Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:45
Отчет о матче Металлист - Зенит (10 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
10.08.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6867 (76%); Стоимость билета: 1$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
4.50
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.10
ЦЗ   Илья Новиков
5.00
ПЗ   Игорь Величко
6.10
ЛП   Алексей Дрозд
6.20
ЦП   Giuseppe Signori
5.60
ЦП   Виталий Харченко
5.80
ЦП   Pavel Fomin
5.30
ПП   Тимур Куртанидзе
4.30
ЦФ   Назар Довганич
5.60
ЦФ   Михаил Гембарский
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4122 3908 
Моментов (Владение мячом):
 32 23 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7 13 
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
6.30
ЛЗ   Сергей Маковкин
5.90
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
6.20
ЛП   Павел Федоров
5.10
ЦП   Владислав Гарчук
6.00
ЦП   Сергей Сергеев
5.10
ЦП   Кирилл Минаев
5.70
ПП   Андрей Дмитренко
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
5.80
ЦФ   Данила Смирнов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тимур Куртанидзе мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Минаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. За ним следит Игорь Величко. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Игорь Величко сыграл превосходно

9

Алексей Дрозд мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

10

Фланговый штрафной удар в ворота Зенит. Михаил Гембарский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Александр Кравченко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

14

Виталий Харченко ...Красивый пас в его исполнение... Назар Довганич неожиданно уходит от Иван Филиппов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Федоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

18

Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. Его держит Александр Епуряну. Назар Довганич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Епуряну сыграл превосходно

22

Виталий Харченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Тимур Куртанидзе. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Тимур Куртанидзе. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Филиппов И отобрал мяч.

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Тимур Куртанидзе. За ним следит Владислав Гарчук. Тимур Куртанидзе Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Гарчук сыграл хорошо

27

Алексей Дрозд мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов... на чеку защитник Алексей Дрозд.

33

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

35

Виталий Харченко делает красивый заброс... Михаил Гембарский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Филиппов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

36

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез... Михаил Гембарский Неожиданно он уходит от Иван Филиппов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Сергеев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

37

Владислав Гарчук и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

40

Иван Филиппов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Дрозд

42

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

44

Giuseppe Signori ...Красивый пас в его исполнение... Михаил Гембарский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Филиппов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Павел Федоров, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Гембарский. За ним следит Сергей Маковкин. Михаил Гембарский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Маковкин отлично сыграл.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Андрей Дмитренко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Угловой в сторону Металлист. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. Его прикрывает Игорь Величко. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Величко отлично сыграл.

52

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Федоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Giuseppe Signori Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Кирилл Минаев

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. За ним следит Игорь Величко. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Величко сыграл хорошо

58

Алексей Дрозд бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Минаев. Его держит Алексей Дрозд. Кирилл Минаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Дрозд сыграл превосходно

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. За ним следит Сергей Маковкин. Назар Довганич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин сыграл превосходно

65

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Минаев. За ним следит Алексей Дрозд. Кирилл Минаев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Дрозд сыграл превосходно

72

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Гарчук. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

73

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез... Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Леонидов Семенов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Pavel Fomin пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

74

Виталий Харченко и Михаил Гембарский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Виталий Харченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Тимур Куртанидзе. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась. С мячом Тимур Куртанидзе. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Епуряну И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

81

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Giuseppe Signori Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Владислав Гарчук

85

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Дрозд. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

86

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Щегловитов Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

90

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Кирилл Минаев.

93

Владислав Гарчук делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Все может быть. Хотя на выезде победить не просто.
11.08.2014; 0:04
Kirov: 2 гола не осилит Металл. (( Тут все.
10.08.2014; 21:51
3aBelarus: 1 удар и гол сразу же.. Ужас..
10.08.2014; 21:48
3aBelarus: Беда
10.08.2014; 21:47
3aBelarus: Металлушка ещё один нужен !
10.08.2014; 21:25
Kirov: Отлично, еще один.
10.08.2014; 21:21
3aBelarus: Всем привет!
10.08.2014; 21:05
3aBelarus: Давай Металлушка, верим в победу!
10.08.2014; 21:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Металлист (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью3
Зенит (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
Зенит - Металлист 1 : 0
Металлист - Зенит 2 : 2
Зенит - Металлист 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 51 гостей:




Рейтинг@Mail.ru