Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:03
Отчет о матче Металлист - ЦСКА (24 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) ЦСКА (Россия)
Показать счет
24.06.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6246 (69%); Стоимость билета: 1$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.40
ЛЗ   Лесник Суровый
5.30
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.30
ЦЗ   Папа Гуйе
5.50
ПЗ   Forrest Mars
5.00
ЛП   Giuseppe Signori
5.70
ЦП   Pavel Fomin
5.20
ПП   Алексей Дрозд
5.50
ЦФ   Михаил Гембарский
5.60
ЦФ   Назар Довганич
5.40
ЦФ   Константин Кузьмич
4.90
Запас

64 мин: С 2835 до 2801 (Замена: Ушел - Константин Кузьмич)
64 мин: С 2801 до 3138 (Замена: Вышел - Сергей Савин)
65 мин: С 3138 до 3101 (Замена: Ушел - Forrest Mars)
65 мин: С 3101 до 3327 (Замена: Вышел - Максим Малахов)
66 мин: С 3327 до 3047 (Замена: Ушел - Pavel Fomin)
66 мин: С 3047 до 3323 (Замена: Вышел - Виталий Харченко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2835 → 3323 2918 
Моментов (Владение мячом):
 21 19 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.40
ЛЗ   Константин Митрофанов
4.70
ЦЗ   Алексей Петров
5.30
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.00
ПЗ   Сергей Узоров
5.20
ЛП   Елисей Серганов
6.60
ЦП   Николай Пирожков
5.90
ЦП   Алекс Кровавый
5.90
ПП   Антон Евстратов
4.40
ЦФ   Alexsey Elkano
6.10
ЦФ   Криштиану Роналду
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Антон Евстратов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Металлист. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Криштиану Роналду. Его прикрывает Giuseppe Signori. Криштиану Роналду Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер не среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! Реакция подвела, но выручил хороший прыжок.

7

Папа Гуйе решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Елисей Серганов

10

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Alexsey Elkano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

13

Угловой удар в ворота Металлист. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алекс Кровавый. Его держит Папа Гуйе. Алекс Кровавый Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

16

Николай Пирожков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Евстратов. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Евстратов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Папа Гуйе и устранил опастность у своих ворот.

20

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Петров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Константин Кузьмич. Его держит Николай Пирожков. Константин Кузьмич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Николай Пирожков отлично сыграл..

24

Алексей Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Криштиану Роналду Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Николай Пирожков. За ним следит Лесник Суровый. Николай Пирожков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

29

Алекс Кровавый делает пас прямо в ноги партнеру. Alexsey Elkano вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Лесник Суровый. А между прочим, этот мяч мог перехватить Pavel Fomin, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

30

Giuseppe Signori и Михаил Гембарский Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. Его держит Алексей Петров. Назар Довганич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Петров отлично сыграл.

38

Папа Гуйе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Елисей Серганов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

41

Для Pavel Fomin создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

43

Криштиану Роналду находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

46

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Константин Кузьмич... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Елисей Серганов.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Николай Пирожков и Alexsey Elkano Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алекс Кровавый. За ним следит Леонидов Семенов. Алекс Кровавый Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов сыграл превосходно

50

Антон Евстратов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алекс Кровавый пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Гембарский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

58

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский. Мяч пытается перехватить Алекс Кровавый, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Гембарский. Мяч пытается отобрать Константин Митрофанов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

59

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "ЦСКА". Назар Довганич неспеша подбегает к мячу и бьет в правый угол ворот... Михаил Дейко остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Назар Довганич развел голкипера и мяч по углам.

60

Николай Пирожков и Криштиану Роналду Развели мяч с центра поля.

63

Николай Пирожков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

64

Замена у хозяев: С поля уходит Константин Кузьмич, а вместо него будет играть Сергей Савин

65

Замена у хозяев: С поля уходит Forrest Mars, а вместо него будет играть Максим Малахов

66

Замена у хозяев: С поля уходит Pavel Fomin, а вместо него будет играть Виталий Харченко

70

Угловой в сторону ЦСКА. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его держит Алексей Петров. Алексей Дрозд Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Петров сыграл хорошо

72

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блинов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

73

Антон Евстратов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Петров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. Его держит Алекс Кровавый. Назар Довганич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Алекс Кровавый сыграл хорошо.

77

Елисей Серганов мчится по левому флангу... На его пути Папа Гуйе. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Криштиану Роналду находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Малахов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

83

Угловой в сторону ЦСКА. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Гембарский. За ним следит Елисей Серганов. Михаил Гембарский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Елисей Серганов отлично сыграл.

85

Giuseppe Signori делает качественную передачу несмотря на попытки Алекс Кровавый отобрать мяч. Виталий Харченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Петров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

87

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота ЦСКА. Михаил Гембарский устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Михаил Дейко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

90

Угловой в сторону Металлист. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Антон Евстратов. Его держит Максим Малахов. Антон Евстратов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Малахов сыграл хорошо

93

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Алексей Петров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Металлист (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
ЦСКА - Металлист 0 : 1
Металлист - ЦСКА 0 : 1
ЦСКА - Металлист 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей:




Рейтинг@Mail.ru