Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:06
Отчет о матче ЦСКА - Металлист (15 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Металлист (Украина)
Показать счет
15.12.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3160 (45%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Михаил Дейко
5.10
ЛЗ   Константин Митрофанов
5.50
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.00
ПЗ   Сергей Узоров
5.50
ЛП   Сергей Щербин
6.30
ЦП   Николай Пирожков
5.10
ЦП   Елисей Серганов
5.40
ЦП   Антон Евстратов
4.90
ПП   Игорь Фёдоров
5.10
ЦФ   Вагнер Лав
5.00
ЦФ   Alexsey Elkano
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 3833 до 3463 (Замена: Ушел - Назар Довганич)
52 мин: С 3463 до 3535 (Замена: Вышел - Юрий Кокос)
53 мин: С 3535 до 3246 (Замена: Ушел - Папа Гуйе)
53 мин: С 3246 до 3412 (Замена: Вышел - Forrest Mars)
54 мин: С 3412 до 3047 (Замена: Ушел - Тимур Куртанидзе)
54 мин: С 3047 до 3319 (Замена: Вышел - Виталий Харченко)
68 мин: С 3319 до 3138 (Травмирован игрок Виталий Харченко)

Расчетная сила команд:
 3085 3833 → 3138 
Моментов (Владение мячом):
 11 38 
Ударов:
 4 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 5
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.40
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.20
ЦЗ   Максим Малахов
5.00
ЦЗ   Папа Гуйе
5.00
ПЗ   Илья Новиков
5.00
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.00
ЦП   Giuseppe Signori
5.80
ЦП   Pavel Fomin
5.10
ПП   Алексей Дрозд
5.70
ЦФ   Сергей Савин
6.60
ЦФ   Назар Довганич
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

4

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко реагирует на удар и отбивает мяч.

7

Угловой в сторону ЦСКА. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. За ним следит Сергей Щербин. Назар Довганич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Щербин отлично сыграл.

9

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Николай Пирожков провалилась. С мячом Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Блинов и отобрал мяч.

10

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Сергей Савин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Михаил Дейко не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

12

Антон Евстратов и Вагнер Лав Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Pavel Fomin. Его прикрывает Сергей Щербин. Pavel Fomin Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Щербин сыграл хорошо

22

Тимур Куртанидзе делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Елисей Серганов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. У нападающего пытался отобрать мяч Дмитрий Блинов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

23

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер ЦСКА. Сергей Савин устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Михаил Дейко среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

24

Николай Пирожков и Вагнер Лав Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

26

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giuseppe Signori. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

27

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

30

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

34

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Михаил Дейко даже не шевельнулся

38

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

42

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Сергей Щербин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Константин Митрофанов и отобрал мяч.

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Pavel Fomin. Его держит Сергей Узоров. Pavel Fomin Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Узоров сыграл хорошо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Куртанидзе и Назар Довганич Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Сергей Щербин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Блинов и буквально вырвал мяч из его ног.

51

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Замена у гостей: С поля уходит Назар Довганич, а вместо него будет играть Юрий Кокос

53

Замена у гостей: С поля уходит Папа Гуйе, а вместо него будет играть Forrest Mars

54

Замена у гостей: С поля уходит Тимур Куртанидзе, а вместо него будет играть Виталий Харченко

56

Pavel Fomin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Узоров и буквально вырвал мяч из его ног.

57

Виталий Харченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Щербин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Елисей Серганов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Игорь Фёдоров... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виталий Харченко.

64

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Кокос... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Елисей Серганов.

65

Юрий Кокос находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Митрофанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Антон Евстратов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вагнер Лав... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Giuseppe Signori.

68

Виталий Харченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

69

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота ЦСКА. Сергей Савин Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Михаил Дейко среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

71

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Фёдоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

73

Николай Пирожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Forrest Mars. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

75

Юрий Кокос продвигается вперед, на его пути стал Сергей Щербин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

77

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Леонидов Семенов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

81

Для Giuseppe Signori создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Михаил Дейко даже не шевельнулся

83

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Антон Евстратов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Виталий Харченко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Савин. За ним следит Елисей Серганов. Сергей Савин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Елисей Серганов отлично сыграл..

89

Максим Малахов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Елисей Серганов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Юрий Кокос находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Сергей Савин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Михаил Дейко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: А какая тут была интресная статистика...
15.12.2014; 21:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
ЦСКА (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Металлист - ЦСКА 1 : 1
ЦСКА - Металлист 0 : 1
Металлист - ЦСКА 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru