Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:52
Отчет о матче Ворскла - Металлист (12 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Металлист (Украина)
Показать счет
12.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1517 (30%); Стоимость билета: 4$
 TamatСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Нефёдов
5.20
ЛЗ   Костолом Уйдисдороги
6.00
ЦЗ   Сергей Прусак
5.20
ЦЗ   Александр Золотарев
4.80
ПЗ   Сергей Zett
5.30
ЛП   Andrey Shaymardanov
5.10
ЦП   Илья Василишин
6.20
ЦП   Алексей Дрозд
5.10
ПП   Сергей Кобляков
5.20
ЦФ   Андрей Никеров
5.20
ЦФ   Боб Марли
6.60
Запас

32 мин: С 902 до 779 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
32 мин: С 779 до 814 (Замена: Вышел - Bot77 Botov77)
62 мин: С 814 до 700 (Замена: Ушел - Сергей Zett)
62 мин: С 700 до 735 (Замена: Вышел - Bot78 Botov78)
63 мин: С 735 до 642 (Замена: Ушел - Боб Марли )
63 мин: С 642 до 677 (Замена: Вышел - Bot76 Botov76)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 902 → 677 880 
Моментов (Владение мячом):
 14 24 
Ударов:
 3 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 AssusСостав отправил Assus
ГК   Александр Щегловитов
4.90
ЛЗ   Лесник Суровый
5.60
ЦЗ   Artem Assus
5.40
ЦЗ   Лучший Защитник
4.80
ПЗ   Илья Новиков
5.50
ЛП   Giuseppe Signori
5.40
ЦП   Владимир Сурмачёв
5.30
ПП   Pavel Fomin
5.50
--   Назар Довганич
5.30
ЦФ   Сергей Савин
8.00
--   Александр Перепечин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Боб Марли продвигается вперед, на его пути стал Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Золотарев. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

4

Алексей Дрозд и Боб Марли Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

7

Илья Василишин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Боб Марли . Мяч пытается перехватить Pavel Fomin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Боб Марли . Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Artem Assus И отобрал мяч.

10

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

14

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Василишин отобрать мяч. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Giuseppe Signori отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Pavel Fomin мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Угловой удар в ворота Ворскла. Pavel Fomin Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. Его прикрывает Andrey Shaymardanov. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

21

Andrey Shaymardanov мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Василишин. За ним следит Pavel Fomin. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

23

Для Владимир Сурмачёв создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

24

Andrey Shaymardanov мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Боб Марли Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

30

Сергей Zett отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Никеров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Боб Марли . Его прикрывает Лучший Защитник. Боб Марли Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

32

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Bot77 Botov77

36

Giuseppe Signori отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Для Сергей Савин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

42

Bot77 Botov77 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Никеров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Новиков.

46

Угловой в сторону Ворскла. Pavel Fomin Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. За ним следит Andrey Shaymardanov. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Pavel Fomin и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Александр Золотарев. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

51

Боб Марли находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Назначен штрафной удар в ворота Металлист. Боб Марли Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... ГОЛ!!!

53

Владимир Сурмачёв и Александр Перепечин Развели мяч с центра поля.

56

Pavel Fomin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Andrey Shaymardanov провалилась Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Уйдисдороги И отобрал мяч.

57

Сергей Кобляков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Василишин. Его прикрывает Владимир Сурмачёв. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Pavel Fomin Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Сергей Савин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл превосходно

62

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Zett, а вместо него будет играть Bot78 Botov78

63

Замена у хозяев: С поля уходит Боб Марли , а вместо него будет играть Bot76 Botov76

64

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

68

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ворскла. Сергей Савин Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

70

Владимир Сурмачёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич... на чеку защитник Илья Василишин.

71

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

74

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Сергей Савин Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Pavel Fomin Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Савин. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Сергей Савин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги отлично сыграл.

80

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Довганич... на чеку защитник Илья Василишин.

81

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

82

Andrey Shaymardanov и Bot76 Botov76 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Угловой удар в ворота Металлист. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Andrey Shaymardanov. Его прикрывает Илья Новиков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

86

Pavel Fomin мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Илья Василишин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Кобляков. Мяч пытается перехватить Владимир Сурмачёв, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Кобляков. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лесник Суровый И отобрал мяч.

89

Владимир Сурмачёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Золотарев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

93

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Сергей Савин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: Хмм...А почему я не был на матче? О_о
12.11.2012; 22:21
sanya1998: особенно меня.
12.11.2012; 21:54
asimash: Саня это точно не любит
12.11.2012; 21:53
sanya1998: Как так,нас гена не любит
12.11.2012; 21:52
4oc3p: договорняк внатуре...в Лозанну буду звонить
12.11.2012; 21:52
asimash: Явно договорная игра-))))) Ворскла делает все что бы отработать заплаченное, но металлист не хочет это брать-)))))
12.11.2012; 21:49
Amor: Все-таки гоо-о-о-о-ол :)
12.11.2012; 21:47
sanya1998: Вообще никакой справедливости.
12.11.2012; 21:43
sanya1998: И выйгрываите
12.11.2012; 21:40
Amor: Странный ход менеджера Ворсклы... Металлист должен дожимать
12.11.2012; 21:40



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Ворскла (Замороженный) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Металлист - Ворскла 0 : 3
Ворскла - Металлист 1 : 0
Металлист - Ворскла 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru