Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:14
Отчет о матче Металлист - Шериф (01 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Шериф (Молдова)
Показать счет
01.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 9472 (95%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.80
ЛЗ   Игорь Величко
4.80
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.50
ЦЗ   Папа Гуйе
5.20
ПЗ   Forrest Mars
5.00
ЛП   Тимур Куртанидзе
4.30
ЦП   Виталий Харченко
5.20
ПП   Sereoga Euro
4.70
ЦФ   Назар Довганич
5.00
ЦФ   Сергей Борисов
4.90
ЦФ   Михаил Гембарский
6.10
Запас

65 мин: С 3599 до 3486 (Замена: Ушел - Forrest Mars)
65 мин: С 3486 до 3838 (Замена: Вышел - Максим Малахов)
66 мин: С 3838 до 3518 (Замена: Ушел - Sereoga Euro)
66 мин: С 3518 до 3760 (Замена: Вышел - Алексей Дрозд)
67 мин: С 3760 до 3545 (Замена: Ушел - Сергей Борисов)
67 мин: С 3545 до 3972 (Замена: Вышел - Giuseppe Signori)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3599 → 3972 3214 
Моментов (Владение мячом):
 24 20 
Ударов:
 5 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 3 12 
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
4.90
ЛЗ   Cергей Сергеев
6.10
ЦЗ   Зорин Макс
6.30
ЦЗ   Костолом Жестокий
6.10
ПЗ   Усама Бен Ладен
5.50
ЛП   Era Bakirov
5.00
ЦП   Саддам Хусейн
5.60
ЦП   Kardel Sniper
5.10
ЦП   Юрий Брагинец
4.80
ПП   Hunter Helmsley
5.10
ЦФ   Владислав Волков
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Угловой удар в ворота Металлист. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Hunter Helmsley . За ним следит Игорь Величко. Hunter Helmsley Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

8

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

11

Угловой удар в ворота Шериф. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Борисов. Его прикрывает Cергей Сергеев. Сергей Борисов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев сыграл хорошо

12

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Era Bakirov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Брагинец. Попытка перехватить мяч Тимур Куртанидзе провалилась. С мячом Юрий Брагинец. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Папа Гуйе и отобрал мяч.

15

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Костолом Жестокий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Sereoga Euro пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Kardel Sniper Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Era Bakirov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Брагинец... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Sereoga Euro.

25

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

28

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Кубраков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

29

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Перед ним Игорь Величко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

38

Для Виталий Харченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

39

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Михаил Гембарский Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Владимир Владимирович не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

41

Kardel Sniper и Hunter Helmsley Развели мяч с центра поля.

43

Саддам Хусейн делает длинный пас вразрез... Владислав Волков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Игорь Величко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

44

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Era Bakirov. Его держит Евгений Кубраков. Era Bakirov Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Кубраков отлично сыграл.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kardel Sniper и Hunter Helmsley Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Forrest Mars. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

51

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Саддам Хусейн делает красивый заброс... Владислав Волков Неожиданно он уходит от Папа Гуйе и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Sereoga Euro пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Щегловитов Александр сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

56

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Михаил Гембарский устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Владимир Владимирович среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

58

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Усама Бен Ладен делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Саддам Хусейн мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Hunter Helmsley мчится по правому флангу... На его пути Игорь Величко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Харченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

65

Замена у хозяев: С поля уходит Forrest Mars, а вместо него будет играть Максим Малахов

66

Замена у хозяев: С поля уходит Sereoga Euro, а вместо него будет играть Алексей Дрозд

67

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Борисов, а вместо него будет играть Giuseppe Signori

68

Тимур Куртанидзе и Михаил Гембарский Развели мяч с центра поля.

69

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Для Владислав Волков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

75

Угловой удар в ворота Шериф. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Виталий Харченко. За ним следит Зорин Макс. Виталий Харченко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Зорин Макс сыграл превосходно

78

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Саддам Хусейн. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

79

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Hunter Helmsley мчится по правому флангу... На его пути Папа Гуйе. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

88

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Саддам Хусейн отобрать мяч. Михаил Гембарский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Like a Pro: Мы, оказывается с Металлом играли. А я пропустил (( Физкультпривет Металлисту, приятно вспомнить сезон за вас. ))
02.10.2014; 10:40
vetal: Админ, наведите порядок с таблицами плиз.
01.10.2014; 22:58
vetal: Благодарю за игру , а Гендос как и прежде недолюбливает нас, будем ему назло пробиватся к вершинам ))) всем удачи
01.10.2014; 22:52
Signori: Всем спасибо
01.10.2014; 22:49
vetal: во ляпнул б*****
01.10.2014; 22:37
vetal: Маловато в створ попадаем, а Санек молодцом держит на замке ворота ))))
01.10.2014; 22:35
Signori: Частенько гости начали бить по воротам чаще хозяев, особенно проигрывая в рассчетке
01.10.2014; 22:32
vetal: Металл собрались нужен голлллл !!!
01.10.2014; 22:30
vetal: Из-за такого отношения администрации к проекту и я теперь здесь редкий гость (((
01.10.2014; 22:29
Signori: Кстати, привет Костолому) Хорошие воспоминания оставил о себе в Харькове) Надеюсь, еще поиграем вместе)
01.10.2014; 22:26



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Металлист (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Металлист - Шериф 2 : 0
Шериф - Металлист 0 : 2
Металлист - Шериф 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru