Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:35
Отчет о матче Металлист - Шахтер (14 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
14.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 8788 (88%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
4.80
ЛЗ   Forrest Mars
5.50
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.30
ЦЗ   Папа Гуйе
5.20
ПЗ   Игорь Величко
5.00
ЛП   Sereoga Euro
6.20
ЦП   Сергей Борисов
6.40
ЦП   Pavel Fomin
4.80
ПП   Giuseppe Signori
5.60
ЦФ   Назар Довганич
5.00
ЦФ   Сергей Савин
5.30
Запас

54 мин: С 3423 до 3089 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
54 мин: С 3089 до 3408 (Замена: Вышел - Максим Малахов)
78 мин: С 3408 до 3124 (Замена: Ушел - Сергей Савин)
78 мин: С 3124 до 3182 (Замена: Вышел - Maksym Zhukovych)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3423 → 3182 248 
Моментов (Владение мячом):
 29 16 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 V@neXXСостав отправил V@neXX
ПЗ   Руслан Идрисов
5.30
ЦП   Денис Рогов
5.80
ПП   Евгений Лашта
4.80
ЦФ   Юрий Шушман
6.00
ЦФ   Нік Джексон
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot55 Botov55. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

7

Sereoga Euro Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Руслан Идрисов

9

Денис Рогов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Евгений Лашта. Мяч пытается перехватить Игорь Величко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Лашта. Но нападающего сумел догнать Forrest Mars и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

13

Sereoga Euro делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Bot55 Botov55, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot54 Botov54 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Сергей Борисов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Руслан Идрисов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Bot56 Botov56 и буквально вырвал мяч из его ног.

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Денис Рогов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Лашта. За ним следит Forrest Mars. Евгений Лашта Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Forrest Mars отлично сыграл.

21

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot55 Botov55. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

22

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot54 Botov54. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

23

Bot58 Botov58 и Юрий Шушман Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Руслан Идрисов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Борисов отобрать мяч. Евгений Лашта приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Bot58 Botov58 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Forrest Mars. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

27

Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Юрий Шушман Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Кстати, голкипер ожидал удар. Щегловитов Александр среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

28

Сергей Борисов и Назар Довганич Развели мяч с центра поля.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. Его держит Bot56 Botov56. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

34

Forrest Mars решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot55 Botov55

36

Угловой в сторону Металлист. Денис Рогов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot58 Botov58. За ним следит Папа Гуйе. Bot58 Botov58 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Папа Гуйе отлично сыграл.

38

Forrest Mars Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot58 Botov58

42

Угловой удар в ворота Металлист. Денис Рогов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Юрий Шушман. Его прикрывает Евгений Кубраков. Юрий Шушман Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Кубраков отлично сыграл.

45

Угловой удар в ворота Шахтер. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Pavel Fomin. Его прикрывает Bot56 Botov56. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Рогов и Нік Джексон Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Bot54 Botov54 делает качественную передачу несмотря на попытки Sereoga Euro отобрать мяч. Нік Джексон Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Денис Рогов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Шушман... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Борисов.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Максим Малахов

57

Папа Гуйе решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot55 Botov55

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Денис Рогов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Идрисов. Его прикрывает Sereoga Euro. Руслан Идрисов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Sereoga Euro отлично сыграл.

63

Угловой в сторону Шахтер. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Pavel Fomin. Его держит Bot55 Botov55. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

65

Bot56 Botov56 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Шушман Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

68

Для Денис Рогов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

71

Sereoga Euro делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Bot55 Botov55 провалилась. С мячом Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot56 Botov56 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Sereoga Euro делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Bot58 Botov58 провалилась. С мячом Назар Довганич. У нападающего пытался отобрать мяч Bot57 Botov57... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

74

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Сергей Савин устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Bot8 Botov8 не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

76

Bot54 Botov54 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Максим Малахов

77

Sereoga Euro делает пас прямо в ноги партнеру. Giuseppe Signori вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot56 Botov56. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot58 Botov58, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

78

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Савин, а вместо него будет играть Maksym Zhukovych

79

Руслан Идрисов и Юрий Шушман Развели мяч с центра поля.

81

Нік Джексон продвигается вперед, на его пути стал Сергей Борисов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

85

Для Maksym Zhukovych созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot8 Botov8 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

87

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Bot58 Botov58. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

91

Угловой удар в ворота Шахтер. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Maksym Zhukovych. Его прикрывает Bot54 Botov54. Maksym Zhukovych Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей24
Металлист (Украина) побеждал15
Матчей завершилось вничью3
Шахтер (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Шахтер - Металлист 0 : 3
Металлист - Шахтер 4 : 0
Металлист - Шахтер 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 36 гостей:
kiwe016




Рейтинг@Mail.ru