий Ферзев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

63

Сергей Сергеев и Владимир Карпов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Прусак. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

67

Алексей Гнездилов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Для Игорь Ремизов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

73

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

76

Угловой в сторону Спартак. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Карпов. Его прикрывает Алексей Гуреев. Владимир Карпов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Станислав Бабков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл хорошо

81

Станислав Бабков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Aiden McGeady, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

84

Алексей Гнездилов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Трунин. Его держит Aiden McGeady. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гнездилов. Его прикрывает Алексей Гуреев. Алексей Гнездилов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

88

Алексей Гнездилов делает длинный пас вразрез... Данила Смирнов Неожиданно он уходит от Костолом Уйдисдороги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Aiden McGeady пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

89

Игорь Ремизов и Журавлёв Андрей Развели мяч с центра поля.

90

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Турчин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RedWhiteDevil: болельщике спартака проснулась гордость и он вступил на должность нового тренера...
18.03.2014; 19:35
RedWhiteDevil: Был бы дух, был бы в нем, а так, это попытка как то повлиять на то, чтобы команда автоматом играла на установках средней самоотдачи и вымучивании того, чтобы в каком либо
18.03.2014; 19:35
foser: Рэд снова в своём духе...
17.03.2014; 21:33



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Спартак (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал7
Последние матчи команд:
Зенит - Спартак 6 : 0
Спартак - Зенит 0 : 1
Зенит - Спартак 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей:




Рейтинг@Mail.ru