Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:57
Отчет о матче Ворскла - Металлист (01 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Металлист (Украина)
Показать счет
01.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2993 (60%); Стоимость билета: 4$
 TamatСостав отправил Tamat
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.10
ЛЗ   Сергей Прусак
5.10
ЦЗ   Сергей Zett
5.60
ЦЗ   Roman Messe
5.00
ПЗ   Иван Иванов
5.00
ЛП   Andrey Shaymardanov
4.80
ЦП   Илья Василишин
6.50
ЦП   Алексей Дрозд
5.10
ПП   Юрій Ветошко
4.90
ЦФ   Боб Марли
4.90
ЦФ   Андрей Никеров
6.10
Запас

57 мин: С 966 до 891 (Замена: Ушел - Ветошко Юрій)
57 мин: С 891 до 983 (Замена: Вышел - Василий Силуянов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 966 → 983 782 
Моментов (Владение мячом):
 27
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 TenderСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Щегловитов
7.10
ЦЗ   Лесник Суровый
5.00
ЛП   Pavel Fomin
5.50
ЦП   Дмитрий Гвоздиков
5.30
ЦП   Giuseppe Signori
5.30
ПП   Никита Кругляков
5.10
ЦФ   Назар Довганич
4.90
ЦФ   Александр Перепечин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой в сторону Металлист. Ветошко Юрій Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его прикрывает Лесник Суровый. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Ветошко Юрій Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. За ним следит Bot65 Botov65. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Roman Messe Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Гвоздиков

10

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Ветошко Юрій Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Andrey Shaymardanov. Его прикрывает Bot65 Botov65. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

15

Ветошко Юрій мчится по правому флангу... На его пути Bot66 Botov66. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Илья Василишин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лесник Суровый. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

22

Андрей Никеров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot66 Botov66. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

26

Андрей Никеров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot64 Botov64. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Ветошко Юрій Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Боб Марли . Его прикрывает Bot65 Botov65. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

31

Алексей Дрозд делает красивый заброс... Андрей Никеров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Лесник Суровый. А между прочим, этот мяч мог перехватить Pavel Fomin, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

32

Ветошко Юрій мчится по правому флангу... На его пути Bot64 Botov64. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Андрей Никеров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot64 Botov64. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

39

Andrey Shaymardanov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли ... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot66 Botov66.

41

Угловой в сторону Металлист. Ветошко Юрій Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Никеров. Его держит Bot65 Botov65. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

43

Ветошко Юрій мчится по правому флангу... На его пути Bot64 Botov64. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

47

Андрей Никеров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

47

Дмитрий Гвоздиков и Назар Довганич Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Andrey Shaymardanov провалилась Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Сергей Zett И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

55

Иван Иванов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Pavel Fomin

57

Замена у хозяев: С поля уходит Ветошко Юрій, а вместо него будет играть Василий Силуянов

58

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot64 Botov64. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Для Андрей Никеров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

65

Илья Василишин продвигается вперед, на его пути стал Pavel Fomin. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Боб Марли . Его прикрывает Bot66 Botov66. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

74

Андрей Никеров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot66 Botov66. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

79

Андрей Никеров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Гвоздиков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

82

Сергей Zett делает качественную передачу несмотря на попытки Bot66 Botov66 отобрать мяч. Илья Василишин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

87

Andrey Shaymardanov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Боб Марли ... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Giuseppe Signori.

89

Для Илья Василишин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

91

Giuseppe Signori и Назар Довганич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Ворскла (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Металлист - Ворскла 1 : 5
Ворскла - Металлист 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей:




Рейтинг@Mail.ru