Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:05
Отчет о матче Металлист - Спартак (24 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Спартак (Россия)
Показать счет
24.12.2014 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 10000 (100%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.80
ЛЗ   Forrest Mars
5.40
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.80
ЦЗ   Папа Гуйе
5.00
ПЗ   Илья Новиков
5.00
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.00
ЦП   Виталий Харченко
5.60
ЦП   Giuseppe Signori
5.60
ПП   Алексей Дрозд
5.50
ЦФ   Назар Довганич
7.40
ЦФ   Maksym Zhukovych
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 2524 до 2163 (Замена: Ушел - Дмитрий Перемотов)
53 мин: С 2163 до 2434 (Замена: Вышел - Александр Павлов)
53 мин: С 2434 до 2348 (Предыдущая замена - ушел капитан)
53 мин: С 2348 до 2448 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 3846 2524 → 2448 
Моментов (Владение мячом):
 23 19 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3 10 
Фолов:
 1
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
4.30
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.30
ЦЗ   Алексей Ванюшин
4.20
ПЗ   Алексей Смирняга
5.90
ЛП   Спартак Петербуржец
6.10
ЦП   Egor Titov
6.50
ЦП   Кирилл Трапезников
5.10
ПП   Тимур Тихомиров
5.30
ЦФ   Журавлёв Андрей
4.90
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.10
ЦФ   Дмитрий Перемотов
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Maksym Zhukovych продвигается вперед, на его пути стал Egor Titov. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Дмитрий Перемотов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Харченко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

7

Giuseppe Signori делает пас прямо в ноги партнеру. Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Ванюшин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тимур Тихомиров, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

8

Egor Titov и Ренат Мисбахов Развели мяч с центра поля.

12

Спартак Петербуржец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Перемотов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Дмитрий Перемотов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

20

Тимур Куртанидзе делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Egor Titov провалилась. С мячом Назар Довганич. Мяч пытается отобрать Алексей Ванюшин... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

21

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Назар Довганич очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Игорь Ермаков ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

22

Кирилл Трапезников и Ренат Мисбахов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

23

Egor Titov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Forrest Mars. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Журавлёв Андрей поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Максим Нефёдов в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

26

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез... Алексей Дрозд отрывается от защитника Алексей Ванюшин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Egor Titov не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

28

Виталий Харченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Maksym Zhukovych. Попытка перехватить мяч Egor Titov провалилась. С мячом Maksym Zhukovych. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Смирняга и буквально вырвал мяч из его ног.

30

Угловой удар в ворота Спартак. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его держит Спартак Петербуржец. Алексей Дрозд Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Спартак Петербуржец сыграл хорошо

32

Угловой в сторону Спартак. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. Его держит Спартак Петербуржец. Назар Довганич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Спартак Петербуржец сыграл хорошо

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. За ним следит Алексей Смирняга. Назар Довганич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Смирняга отлично сыграл.

37

Maksym Zhukovych продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Смирняга. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Алексей Смирняга отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Трапезников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Egor Titov отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ренат Мисбахов приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Тимур Тихомиров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Илья Новиков провалилась. С мячом Журавлёв Андрей. Однако, форварда догнал защитник Евгений Кубраков и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Тихомиров и Дмитрий Перемотов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Спартак Петербуржец бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Тимур Тихомиров. За ним следит Виталий Харченко. Тимур Тихомиров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

52

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Спартак Петербуржец отобрать мяч. Виталий Харченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Перемотов, а вместо него будет играть Александр Павлов

55

Тимур Куртанидзе Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Egor Titov

57

Egor Titov делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Александр Павлов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Тимур Тихомиров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Forrest Mars и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Виталий Харченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Спартак Петербуржец провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Мяч пытается отобрать Алексей Смирняга... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

62

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Спартак". Назар Довганич услышав свисток арбитра бьет в правый угол ворот... Игорь Ермаков совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Назар Довганич развел голкипера и мяч по углам.

63

Тимур Тихомиров и Ренат Мисбахов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

67

Для Александр Павлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его прикрывает Egor Titov. Алексей Дрозд Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Egor Titov отлично сыграл.

74

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Трапезников отобрать мяч. Maksym Zhukovych мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Egor Titov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Виталий Харченко провалилась. С мячом Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Евгений Кубраков и устранил опастность у своих ворот.

81

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Кирилл Трапезников провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Смирняга И отобрал мяч.

83

Тимур Куртанидзе Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Кирилл Трапезников провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Мяч пытается отобрать Алексей Ванюшин... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

86

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Назар Довганич тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Игорь Ермаков не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

87

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Виталий Харченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Металлист (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Металлист - Спартак 6 : 3
Спартак - Металлист 1 : 0
Спартак - Металлист 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 47 гостей:
Pasha97




Рейтинг@Mail.ru