Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:07
Отчет о матче Шериф - Металлист (22 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Металлист (Украина)
Показать счет
22.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5681 (67%); Стоимость билета: 5$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
5.40
ЛЗ   Cергей Сергеев
6.60
ЦЗ   Зорин Макс
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.50
ПЗ   Усама Бен Ладен
6.00
ЛП   Юрий Брагинец
5.30
ЦП   Era Bakirov
4.90
ЦП   Саддам Хусейн
4.90
ПП   Hunter Helmsley
5.20
ЦФ   Kardel Sniper
5.00
ЦФ   Владислав Волков
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3503 3660 
Моментов (Владение мячом):
 16 31 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 16
Фолов:
 2
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
4.90
ЛЗ   Игорь Величко
5.00
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.10
ЦЗ   Илья Новиков
4.90
ПЗ   Максим Малахов
4.80
ЛП   Тимур Куртанидзе
4.70
ЦП   Giuseppe Signori
5.30
ЦП   Виталий Харченко
5.30
ПП   Алексей Дрозд
4.20
ЦФ   Назар Довганич
5.00
ЦФ   Михаил Гембарский
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Максим Малахов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Усама Бен Ладен

6

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

7

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

8

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шериф. Михаил Гембарский Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Владимир Владимирович поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

9

Era Bakirov и Kardel Sniper Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

11

Для Владислав Волков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

14

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Харченко. Его держит Юрий Брагинец. Виталий Харченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Юрий Брагинец отлично сыграл..

16

Максим Малахов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Брагинец

17

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Перед ним Илья Новиков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giuseppe Signori. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

19

Тимур Куртанидзе и Алексей Дрозд Развели мяч с центра поля.

20

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Era Bakirov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

26

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Era Bakirov. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

28

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Но нападающего сумел догнать Костолом Жестокий и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Тимур Куртанидзе. Его держит Зорин Макс. Тимур Куртанидзе Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

38

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Но нападающего сумел догнать Cергей Сергеев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

42

Для Giuseppe Signori создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Владимир Владимирович. Превосходная реакция!

43

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Перед ним Леонидов Семенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

46

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Харченко и Назар Довганич Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Era Bakirov. Его держит Леонидов Семенов. Era Bakirov Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

52

Виталий Харченко делает красивый заброс... Михаил Гембарский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Зорин Макс. А между прочим, этот мяч мог перехватить Усама Бен Ладен, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Владимир Владимирович сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

53

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

60

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Брагинец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Giuseppe Signori. За ним следит Усама Бен Ладен. Giuseppe Signori Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен сыграл хорошо

64

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Era Bakirov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Малахов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

70

Максим Малахов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Саддам Хусейн

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Брагинец. Его держит Илья Новиков. Юрий Брагинец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

77

Максим Малахов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Усама Бен Ладен

79

Саддам Хусейн пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Малахов.

82

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Юрий Брагинец провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Cергей Сергеев и устранил опастность у своих ворот.

84

Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Тимур Куртанидзе. За ним следит Cергей Сергеев. Тимур Куртанидзе Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев сыграл превосходно

85

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Era Bakirov. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Шериф. Михаил Гембарский очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Владимир Владимирович мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

92

Giuseppe Signori ...Красивый пас в его исполнение... Михаил Гембарский отрывается от защитника Костолом Жестокий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Era Bakirov не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Владимир Владимирович сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Юрий Лодыгин: Металлист не выиграл
26.10.2014; 13:37
asimash: всем привет, металл удачи...
22.10.2014; 21:22



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Металлист - Шериф 1 : 1
Металлист - Шериф 2 : 0
Шериф - Металлист 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru