Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:32
Отчет о матче Металлист - Динамо (21 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
21.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5500 (100%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.30
ЛЗ   Лесник Суровый
5.20
ЦЗ   Игорь Величко
5.10
ЦЗ   Папа Гуйе
5.40
ПЗ   Леонидов Семенов
5.70
ЛП   Sereoga Euro
5.50
ЦП   Виталий Харченко
7.50
ЦП   Giuseppe Signori
6.80
ПП   Алексей Дрозд
6.70
ЦФ   Сергей Савин
5.20
ЦФ   Назар Довганич
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2951 1597 
Моментов (Владение мячом):
 30 11 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 makiavelliСостав отправил makiavelli
ГК   Максим Сокол
4.00
ЛЗ   Ирина Милнер
5.10
ЦЗ   Алексей Милнер
5.10
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.80
ЦЗ   Евгений Хачериди
4.80
ПЗ   Алексей Черепанов
4.50
ЛП   Михаил Бойко
5.10
ЦП   Прокопчук Богдан
5.20
ЦП   Илья Васильев
5.20
ПП   Олег Цуркан
5.10
ЦФ   Игорь Дерябин
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой в сторону Динамо. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. Его прикрывает Рио Фердинанд. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

6

Sereoga Euro делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Савин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Прокопчук Богдан.

9

Sereoga Euro делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Михаил Бойко провалилась. С мячом Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Ирина Милнер и буквально вырвал мяч из его ног.

11

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Михаил Бойко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

12

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Хачериди. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

13

Алексей Черепанов и Илья Васильев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Алексей Черепанов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Giuseppe Signori

19

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Бойко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Giuseppe Signori Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Бойко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Giuseppe Signori. За ним следит Алексей Черепанов. Giuseppe Signori Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

24

Михаил Бойко и Игорь Дерябин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Олег Цуркан мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Sereoga Euro мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Алексей Черепанов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Цуркан... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Giuseppe Signori.

32

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Хачериди пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Sereoga Euro делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Прокопчук Богдан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд и устранил опастность у своих ворот.

35

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. За ним следит Прокопчук Богдан. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

39

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Илья Васильев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виталий Харченко.

43

Игорь Величко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Евгений Хачериди

44

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Папа Гуйе делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Черепанов отобрать мяч. Алексей Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Черепанов и Илья Васильев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олег Цуркан. За ним следит Леонидов Семенов. Олег Цуркан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

50

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Бойко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Сергей Савин от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Сокол запоздало реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Савин. Его прикрывает Рио Фердинанд. Сергей Савин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Рио Фердинанд сыграл хорошо

56

Sereoga Euro отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Хачериди пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Giuseppe Signori приняв мяч начинает атаку своей команды.

57

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Бойко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Алексей Черепанов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Илья Васильев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Леонидов Семенов.

63

Виталий Харченко делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Дрозд отрывается от защитника Рио Фердинанд и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Прокопчук Богдан не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Сокол сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

65

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Савин. За ним следит Михаил Бойко. Сергей Савин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Sereoga Euro. За ним следит Алексей Милнер. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виталий Харченко. Его держит Рио Фердинанд. Виталий Харченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

71

Михаил Бойко и Игорь Дерябин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

74

Игорь Дерябин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лесник Суровый. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

78

Михаил Бойко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Цуркан... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Леонидов Семенов.

79

Sereoga Euro бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Сокол даже не шевельнулся

84

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

85

Алексей Черепанов и Илья Васильев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез... Игорь Дерябин неожиданно уходит от Папа Гуйе и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Sereoga Euro пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

91

Виталий Харченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Прокопчук Богдан провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Однако, форварда догнал защитник Алексей Милнер И отобрал мяч.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: спасибо за игру и удачи динамовцам в будущих встречах !!!
21.03.2014; 23:19
muller: vetal без обид, поздравляю с победой!
21.03.2014; 23:19
vetal: у нас на форуме поболее будет всякой "дряни" и если Админ сочтет нужным пусть банит меня
21.03.2014; 23:18
vetal: Настроение сейчас веселое, а здесь еще и игрок неплохо сыграл )))
21.03.2014; 23:16
vetal: muller, да не воспринимай все в "штыки" . Просто вспомнилась кричалка фанов металла, а оскорблять я и не думал, Так что прошу прощение если не правильно поняли
21.03.2014; 23:15
muller: ну да вы сильнее и заслуженно выигрываете но опускаться до оскорблений...
21.03.2014; 23:10
asimash: vetal, ты и правда повежливей.....
21.03.2014; 23:05
muller: vetal ты хуйло глупое чтоли? помоему вас никто не оскорблял
21.03.2014; 22:59
vetal: Дави днепрян, дави мусарню, Пока ублюдки не умрут
21.03.2014; 22:54
vetal: О Металлист ты самый сильный, Ты самый лучший в мире клуб,
21.03.2014; 22:54



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Металлист (Украина) побеждал10
Матчей завершилось вничью2
Динамо (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Металлист - Динамо 3 : 3
Динамо - Металлист 1 : 3
Металлист - Динамо 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru