Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:46
Отчет о матче Металлист - Зенит (17 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
17.09.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 10000 (100%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
4.20
ЛЗ   Игорь Величко
5.10
ЦЗ   Илья Новиков
4.40
ЦЗ   Максим Малахов
4.90
ПЗ   Леонидов Семенов
5.50
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.20
ЦП   Giuseppe Signori
6.70
ЦП   Виталий Харченко
4.90
ПП   Алексей Дрозд
4.60
ЦФ   Назар Довганич
6.00
ЦФ   Михаил Гембарский
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4248 4160 
Моментов (Владение мячом):
 23 20 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
6.40
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.60
ПЗ   Александр Епуряну
4.80
ЛП   Павел Федоров
5.00
ЦП   Владислав Гарчук
5.80
ЦП   Сергей Сергеев
5.40
ПП   Андрей Дмитренко
6.20
ЦФ   Максим Пит
6.20
ЦФ   Владимир Карпов
5.20
ЦФ   Данила Смирнов
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Владислав Гарчук продвигается вперед, на его пути стал Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

7

Тимур Куртанидзе Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. У нападающего пытался отобрать мяч Александр Епуряну... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

9

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Михаил Гембарский от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Александр Кравченко мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

11

Тимур Куртанидзе делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Епуряну И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Андрей Дмитренко делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Пит отрывается от защитника Илья Новиков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виталий Харченко не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

17

Угловой удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Дрозд. За ним следит Павел Федоров. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

18

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Леонидов Семенов.

23

Giuseppe Signori делает пас прямо в ноги партнеру. Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Епуряну. А между прочим, этот мяч мог перехватить Павел Федоров, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

24

Сергей Сергеев и Данила Смирнов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Попытка перехватить мяч Виталий Харченко провалилась. С мячом Максим Пит. Мяч пытается отобрать Илья Новиков... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

28

Пенальти! Игроки ФК "Металлист" недовольны решением... Владимир Карпов неспеша подбегает к мячу и бьет в правый угол ворот... Щегловитов Александр угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

29

Виталий Харченко и Назар Довганич Развели мяч с центра поля.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Дрозд. За ним следит Иван Филиппов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

35

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

38

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез... Михаил Гембарский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Епуряну. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

42

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Андрей Дмитренко провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Филиппов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. За ним следит Леонидов Семенов. Владимир Карпов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Леонидов Семенов отлично сыграл.

51

Угловой в сторону Зенит. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виталий Харченко. За ним следит Иван Филиппов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

52

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез... Данила Смирнов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Илья Новиков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

53

Giuseppe Signori и Михаил Гембарский Развели мяч с центра поля.

54

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Гембарский. Его держит Виталий Ульянов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

59

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. За ним следит Тимур Куртанидзе. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Тимур Куртанидзе сыграл превосходно

63

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез... Максим Пит отрывается от защитника Игорь Величко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виталий Харченко не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

64

Giuseppe Signori и Михаил Гембарский Развели мяч с центра поля.

68

Тимур Куртанидзе решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Сергеев

70

Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Тимур Куртанидзе отлично сыграл.

73

Андрей Дмитренко делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Пит отрывается от защитника Илья Новиков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виталий Харченко не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

76

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Федоров отобрать мяч. Алексей Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Тимур Куртанидзе Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Сергеев

83

Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Игорь Величко. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Величко отлично сыграл.

86

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Попытка перехватить мяч Тимур Куртанидзе провалилась. С мячом Максим Пит. Мяч пытается отобрать Игорь Величко... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

89

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Владимир Карпов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Щегловитов Александр запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

93

Максим Малахов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Владислав Гарчук

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: Сергей, мои способности ты явно переоцениваешь) я на монитор без трудностей не могу смотреть)
17.09.2014; 23:51
Criscito: я тоже не знаю причин этому результату, тем более у нас вратарь без установок, надеялся изначально на ничью, играть против гранда на выезде всегда сложно, но раз уж так сложилось...
17.09.2014; 23:50
Signori: Спасибо моим ребятам, что они с командой. Будет и на нашей улице праздник.
17.09.2014; 22:47
Signori: выполнить поставленную задачу.
17.09.2014; 22:46
Signori: Я не удивлен результату. Так уж сложилось, что на проекте всегда есть сильнейший и практически непобедимый клуб. В этом году я неоднократно убеждался, что Металлисту не дано выиграть у Зенита. Пока. Буду работать, чтобы
17.09.2014; 22:46
fakt: Вань я думаю ты в пейнте картинку без ютуба не обрежишь ))) никто не говорит что ты виноват, кент у тебя с плохой репутацией )
17.09.2014; 22:36
Criscito: это всё я нашаманил, голы тоже вручную прописал в ворота Металла, всё как я обычно делаю
17.09.2014; 22:30
apels1nko: ахаах кто бы сомневался
17.09.2014; 22:12
fakt: Лично я хочу что бы он не вернулся, искрене надеюсь что этого не случитсья
17.09.2014; 21:45
by_haskell: Вот бы последний вернулся и хоть матчи запустил с тех. поражением..
17.09.2014; 21:40



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Металлист (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью4
Зенит (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
Металлист - Зенит 1 : 1
Зенит - Металлист 1 : 0
Металлист - Зенит 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru