Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:40
Отчет о матче Металлист - Ворскла (07 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
07.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1754 (88%); Стоимость билета: 5$
 AssusСостав отправил Assus
ГК   Александр Щегловитов
5.20
ЛЗ   Илья Новиков
5.30
ЦЗ   Лучший Защитник
5.00
ЦЗ   Александр Рыкун
4.80
ПЗ   Лесник Суровый
5.40
ЛП   Giuseppe Signori
5.40
ЦП   Владимир Сурмачёв
4.80
ЦП   Станислав Зинченко
5.10
ПП   Pavel Fomin
6.40
ЦФ   Назар Довганич
5.00
ЦФ   Сергей Савин
4.50
Запас

44 мин: С 1013 до 921 (Замена: Ушел - Назар Довганич)
44 мин: С 921 до 1064 (Замена: Вышел - Александр Перепечин)
45 мин: С 1064 до 1003 (Замена: Ушел - Станислав Зинченко)
45 мин: С 1003 до 1067 (Замена: Вышел - Bryan Ruiz)
46 мин: С 1067 до 1013 (Замена: Ушел - Александр Рыкун)
46 мин: С 1013 до 1074 (Замена: Вышел - Artem Assus)

55 мин: С 1313 до 1162 (Замена: Ушел - Roman Messe)
55 мин: С 1162 до 1307 (Замена: Вышел - Сергей Прусак)
55 мин: С 1307 до 1302 (Предыдущая замена - ушел капитан)
55 мин: С 1302 до 1304 (Предыдущая замена - вышел капитан)
56 мин: С 1307 до 1184 (Замена: Ушел - Сергей Zett)
56 мин: С 1184 до 1288 (Замена: Вышел - Иван Иванов)
57 мин: С 1288 до 1184 (Замена: Ушел - Василий Силуянов)
57 мин: С 1184 до 1247 (Замена: Вышел - Andrey Shaymardanov)

Расчетная сила команд:
 1013 → 1074 1313 → 1247 
Моментов (Владение мячом):
 12 27 
Ударов:
 5 12 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 DrozdСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Вадим Гаврилов
5.90
ЛЗ   Александр Золотарев
4.80
ЦЗ   Сергей Zett
5.00
ЦЗ   Roman Messe
5.00
ПЗ   Костолом Уйдисдороги
5.30
ЛП   Василий Силуянов
5.60
ЦП   Юрій Ветошко
7.10
ПП   Алексей Дрозд
6.00
--   Боб Марли
6.60
ЦФ   Артём Амбарцумов
7.80
--   Андрей Никеров
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Металлист. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Дрозд. Его держит Giuseppe Signori. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. За ним следит Александр Рыкун. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Боб Марли . Его прикрывает Лучший Защитник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

12

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Рыкун. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Щегловитов Александр даже не шевельнулся

18

Юрій Ветошко продвигается вперед, на его пути стал Лесник Суровый. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

19

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лучший Защитник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Юрій Ветошко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

23

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Александр Рыкун делает качественную передачу несмотря на попытки Костолом Уйдисдороги отобрать мяч. Станислав Зинченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

26

Владимир Сурмачёв продвигается вперед, на его пути стал Василий Силуянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Боб Марли . Его держит Александр Рыкун. Боб Марли Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

28

Станислав Зинченко и Pavel Fomin Развели мяч с центра поля.

32

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Сергей Савин технично, легко бьет по центру ворот... Но Вадим Гаврилов остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

36

Для Юрій Ветошко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Щегловитов Александр . Превосходная реакция!

39

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Боб Марли . Попытка перехватить мяч Станислав Зинченко провалилась Боб Марли . Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Новиков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

43

Угловой в сторону Металлист. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Боб Марли . Его прикрывает Giuseppe Signori. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

44

Замена у хозяев: С поля уходит Назар Довганич, а вместо него будет играть Александр Перепечин

45

Замена у хозяев: С поля уходит Станислав Зинченко, а вместо него будет играть Bryan Ruiz

46

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Рыкун, а вместо него будет играть Artem Assus

47

Pavel Fomin бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Дрозд и Андрей Никеров после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Pavel Fomin. Его прикрывает Александр Золотарев. Pavel Fomin Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Лесник Суровый. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

55

Замена у гостей: С поля уходит Roman Messe, а вместо него будет играть Сергей Прусак

56

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Zett, а вместо него будет играть Иван Иванов

57

Замена у гостей: С поля уходит Василий Силуянов, а вместо него будет играть Andrey Shaymardanov

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Боб Марли . Его прикрывает Artem Assus. Боб Марли Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

59

Giuseppe Signori и Pavel Fomin после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Pavel Fomin. Его прикрывает Сергей Прусак. Pavel Fomin Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

61

Юрій Ветошко и Андрей Никеров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Юрій Ветошко делает красивый заброс... Артём Амбарцумов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Artem Assus. А между прочим, этот мяч мог перехватить Лесник Суровый, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Щегловитов Александр сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

65

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Artem Assus. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

66

Для Юрій Ветошко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

67

Владимир Сурмачёв и Pavel Fomin после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Алексей Дрозд ...Красивый пас в его исполнение... Артём Амбарцумов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Лучший Защитник. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bryan Ruiz, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

70

Bryan Ruiz и Pavel Fomin после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Владимир Сурмачёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

74

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ворскла. Сергей Савин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

75

Andrey Shaymardanov ...Красивый пас в его исполнение... Артём Амбарцумов Неожиданно он уходит от Artem Assus и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владимир Сурмачёв пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

76

Владимир Сурмачёв и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

80

Владимир Сурмачёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Перепечин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Костолом Уйдисдороги.

81

Andrey Shaymardanov мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Для Сергей Савин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вадим Гаврилов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

87

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

88

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

94

Алексей Дрозд делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Лесник Суровый.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Assus: мдя..
07.12.2012; 21:25
Assus: привет)
07.12.2012; 21:20
dovgyi: привет нормально играем
07.12.2012; 21:20
asimash: Браво Фомин!!!!!!
07.12.2012; 21:19
Assus: Фомин разазабивался... вторйо матч подряд забивает:)
07.12.2012; 21:19
Assus: возможно) придется втык Савину сделать)
07.12.2012; 21:14
Amor: Возможно главный момент матча)
07.12.2012; 21:14
Assus: ууу) пеналь Савин не забил)) ну круто)
07.12.2012; 21:09
asimash: Ничего себе насели
07.12.2012; 21:06
Amor: Очень)
07.12.2012; 21:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Металлист (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Ворскла (Замороженный) побеждал4
Последние матчи команд:
Ворскла - Металлист 2 : 2
Металлист - Ворскла 0 : 3
Ворскла - Металлист 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru