Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:03
Отчет о матче Шахтер - Металлист (13 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
13.10.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3333 (56%); Стоимость билета: 4$
 V@neXXСостав отправил V@neXX
ЦЗ   Павел Чагарный
5.10
ЦЗ   Василий Иванович
5.10
ПЗ   Denis Tsaplin
4.00
ЦП   Руслан Идрисов
5.10
ЦФ   Эвгений Вынаход
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 2486 до 2431 (Замена: Ушел - Петросян Евгений)
64 мин: С 2431 до 2766 (Замена: Вышел - Максим Малахов)
65 мин: С 2766 до 2725 (Замена: Ушел - Константин Максимов)
65 мин: С 2725 до 3001 (Замена: Вышел - Sereoga Euro)
66 мин: С 3001 до 2973 (Замена: Ушел - Юрий Кокос)
66 мин: С 2973 до 3250 (Замена: Вышел - Леонидов Семенов)

Расчетная сила команд:
 430 2486 → 3250 
Моментов (Владение мячом):
 11 30 
Ударов:
 0
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.20
ЛЗ   Юрий Кокос
5.00
ЦЗ   Игорь Величко
5.90
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.40
ПЗ   Петросян Евгений
5.20
ЛП   Захаров Сергей
7.40
ЦП   Giuseppe Signori
5.40
ЦП   Константин Максимов
6.60
ПП   Алексей Дрозд
5.40
ЦФ   Назар Довганич
4.70
ЦФ   Сергей Савин
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Константин Максимов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot54 Botov54.

6

Захаров Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Идрисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Константин Максимов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

10

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Denis Tsaplin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Константин Максимов приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Идрисов отобрать мяч. Giuseppe Signori приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Угловой в сторону Шахтер. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Giuseppe Signori. Его держит Denis Tsaplin. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

21

Захаров Сергей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Denis Tsaplin провалилась. С мячом Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Павел Чагарный и отобрал мяч.

23

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Denis Tsaplin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Denis Tsaplin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Сергей Савин устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Bot8 Botov8 не сумел среагировать на удар сразу-же... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

26

Bot54 Botov54 и Эвгений Вынаход Развели мяч с центра поля.

30

Bot54 Botov54 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot56 Botov56... на чеку защитник Петросян Евгений.

33

Захаров Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot58 Botov58 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Константин Максимов приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Угловой в сторону Шахтер. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Giuseppe Signori. За ним следит Bot57 Botov57. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

41

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Идрисов отобрать мяч. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Идрисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Константин Максимов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Алексей Дрозд Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Константин Максимов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Bot58 Botov58 провалилась. С мячом Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Василий Иванович и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павел Чагарный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Giuseppe Signori. За ним следит Руслан Идрисов. Giuseppe Signori Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Константин Максимов. Его держит Denis Tsaplin. Константин Максимов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

55

Bot54 Botov54 и Bot56 Botov56 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

57

Для Bot54 Botov54 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. Его держит Denis Tsaplin. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

63

Захаров Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Denis Tsaplin отобрать мяч. Константин Максимов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

64

Замена у гостей: С поля уходит Петросян Евгений, а вместо него будет играть Максим Малахов

65

Замена у гостей: С поля уходит Константин Максимов, а вместо него будет играть Sereoga Euro

66

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Кокос, а вместо него будет играть Леонидов Семенов

67

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. Его прикрывает Руслан Идрисов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Руслан Идрисов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot55 Botov55. За ним следит Игорь Величко. Bot55 Botov55 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Игорь Величко отлично сыграл.

72

Угловой в сторону Шахтер. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Sereoga Euro. За ним следит Василий Иванович. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

74

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Иванович. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

75

Угловой удар в ворота Шахтер. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Захаров Сергей. Его держит Denis Tsaplin. Захаров Сергей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

76

Bot54 Botov54 и Bot56 Botov56 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Для Bot56 Botov56 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

82

Bot58 Botov58 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Sereoga Euro пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Идрисов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Bot58 Botov58 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot56 Botov56... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Sereoga Euro.

87

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Denis Tsaplin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Сергей Савин устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Bot8 Botov8 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

93

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Denis Tsaplin. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо)
13.10.2014; 22:46
Signori: Нужно бы поактивнее в атаке играть
13.10.2014; 22:21
vetal: А число болел на стадике прям "магическое" ))) 3333 http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-3333.html
13.10.2014; 22:09
vetal: Физкульт привет )))
13.10.2014; 22:05
Signori: Всем привет)
13.10.2014; 21:03



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Шахтер (Украина) побеждал6
Матчей завершилось вничью3
Металлист (Украина) побеждал14
Последние матчи команд:
Металлист - Шахтер 4 : 0
Металлист - Шахтер 4 : 0
Шахтер - Металлист 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей:




Рейтинг@Mail.ru