Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:18
Отчет о матче ЦСКА - Металлист (17 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Металлист (Украина)
Показать счет
17.02.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3304 (41%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.40
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.30
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.30
ЦЗ   Дмитрий Блинов
4.90
ПЗ   Сергей Узоров
5.80
ЛП   Сергей Щербин
6.60
ЦП   Александр Рыбалт
7.60
ЦП   Александр Пидюра
5.60
ПП   Дмитрий Кравченко
5.80
ЦФ   Сейду Думбья
6.00
ЦФ   Alexsey Elkano
8.00
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 3020 до 2698 (Замена: Ушел - Тимур Куртанидзе)
52 мин: С 2698 до 2993 (Замена: Вышел - Алексей Дрозд)
53 мин: С 2993 до 2710 (Замена: Ушел - Сергей Савин)
53 мин: С 2710 до 2968 (Замена: Вышел - Франческо Тотти)

Расчетная сила команд:
 3341 3020 → 2968 
Моментов (Владение мячом):
 28 14 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
4.70
ЛЗ   Игорь Величко
5.10
ЦЗ   Илья Новиков
5.20
ЦЗ   Максим Малахов
4.60
ЦЗ   Папа Гуйе
4.70
ПЗ   Леонидов Семенов
5.60
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.10
ЦП   Виталий Харченко
5.40
ЦП   Pavel Fomin
5.00
ПП   Giuseppe Signori
4.70
ЦФ   Сергей Савин
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Щербин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Леонидов Семенов

6

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Рыбалт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тимур Куртанидзе приняв мяч начинает атаку своей команды.

7

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

8

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Леонидов Семенов. Его держит Сергей Узоров. Леонидов Семенов Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Голкипер среагировал на удар. Мяч отбит! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

9

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

11

Фланговый штрафной в сторону ЦСКА. Тимур Куртанидзе установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Леонидов Семенов. Ему пытается помешать Сергей Щербин. Леонидов Семенов Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Сергей Щербин отлично сыграл.

14

Угловой удар в ворота Металлист. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Папа Гуйе. Alexsey Elkano Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

15

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

18

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. Его держит Леонидов Семенов. Alexsey Elkano Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

24

Сергей Узоров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Леонидов Семенов

25

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Виталий Харченко. Его прикрывает Сергей Узоров. Виталий Харченко Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Узоров отлично сыграл.

31

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Кравченко. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Кравченко. Но нападающего сумел догнать Илья Новиков И отобрал мяч.

32

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

33

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

34

Виталий Харченко и Pavel Fomin Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

37

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Giuseppe Signori. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась. С мячом Giuseppe Signori. Но нападающего сумел догнать Константин Митрофанов и отобрал мяч.

38

Александр Рыбалт ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Кравченко отрывается от защитника Игорь Величко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Леонидов Семенов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

39

Леонидов Семенов и Pavel Fomin Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

42

Виталий Харченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Giuseppe Signori. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась. С мячом Giuseppe Signori. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Ванюшин и устранил опастность у своих ворот.

44

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сейду Думбья... на чеку защитник Леонидов Семенов.

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Щербин. Его держит Папа Гуйе. Сергей Щербин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Папа Гуйе сыграл хорошо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Леонидов Семенов и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Для Виталий Харченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Михаил Дейко даже не шевельнулся

50

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез... Alexsey Elkano вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Игорь Величко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виталий Харченко, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

51

Тимур Куртанидзе и Pavel Fomin Развели мяч с центра поля.

52

Замена у гостей: С поля уходит Тимур Куртанидзе, а вместо него будет играть Алексей Дрозд

53

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Савин, а вместо него будет играть Франческо Тотти

54

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Малахов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Щегловитов Александр даже не шевельнулся

59

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Кравченко. Попытка перехватить мяч Папа Гуйе провалилась. С мячом Дмитрий Кравченко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Илья Новиков и буквально вырвал мяч из его ног.

62

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Алексей Дрозд. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

63

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

66

Для Александр Рыбалт созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Щегловитов Александр . Превосходная реакция!

69

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Кравченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

73

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Кравченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Пидюра. За ним следит Папа Гуйе. Александр Пидюра Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

80

Угловой в сторону Металлист. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Пидюра. За ним следит Максим Малахов. Александр Пидюра Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

83

Игорь Величко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Узоров

87

Сергей Узоров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Папа Гуйе

89

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пидюра отобрать мяч. Виталий Харченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Угловой в сторону Металлист. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сейду Думбья. За ним следит Илья Новиков. Сейду Думбья Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Спасибо ЦСКА за игру. Гена слишком суров, учитывая параллельный матч( Тут же вспоминаются остальные матчи ЗК, в которых мы наизнанку выворачивались, а в итоге - шиш
18.02.2014; 2:30
Criscito: это всего лишь товарищеский турнир, не стоит расстраиваться из-за этого...
18.02.2014; 0:31
3aBelarus: 4-0 просто похоронили...
17.02.2014; 21:54
3aBelarus: Что стоило мне отправить эти установки? Ссори ребята, просто в составе не было, не думал что так получится.. Теперь на каждую игру буду отправлять, числюсь либо нет в составе..
17.02.2014; 21:38
3aBelarus: 3-0...
17.02.2014; 21:37
danielvp: Сил у Метала не осталось...
17.02.2014; 21:35
mcsorly: Да, 2:0 - это многовато(((
17.02.2014; 21:27
3aBelarus: 2-0 это уже грустно..
17.02.2014; 21:25
3aBelarus: я не видел тут карточек
17.02.2014; 21:24
3aBelarus: как накаркал 1-0 цска
17.02.2014; 21:22



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
ЦСКА (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Металлист - ЦСКА 0 : 1
ЦСКА - Металлист 3 : 1
ЦСКА - Металлист 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru