Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:24
Отчет о матче ЦСКА - Металлист (25 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Металлист (Украина)
Показать счет
25.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний Кубок (Большой Плей-офф); 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3115 (78%); Стоимость билета: 5$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.90
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.10
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.00
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.60
ПЗ   Сергей Узоров
5.10
ЛП   Сергей Щербин
5.40
ЦП   Елисей Серганов
5.00
ЦП   Александр Рыбалт
5.20
ПП   Александр Пидюра
4.20
ЦФ   Радик Неймар
5.80
ЦФ   Alexsey Elkano
4.50
Запас

63 мин: С 1820 до 1670 (Замена: Ушел - Елисей Серганов)
63 мин: С 1670 до 1811 (Замена: Вышел - Антон Евстратов)

43 мин: С 1666 до 1536 (Замена: Ушел - Папа Гуйе)
43 мин: С 1536 до 1681 (Замена: Вышел - Лучший Защитник)
54 мин: С 1681 до 1536 (Замена: Ушел - Станислав Зинченко)
54 мин: С 1536 до 1720 (Замена: Вышел - Pavel Fomin)

Расчетная сила команд:
 1820 → 1811 1666 → 1720 
Моментов (Владение мячом):
 22 15 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 5 12 
Фолов:
 0
 asimashСостав отправил asimash
ГК   Александр Неважно
4.50
ЛЗ   Александр Рыкун
5.60
ЦЗ   Папа Гуйе
5.70
ЦЗ   Илья Новиков
5.50
ПЗ   Сергей Соколов
5.50
ЛП   Giuseppe Signori
6.10
ЦП   Владимир Сурмачёв
6.00
ПП   Станислав Зинченко
5.40
--   Алексей Яшкин
4.80
ЦФ   Александр Перепечин
5.30
--   Сергей Савин
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Giuseppe Signori провалилась Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Илья Новиков и устранил опастность у своих ворот.

5

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Alexsey Elkano Устанавливает мяч и отходит от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

9

Александр Пидюра мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Владимир Сурмачёв Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Мяч пытается перехватить Сергей Щербин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Перепечин. Но нападающего сумел догнать Denis Tsaplin И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

13

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Угловой в сторону ЦСКА. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Сурмачёв. Его прикрывает Сергей Щербин. Владимир Сурмачёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

20

Александр Рыбалт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Пидюра. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Пидюра. Однако, форварда догнал защитник Папа Гуйе и буквально вырвал мяч из его ног.

21

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Елисей Серганов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

28

Сергей Узоров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Станислав Зинченко

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Перепечин. За ним следит Denis Tsaplin. Александр Перепечин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

34

Алексей Ванюшин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Giuseppe Signori

36

Владимир Сурмачёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Костоломов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

39

Для Владимир Сурмачёв созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Михаил Дейко. Превосходная реакция!

42

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Радик Неймар. Мяч пытается перехватить Сергей Соколов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Радик Неймар. Но нападающего сумел догнать Александр Рыкун и буквально вырвал мяч из его ног.

43

Замена у гостей: С поля уходит Папа Гуйе, а вместо него будет играть Лучший Защитник

44

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Соколов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Станислав Зинченко мчится по правому флангу... На его пути Denis Tsaplin. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Алексей Яшкин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Станислав Зинченко бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Узоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

49

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Костоломов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

52

Угловой в сторону ЦСКА. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владимир Сурмачёв. Его держит Denis Tsaplin. Владимир Сурмачёв Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Denis Tsaplin сыграл превосходно

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Радик Неймар. За ним следит Сергей Соколов. Радик Неймар Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

54

Замена у гостей: С поля уходит Станислав Зинченко, а вместо него будет играть Pavel Fomin

56

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Зинченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Радик Неймар Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

57

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Сурмачёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Alexsey Elkano Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

62

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Соколов.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Елисей Серганов, а вместо него будет играть Антон Евстратов

65

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Александр Рыбалт провалилась Алексей Яшкин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Ванюшин и буквально вырвал мяч из его ног.

68

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Перепечин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Щербин.

72

Владимир Сурмачёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

76

Угловой удар в ворота Металлист. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Радик Неймар. Его прикрывает Илья Новиков. Радик Неймар Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

78

Denis Tsaplin делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Радик Неймар Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

81

Алексей Ванюшин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Giuseppe Signori

83

Владимир Сурмачёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Яшкин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Щербин.

86

Угловой в сторону Металлист. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Антон Евстратов. Его прикрывает Сергей Соколов. Антон Евстратов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

87

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Соколов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Владимир Сурмачёв продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Костоломов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
xuq: я тебе возьму второе место
26.02.2013; 8:04
Kunapuc: Днепр возьмет кубок!!! так что нам и второго места хватит))
25.02.2013; 21:41
danielvp: Асимаш вам немного не хватило ((
25.02.2013; 21:37
asimash: Хотя неважно сыграл блестяще но общая пасчетка была бы выше
25.02.2013; 21:36
asimash: Наверно
25.02.2013; 21:35
danielvp: Экономить силы с таким соперником...
25.02.2013; 21:35
danielvp: Асимаш это твой просчет
25.02.2013; 21:34
asimash: Цска было бы тяжело и с нами будь это финал или я и фомин вышли сеачала
25.02.2013; 21:33
Signori: Всем спасибо за игру!!!
25.02.2013; 21:32
lion: ЦСКА будет трудно с Днепром))
25.02.2013; 21:32
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
ЦСКА (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru