Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:12
Отчет о матче Металлист - Спартак (30 August 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Спартак (Россия)
Показать счет
30.08.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1847 (37%); Стоимость билета: 5$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
3.10
ЛЗ   Александр Рыкун
4.90
ЦЗ   Илья Новиков
5.30
ПЗ   Лесник Суровый
5.30
ЛП   Pavel Fomin
5.60
ЦП   Станислав Зинченко
6.10
ЦП   Giuseppe Signori
5.90
ПП   Алексей Дрозд
6.40
ЦФ   Сергей Савин
6.10
ЦФ   Михаил Гембарский
7.10
ЦФ   Назар Довганич
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2334 2054 
Моментов (Владение мячом):
 26 13 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Кирилл Вчерашнев
1.30
ЛЗ   Сергей Прусак
4.80
ЦЗ   Алексей Гуреев
4.60
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
4.50
ПЗ   Анатолий Турчин
5.10
ЛП   Сергей Удавчик
5.00
ЦП   Руслан Петров
5.60
ЦП   Игорь Ремизов
6.30
ПП   Марко Девич
5.00
ЦФ   Александр Павлов
5.30
ЦФ   Вадим Арбеков
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

4

Сергей Удавчик и Марко Девич Развели мяч с центра поля.

5

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

14

Станислав Зинченко делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Петров отобрать мяч. Giuseppe Signori Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

17

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Петров.

18

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Угловой удар в ворота Металлист. Игорь Ремизов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Павлов. За ним следит Pavel Fomin. Александр Павлов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

21

Угловой в сторону Спартак. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Михаил Гембарский. За ним следит Алексей Гуреев. Михаил Гембарский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

22

Руслан Петров и Вадим Арбеков Развели мяч с центра поля.

25

Угловой в сторону Металлист. Игорь Ремизов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Павлов. Его прикрывает Лесник Суровый. Александр Павлов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

28

Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Giuseppe Signori. За ним следит Дмитрий Крайнов. Giuseppe Signori Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

29

Марко Девич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Михаил Гембарский. Его прикрывает Сергей Удавчик. Михаил Гембарский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

31

Сергей Удавчик и Марко Девич Развели мяч с центра поля.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Игорь Ремизов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Вадим Арбеков. Его держит Александр Рыкун. Вадим Арбеков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

33

Станислав Зинченко и Назар Довганич Развели мяч с центра поля.

36

Станислав Зинченко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Ремизов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Угловой в сторону Спартак. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Giuseppe Signori. Его держит Алексей Гуреев. Giuseppe Signori Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

38

Сергей Удавчик и Марко Девич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Сергей Удавчик делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Марко Девич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Игорь Ремизов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Алексей Дрозд провалилась. С мячом Александр Павлов. Однако, форварда догнал защитник Александр Рыкун и отобрал мяч.

45

Руслан Петров продвигается вперед, на его пути стал Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Удавчик и Марко Девич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Анатолий Турчин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Зинченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марко Девич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

49

Угловой удар в ворота Металлист. Игорь Ремизов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Павлов. За ним следит Илья Новиков. Александр Павлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

50

Giuseppe Signori и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Станислав Зинченко делает длинный пас вразрез... Сергей Савин отрывается от защитника Дмитрий Крайнов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Удавчик не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

52

Сергей Удавчик и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Угловой в сторону Металлист. Игорь Ремизов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Павлов. Его прикрывает Pavel Fomin. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

55

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Назар Довганич. Его держит Руслан Петров. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

56

Руслан Петров и Вадим Арбеков Развели мяч с центра поля.

60

Руслан Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Зинченко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Станислав Зинченко. Его держит Алексей Гуреев. Станислав Зинченко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

66

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Ремизов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Станислав Зинченко продвигается вперед, на его пути стал Сергей Прусак. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Вчерашнев может облегченно вздохнуть

73

Для Станислав Зинченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Кирилл Вчерашнев. Превосходная реакция!

75

Pavel Fomin решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Игорь Ремизов

76

Угловой удар в ворота Металлист. Игорь Ремизов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его прикрывает Александр Рыкун. Вадим Арбеков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

77

Станислав Зинченко и Назар Довганич Развели мяч с центра поля.

80

Pavel Fomin делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Ремизов отобрать мяч. Михаил Гембарский приняв мяч начинает атаку своей команды.

82

Для Станислав Зинченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Вчерашнев даже не шевельнулся

86

Станислав Зинченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гуреев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Вчерашнев полностью контролировал ситуацию.

88

Угловой в сторону Спартак. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Назар Довганич. Его прикрывает Дмитрий Крайнов. Назар Довганич Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Назар Довганич. За ним следит Анатолий Турчин. Назар Довганич Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

91

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гуреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру)))
30.08.2013; 22:27
KIRILL850: ЭЭЭ вы че, я же без тактики был хД
30.08.2013; 22:15
Signori: У нас второй период)))
30.08.2013; 22:10
novikovk: У вас уже второй тайм, а у нас еще матч не начат
30.08.2013; 21:58
Cabaye4: Спартак)))) Карпин((
30.08.2013; 21:53
Signori: Всем привет))) Смотрю неплохо начали)))
30.08.2013; 21:51
asimash: Всем привет
30.08.2013; 21:07



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Металлист (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Спартак - Металлист 1 : 0
Спартак - Металлист 1 : 4
Металлист - Спартак 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru