Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:46
Отчет о матче Металлист - Спартак (16 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Спартак (Россия)
Показать счет
16.06.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1683 (42%); Стоимость билета: 5$
 asimashСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Щегловитов
6.30
ЛЗ   Лесник Суровый
5.40
ЦЗ   Александр Рыкун
5.30
ПЗ   Илья Новиков
6.30
ЛП   Pavel Fomin
5.20
ЦП   Giuseppe Signori
4.90
ЦП   Станислав Зинченко
4.60
ПП   Олексій Дрозд
4.80
ЦФ   Назар Довганич
5.00
ЦФ   Алексей Яшкин
5.00
ЦФ   Сергей Савин
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1949 до 1826 (Замена: Ушел - Вася Бобер)
62 мин: С 1826 до 1953 (Замена: Вышел - Артур Бабидов)
63 мин: С 1953 до 1845 (Замена: Ушел - Руслан Петров)
63 мин: С 1845 до 2003 (Замена: Вышел - Дионисий Иванович)
83 мин: С 2003 до 1851 (Замена: Ушел - Алексей Аленитчев)
83 мин: С 1851 до 1954 (Замена: Вышел - Алексей Горба)

Расчетная сила команд:
 1700 1949 → 1954 
Моментов (Владение мячом):
 12 26 
Ударов:
 2 11 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
5.00
ЛЗ   Вася Бобер
5.10
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.60
ЦЗ   Сергей Рожков
5.00
ПЗ   Сергей Прусак
5.40
ЛП   Бобер Иван
6.30
ЦП   Кирилл Трапезников
6.90
ПП   Руслан Петров
4.70
ЦФ   Александр Павлов
5.60
ЦФ   Вадим Арбеков
4.20
ЦФ   Алексей Аленитчев
4.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его держит Pavel Fomin. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Трапезников. Его прикрывает Илья Новиков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

9

Угловой в сторону Металлист. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Аленитчев. Его прикрывает Giuseppe Signori. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

10

Алексей Аленитчев продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Вадим Арбеков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Щегловитов Александр ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

13

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Для Сергей Савин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

20

Станислав Зинченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Савин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Кирилл Трапезников.

24

Бобер Иван отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Петров приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pavel Fomin. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

30

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Бобер Иван.

31

Руслан Петров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Аленитчев. Его прикрывает Pavel Fomin. Алексей Аленитчев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

36

Руслан Петров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Бобер Иван делает длинный пас вразрез... Александр Павлов отрывается от защитника Лесник Суровый и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Pavel Fomin не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

41

Бобер Иван делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Pavel Fomin провалилась. С мячом Александр Павлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Илья Новиков и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

43

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

44

Бобер Иван мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Вася Бобер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Яшкин. Его прикрывает Кирилл Трапезников. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Петров и Алексей Аленитчев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Бобер Иван делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Павлов отрывается от защитника Лесник Суровый и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Станислав Зинченко не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

48

Giuseppe Signori и Назар Довганич Развели мяч с центра поля.

49

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

53

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Сергей Савин от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Игорь Ермаков поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

56

Кирилл Трапезников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Аленитчев. Попытка перехватить мяч Станислав Зинченко провалилась. С мячом Алексей Аленитчев. Однако, форварда догнал защитник Александр Рыкун и буквально вырвал мяч из его ног.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Кирилл Трапезников. За ним следит Giuseppe Signori. Кирилл Трапезников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

58

Giuseppe Signori и Назар Довганич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Олексій Дрозд. За ним следит Анатолий Турчин. Олексій Дрозд Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Анатолий Турчин сыграл хорошо

62

Замена у гостей: С поля уходит Вася Бобер, а вместо него будет играть Артур Бабидов

63

Замена у гостей: С поля уходит Руслан Петров, а вместо него будет играть Дионисий Иванович

64

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Станислав Зинченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Прусак.

70

Кирилл Трапезников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

72

Судья назначает пенальти в ворота Металлист!!! Вадим Арбеков Сильно бьет в правый угол ворот... Щегловитов Александр прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

75

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

79

Угловой в сторону Металлист. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. За ним следит Pavel Fomin. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

82

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Зинченко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

83

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Аленитчев, а вместо него будет играть Алексей Горба

84

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Угловой удар в ворота Спартак. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Савин. Его держит Бобер Иван. Сергей Савин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Бобер Иван сыграл хорошо

91

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
dovgyi: пока без шансов
16.06.2013; 21:25
dovgyi: привет
16.06.2013; 21:25
3aBelarus: Привет)) Удачи Металлист)
16.06.2013; 21:07
Signori: Удачи командам)
16.06.2013; 20:51
Signori: Всем привет)))
16.06.2013; 20:51


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Металлист (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Спартак - Металлист 4 : 2
Металлист - Спартак 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru