Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:37
Отчет о матче Зенит - Металлист (06 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Металлист (Украина)
Показать счет
06.08.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4319 (36%); Стоимость билета: 2$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Петер Шмейхель
5.10
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.80
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.10
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Владислав Гарчук
5.70
ЦП   Сергей Сергеев
7.20
ПП   Павел Федоров
4.80
ЦФ   Максим Пит
4.90
ЦФ   Данила Смирнов
4.80
ЦФ   Владимир Карпов
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3934 3412 
Моментов (Владение мячом):
 35 10 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5 13 
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.70
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.90
ЦЗ   Папа Гуйе
5.80
ЦЗ   Илья Новиков
6.10
ПЗ   Игорь Величко
5.70
ЛП   Тимур Куртанидзе
4.60
ЦП   Виталий Харченко
5.00
ЦП   Giuseppe Signori
5.00
ЦП   Sereoga Euro
5.00
ПП   Алексей Дрозд
5.00
ЦФ   Назар Довганич
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

8

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Харченко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

9

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Виталий Харченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

10

Giuseppe Signori и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

12

Для Виталий Харченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Петер Шмейхель реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

14

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Папа Гуйе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

16

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Папа Гуйе И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

18

Фланговый штрафной в сторону Металлист. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Максим Нефёдов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

21

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

24

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. За ним следит Леонидов Семенов. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов сыграл хорошо

28

Сергей Маковкин делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Харченко отобрать мяч. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Виталий Харченко провалилась. С мячом Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Илья Новиков и буквально вырвал мяч из его ног.

35

Угловой в сторону Металлист. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его держит Леонидов Семенов. Данила Смирнов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов отлично сыграл.

37

Для Владимир Карпов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и отбивает мяч.

41

Для Владимир Карпов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов реагирует на удар и отбивает мяч.

45

Виталий Воробьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Харченко отобрать мяч. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Харченко и Sereoga Euro Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. Его прикрывает Иван Филиппов. Назар Довганич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Филиппов сыграл превосходно

52

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Игорь Величко.

53

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

59

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Илья Новиков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владислав Гарчук

65

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

67

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Тимур Куртанидзе провалилась. С мячом Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Илья Новиков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. За ним следит Леонидов Семенов. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Леонидов Семенов отлично сыграл.

71

Сергей Маковкин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Величко

72

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Новиков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

77

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Папа Гуйе. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

80

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Нефёдов. Превосходная реакция!

83

Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Пит. Его прикрывает Игорь Величко. Максим Пит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Величко сыграл хорошо

84

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Петер Шмейхель может облегченно вздохнуть

89

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Тимур Куртанидзе Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владислав Гарчук

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
asimash: -)))))
06.08.2014; 21:50
Signori: Всем спасибо, ждем Зенит в Харькове) Хотя можете взять только Сергеева)
06.08.2014; 21:49
asimash: а ты в англ алфавите....-)))))
06.08.2014; 21:37
Signori: А где же тогда Синьори?)
06.08.2014; 21:32
asimash: а если не Семенов...то Смирнов-)))
06.08.2014; 21:20
asimash: а гена отрабатывает букву С был Сити...тепнрь Сергеев-)))))
06.08.2014; 21:18
Signori: Помимо Сергеева есть игроки на поле?
06.08.2014; 21:16
3aBelarus: Всем привет, Очень плохое начало.. Металл дави!
06.08.2014; 21:08
asimash: всем привет, металл удачи...
06.08.2014; 21:07
Signori: Всем привет)
06.08.2014; 21:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Зенит (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью3
Металлист (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Металлист - Зенит 2 : 2
Зенит - Металлист 0 : 0
Металлист - Зенит 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru