Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:05
Отчет о матче Металлист - Шериф (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Шериф (Молдова)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2855 (26%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
4.10
ЛЗ   Forrest Mars
5.20
ЦЗ   Максим Малахов
4.50
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.60
ПЗ   Илья Новиков
5.10
ЛП   Виталий Харченко
4.90
ЦП   Сергей Борисов
5.40
ПП   Giuseppe Signori
5.50
ЦФ   Назар Довганич
5.30
ЦФ   Юрий Кокос
5.00
ЦФ   Михаил Гембарский
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3341 3505 
Моментов (Владение мячом):
 11 35 
Ударов:
 5 16 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
5.50
ЛЗ   Усама Бен Ладен
5.80
ЦЗ   Зорин Макс
5.30
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.00
ПЗ   Cергей Сергеев
5.00
ЛП   Hunter Helmsley
4.50
ЦП   Kardel Sniper
5.30
ЦП   Era Bakirov
5.00
ПП   Саддам Хусейн
5.30
ЦФ   Алексей Горба
4.70
ЦФ   Владислав Волков
9.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

5

Cергей Сергеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Борисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Kardel Sniper мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

7

Сергей Борисов и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

8

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Фланговый штрафной в сторону Шериф. Михаил Гембарский Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Владимир Владимирович мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

13

Hunter Helmsley отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Борисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Саддам Хусейн приняв мяч начинает атаку своей команды.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Era Bakirov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Горба. Его прикрывает Максим Малахов. Алексей Горба Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

16

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Малахов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

17

Сергей Борисов и Михаил Гембарский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

20

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kardel Sniper. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

23

Era Bakirov делает красивый заброс... Владислав Волков отрывается от защитника Максим Малахов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виталий Харченко не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

26

Для Kardel Sniper созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

27

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Виталий Харченко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

28

Сергей Борисов и Михаил Гембарский Развели мяч с центра поля.

30

Giuseppe Signori делает пас прямо в ноги партнеру. Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Усама Бен Ладен. А между прочим, этот мяч мог перехватить Kardel Sniper, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

33

Усама Бен Ладен отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Волков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Era Bakirov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Kardel Sniper. Его держит Илья Новиков. Kardel Sniper Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

39

Угловой в сторону Металлист. Era Bakirov Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Hunter Helmsley . За ним следит Максим Малахов. Hunter Helmsley Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

42

Угловой в сторону Металлист. Era Bakirov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Hunter Helmsley . За ним следит Forrest Mars. Hunter Helmsley Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

44

Hunter Helmsley Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Новиков

48

Для Сергей Борисов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Hunter Helmsley и Саддам Хусейн после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Усама Бен Ладен делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Харченко отобрать мяч. Алексей Горба приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Усама Бен Ладен делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Борисов отобрать мяч. Саддам Хусейн приняв мяч начинает атаку своей команды.

57

Kardel Sniper находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Харченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

59

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

61

Зорин Макс делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Борисов отобрать мяч. Владислав Волков приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Новиков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

64

Саддам Хусейн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Михаил Гембарский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

70

Hunter Helmsley делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Горба... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Новиков.

71

Саддам Хусейн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Forrest Mars. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

75

Для Kardel Sniper созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Era Bakirov Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Kardel Sniper. Его прикрывает Forrest Mars. Kardel Sniper Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

81

Угловой в сторону Металлист. Era Bakirov Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Hunter Helmsley . За ним следит Евгений Кубраков. Hunter Helmsley Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Кубраков сыграл хорошо

84

Era Bakirov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Попытка перехватить мяч Сергей Борисов провалилась. С мячом Алексей Горба. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Forrest Mars и отобрал мяч.

85

Для Владислав Волков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

86

Сергей Борисов и Юрий Кокос после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Giuseppe Signori. За ним следит Усама Бен Ладен. Giuseppe Signori Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен сыграл превосходно

91

Kardel Sniper делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Илья Новиков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Forrest Mars и отобрал мяч.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
n1Fbl4: ага, вратарь так, для вида в воротах стоит
09.02.2015; 21:23
danielvp: 3 удара с дальней дистанции 3 сразу попадания и 3 гола!?!
09.02.2015; 21:12
danielvp: ШТА!?!
09.02.2015; 21:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Металлист (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью2
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Шериф - Металлист 1 : 1
Металлист - Шериф 1 : 1
Металлист - Шериф 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 49 гостей:




Рейтинг@Mail.ru