Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:10
Отчет о матче Шахтер - Металлист (01 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
01.12.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3502 (58%); Стоимость билета: 4$
 V@neXXСостав отправил V@neXX
ЛЗ   Denis Tsaplin
4.60
ЦЗ   Павел Чагарный
4.90
ПЗ   Василий Иванович
5.00
ЛП   Виталий Яневич
5.30
ЦП   Марко Девич
5.40
ЦФ   Эвгений Вынаход
4.90
ЦФ   Александр Соломон
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 2836 до 2497 (Замена: Ушел - Максим Малахов)
52 мин: С 2497 до 2800 (Замена: Вышел - Игорь Величко)
53 мин: С 2800 до 2551 (Замена: Ушел - Илья Новиков)
53 мин: С 2551 до 2846 (Замена: Вышел - Леонидов Семенов)
54 мин: С 2846 до 2566 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
54 мин: С 2566 до 2833 (Замена: Вышел - Виталий Харченко)

Расчетная сила команд:
 546 2836 → 2833 
Моментов (Владение мячом):
 12 27 
Ударов:
 1 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.30
ЛЗ   Илья Новиков
5.60
ЦЗ   Максим Малахов
5.20
ЦЗ   Папа Гуйе
5.30
ПЗ   Forrest Mars
5.20
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.10
ЦП   Сергей Борисов
6.60
ЦП   Giuseppe Signori
5.70
ПП   Алексей Дрозд
6.70
ЦФ   Юрий Кокос
6.30
ЦФ   Назар Довганич
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез... Алексей Дрозд Неожиданно он уходит от Denis Tsaplin и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot56 Botov56 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

3

Василий Иванович и Bot55 Botov55 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Denis Tsaplin делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Виталий Яневич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Bot56 Botov56 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Forrest Mars

10

Сергей Борисов делает красивый заброс... Юрий Кокос отрывается от защитника Павел Чагарный и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виталий Яневич не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

11

Василий Иванович и Александр Соломон Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

15

Угловой в сторону Металлист. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Василий Иванович. Его прикрывает Илья Новиков. Василий Иванович Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Новиков отлично сыграл.

18

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot56 Botov56 отобрать мяч. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Тимур Куртанидзе делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Виталий Яневич провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Однако, форварда догнал защитник Павел Чагарный и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Кокос... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Василий Иванович.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Дрозд. За ним следит Bot57 Botov57. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

31

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Виталий Яневич провалилась. С мячом Назар Довганич. Очень смелая попытка отобра в исполнение Павел Чагарный... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

32

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Назар Довганич установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Bot8 Botov8 не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

36

Угловой удар в ворота Металлист. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Виталий Яневич. Его держит Папа Гуйе. Виталий Яневич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Папа Гуйе сыграл хорошо

39

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot57 Botov57. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

40

Для Сергей Борисов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

41

Марко Девич и Эвгений Вынаход Развели мяч с центра поля.

44

Угловой удар в ворота Металлист. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эвгений Вынаход. Его прикрывает Илья Новиков. Эвгений Вынаход Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Новиков сыграл превосходно

45

Giuseppe Signori ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Дрозд Неожиданно он уходит от Павел Чагарный и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Марко Девич пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Куртанидзе и Алексей Дрозд Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Яневич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Для Александр Соломон создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

52

Замена у гостей: С поля уходит Максим Малахов, а вместо него будет играть Игорь Величко

53

Замена у гостей: С поля уходит Илья Новиков, а вместо него будет играть Леонидов Семенов

54

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Виталий Харченко

56

Сергей Борисов делает красивый заброс... Юрий Кокос отрывается от защитника Denis Tsaplin и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виталий Яневич не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

58

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виталий Харченко. Попытка перехватить мяч Марко Девич провалилась. С мячом Виталий Харченко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павел Чагарный и буквально вырвал мяч из его ног.

60

Угловой в сторону Шахтер. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. Его держит Bot56 Botov56. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

62

Угловой в сторону Шахтер. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Борисов. Его прикрывает Павел Чагарный. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

64

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Павел Чагарный. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

67

Сергей Борисов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виталий Харченко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot56 Botov56.

68

Виталий Харченко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Борисов. За ним следит Марко Девич. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Василий Иванович. За ним следит Игорь Величко. Василий Иванович Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Величко отлично сыграл.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. За ним следит Павел Чагарный. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

77

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot56 Botov56. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot8 Botov8 может облегченно вздохнуть

79

Леонидов Семенов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot56 Botov56 отобрать мяч. Виталий Харченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Угловой в сторону Шахтер. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Харченко. За ним следит Василий Иванович. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

85

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Павел Чагарный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot8 Botov8

86

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Denis Tsaplin. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

87

Василий Иванович и Александр Соломон Развели мяч с центра поля.

91

Bot56 Botov56 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot55 Botov55 приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей25
Шахтер (Украина) побеждал6
Матчей завершилось вничью3
Металлист (Украина) побеждал16
Последние матчи команд:
Металлист - Шахтер 2 : 1
Шахтер - Металлист 0 : 3
Металлист - Шахтер 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru