Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:33
Отчет о матче Металлист - ЦСКА (21 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) ЦСКА (Россия)
Показать счет
21.02.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3151 (39%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.50
ЛЗ   Игорь Величко
4.90
ЦЗ   Максим Малахов
5.30
ЦЗ   Лесник Суровый
5.50
ПЗ   Леонидов Семенов
5.50
ЛП   Тимур Куртанидзе
4.90
ЦП   Giuseppe Signori
5.00
ЦП   Виталий Харченко
5.50
ПП   Алексей Дрозд
4.90
ЦФ   Назар Довганич
4.70
ЦФ   Сергей Савин
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3136 3325 
Моментов (Владение мячом):
 11 33 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 5
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.00
ЛЗ   Алексей Ванюшин
4.90
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.70
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.20
ПЗ   Сергей Узоров
5.50
ЛП   Сергей Щербин
5.40
ЦП   Антон Евстратов
5.80
ЦП   Александр Рыбалт
6.10
ПП   Игорь Фёдоров
6.00
ЦФ   Alexsey Elkano
4.30
ЦФ   Сейду Думбья
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

4

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Александр Рыбалт установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Сергей Щербин. Его держит Леонидов Семенов. Сергей Щербин Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов заслуживает комплиментов в свой адрес.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Максим Малахов. Игорь Фёдоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

7

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Леонидов Семенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Антон Евстратов продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его прикрывает Сергей Узоров. Алексей Дрозд Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

12

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Харченко отобрать мяч. Игорь Фёдоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Игорь Фёдоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сейду Думбья приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Алексей Ванюшин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виталий Харченко

25

Виталий Харченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась. С мячом Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Блинов И отобрал мяч.

26

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Узоров отобрать мяч. Сергей Савин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Антон Евстратов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Щербин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

38

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Игорь Фёдоров. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Фёдоров. Очень смелая попытка отобра в исполнение Игорь Величко... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

40

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Металлист. Alexsey Elkano поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Максим Нефёдов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

43

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сейду Думбья приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Для Сейду Думбья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Рыбалт и Сейду Думбья Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Антон Евстратов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

51

Угловой в сторону Металлист. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Евстратов. Его прикрывает Игорь Величко. Антон Евстратов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

52

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Леонидов Семенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

Антон Евстратов продвигается вперед, на его пути стал Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Alexsey Elkano от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Максим Нефёдов мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

59

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Alexsey Elkano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

60

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Угловой в сторону ЦСКА. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. Его прикрывает Сергей Щербин. Назар Довганич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Щербин отлично сыграл.

63

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Лесник Суровый. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Антон Евстратов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Савин. За ним следит Алексей Ванюшин. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Щербин. Его держит Максим Малахов. Сергей Щербин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

73

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Игорь Величко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Антон Евстратов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Alexsey Elkano сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Максим Нефёдов не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

78

Антон Евстратов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сейду Думбья. Попытка перехватить мяч Giuseppe Signori провалилась. С мячом Сейду Думбья. Очень смелая попытка отобра в исполнение Игорь Величко... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

81

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Alexsey Elkano пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Максим Нефёдов среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

85

Александр Рыбалт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Фёдоров. Попытка перехватить мяч Giuseppe Signori провалилась. С мячом Игорь Фёдоров. Однако, форварда догнал защитник Максим Малахов и устранил опастность у своих ворот.

88

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Антон Евстратов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Антон Евстратов ...Красивый пас в его исполнение... Сейду Думбья отрывается от защитника Максим Малахов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Giuseppe Signori не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

90

Тимур Куртанидзе и Алексей Дрозд после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ВитяЁрш: Signori» привет
21.02.2014; 21:13
Signori: Всем привет)
21.02.2014; 20:45



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Металлист (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал4
Последние матчи команд:
ЦСКА - Металлист 4 : 0
Металлист - ЦСКА 0 : 1
ЦСКА - Металлист 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru