Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:35
Отчет о матче Спартак - Металлист (19 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Металлист (Украина)
Показать счет
19.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1885 (38%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
3.30
ЛЗ   Сергей Прусак
5.30
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.20
ЦЗ   Альен Фоги
5.70
ПЗ   Сергей Рожков
4.90
ЛП   Бобер Иван
5.90
ЦП   Кирилл Трапезников
5.60
ЦП   Игорь Ремизов
5.30
ПП   Aiden McGeady
4.70
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2399 2396 
Моментов (Владение мячом):
 23 20 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
6.40
ЛЗ   Лесник Суровый
5.10
ЦЗ   Илья Новиков
6.00
ПЗ   Александр Рыкун
4.80
ЛП   Pavel Fomin
5.30
ЦП   Giuseppe Signori
6.80
ЦП   Roberto Baggio
4.90
ПП   Олексій Дрозд
6.10
ЦФ   Сергей Савин
7.00
ЦФ   Назар Довганич
4.10
ЦФ   Михаил Гембарский
4.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Назар Довганич. Его держит Бобер Иван. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

6

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Aiden McGeady мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pavel Fomin. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Ремизов. Его держит Олексій Дрозд. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

9

Олексій Дрозд делает длинный пас вразрез... Назар Довганич неожиданно уходит от Альен Фоги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Ремизов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

10

Угловой в сторону Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Вадим Арбеков. За ним следит Александр Рыкун. Вадим Арбеков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

11

Roberto Baggio и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

12

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

13

Штрафной в сторону ворот команды Спартак. Сергей Савин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Войцех Ковалевский в порядке! Он среагировал на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

14

Кирилл Трапезников и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

16

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Roberto Baggio. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

20

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Сергей Рожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Прусак и буквально вырвал мяч из его ног.

24

Угловой в сторону Спартак. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Гембарский. За ним следит Анатолий Турчин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

26

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Рыкун. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

27

Бобер Иван мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бобер Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Угловой удар в ворота Спартак. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олексій Дрозд. За ним следит Альен Фоги. Олексій Дрозд Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

32

Кирилл Трапезников и Aiden McGeady после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

36

Угловой в сторону Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Aiden McGeady. За ним следит Александр Рыкун. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

37

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Pavel Fomin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бобер Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Бобер Иван мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

43

Бобер Иван отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Трапезников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Кирилл Трапезников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Aiden McGeady. Попытка перехватить мяч Pavel Fomin провалилась. С мячом Aiden McGeady. Но нападающего сумел догнать Илья Новиков И отобрал мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олексій Дрозд и Назар Довганич Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Лесник Суровый Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Бобер Иван

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. За ним следит Александр Рыкун. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

51

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Сергей Рожков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Giuseppe Signori

54

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Сергей Савин уже готов бить. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Войцех Ковалевский поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

56

Бобер Иван и Журавлёв Андрей Развели мяч с центра поля.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Вадим Арбеков. За ним следит Giuseppe Signori. Вадим Арбеков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

61

Giuseppe Signori делает пас прямо в ноги партнеру. Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Анатолий Турчин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Игорь Ремизов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

65

Сергей Прусак решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Giuseppe Signori

68

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Рожков отобрать мяч. Олексій Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. Его прикрывает Лесник Суровый. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

76

Бобер Иван отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Трапезников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

80

Игорь Ремизов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Aiden McGeady. Мяч пытается перехватить Pavel Fomin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Aiden McGeady. Но нападающего сумел догнать Илья Новиков И отобрал мяч.

82

Roberto Baggio делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Бобер Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Но нападающего сумел догнать Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

84

Угловой удар в ворота Спартак. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Roberto Baggio. Его держит Бобер Иван. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

85

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Вадим Арбеков от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Щегловитов Александр мгновенно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

88

Угловой в сторону Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Aiden McGeady. За ним следит Александр Рыкун. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

89

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

90

Бобер Иван и Aiden McGeady Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

92

Бобер Иван делает качественную передачу несмотря на попытки Roberto Baggio отобрать мяч. Игорь Ремизов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Футболист: да уж...
19.07.2013; 22:58
Signori: Всем спасибо за игру))) Нас спас мокрый газон)))
19.07.2013; 21:53
RedWhiteDevil: С4ет коне4но не по игре вовсе... Но это Игрок...
19.07.2013; 21:34
RedWhiteDevil: Поздравляю Металлист с виходом
19.07.2013; 21:34
RedWhiteDevil: а после второй попитки травма...
19.07.2013; 21:34
RedWhiteDevil: Подвел команду своей травмой((( там нелепость произошла, после первой попитки тренировки виско4ила ошибка...
19.07.2013; 21:33
lion: Неожиданно Металлист в финале....))
19.07.2013; 21:31
RedWhiteDevil: А я говорил это мат4 самий интересний)))
19.07.2013; 21:25
danielvp: а тут все интересно
19.07.2013; 21:24
RedWhiteDevil: Эх...
19.07.2013; 21:23



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Спартак (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Металлист - Спартак 0 : 2
Спартак - Металлист 4 : 2
Металлист - Спартак 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru