Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:23
Отчет о матче Металлист - Спартак (15 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Спартак (Россия)
Показать счет
15.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "C"); 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 593 (14%); Стоимость билета: 5$
 asimashСостав отправил asimash
ГК   Александр Щегловитов
5.40
ЛЗ   Лучший Защитник
5.30
ЦЗ   Лесник Суровый
5.50
ЦЗ   Илья Новиков
5.80
ПЗ   Сергей Соколов
5.80
ЛП   Олексій Дрозд
5.60
ЦП   Станислав Зинченко
6.30
ПП   Giuseppe Signori
5.90
--   Назар Довганич
6.40
ЦФ   Александр Перепечин
6.60
--   Сергей Савин
6.20
Запас

44 мин: С 1664 до 1529 (Замена: Ушел - Станислав Зинченко)
44 мин: С 1529 до 1690 (Замена: Вышел - Pavel Fomin)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1664 → 1690 1245 
Моментов (Владение мячом):
 22 14 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 RedWhiteDevilСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Войцех Ковалевский
3.60
ЛЗ   Альен Фоги
4.90
ЦЗ   Денис Беличев
4.70
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.30
ПЗ   Сергей Прусак
5.80
ЛП   Захаров Сергей
5.60
ЦП   Кевин Принц
5.20
ПП   Кирилл Трапезников
5.10
--   Журавлёв Андрей
5.00
ЦФ   Алексей Аленитчев
6.40
--   Вадим Арбеков
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Соколов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Захаров Сергей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

5

Олексій Дрозд делает красивый заброс... Назар Довганич отрывается от защитника Денис Беличев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кирилл Трапезников не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

6

Захаров Сергей и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

9

Кевин Принц делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Сергей Соколов провалилась Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Новиков и устранил опастность у своих ворот.

13

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Перепечин... на чеку защитник Захаров Сергей.

17

Станислав Зинченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Войцех Ковалевский может облегченно вздохнуть

18

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

19

Захаров Сергей и Алексей Аленитчев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Кевин Принц делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Аленитчев... на чеку защитник Сергей Соколов.

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Савин. Его прикрывает Денис Беличев. Сергей Савин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

25

Захаров Сергей и Алексей Аленитчев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Кевин Принц. За ним следит Лесник Суровый. Кевин Принц Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Перепечин. За ним следит Альен Фоги. Александр Перепечин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

35

Угловой в сторону Металлист. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Аленитчев. Его прикрывает Илья Новиков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

36

Станислав Зинченко продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

37

Захаров Сергей и Журавлёв Андрей Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

40

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Соколов отобрать мяч. Алексей Аленитчев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. За ним следит Олексій Дрозд. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

44

Замена у хозяев: С поля уходит Станислав Зинченко, а вместо него будет играть Pavel Fomin

46

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Захаров Сергей и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Соколов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Сергей Соколов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кевин Принц пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Лесник Суровый Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Прусак

55

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Штрафной в сторону ворот команды Металлист. Алексей Аленитчев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

61

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

64

Pavel Fomin продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Турчин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

65

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Соколов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Кевин Принц находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лучший Защитник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Алексей Аленитчев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Щегловитов Александр

68

Олексій Дрозд и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Угловой в сторону Спартак. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Перепечин. За ним следит Альен Фоги. Александр Перепечин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Альен Фоги сыграл превосходно

75

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Кевин Принц отобрать мяч. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Лесник Суровый делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Трапезников отобрать мяч. Назар Довганич приняв мяч начинает атаку своей команды.

81

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Трапезников.

83

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Перепечин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Прусак.

87

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Кирилл Трапезников провалилась Александр Перепечин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Анатолий Турчин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

88

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Беличев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Александр Перепечин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
asimash: Спасибо
15.02.2013; 21:21
sanya1998: Спс!
15.02.2013; 21:20
Kunapuc: Металлист с победой))
15.02.2013; 21:20
sanya1998: Как всегда Штрафной!
15.02.2013; 21:15
asimash: Не надо было фомина выпускать
15.02.2013; 21:12
asimash: Олимпия-шахтер2-0, оубин-ничтру2-0
15.02.2013; 21:11
sanya1998: Последний тур будет интересен!
15.02.2013; 21:11
Amor: Разгромище
15.02.2013; 21:10
asimash: Да подобного развития событий не ожидал никто, а мы там графики чертим
15.02.2013; 21:08
sanya1998: Нам лучше!
15.02.2013; 21:08
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Металлист (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru