Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:43
Отчет о матче Металлист - Динамо (01 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Запас

52 мин: С 2416 до 2177 (Замена: Ушел - Костолом Жестокий)
52 мин: С 2177 до 2389 (Замена: Вышел - Илья Новиков)
53 мин: С 2389 до 2206 (Замена: Ушел - Сергей Борисов)
53 мин: С 2206 до 2389 (Замена: Вышел - Sereoga Euro)
54 мин: С 2389 до 2255 (Замена: Ушел - Giuseppe Signori)
54 мин: С 2255 до 2474 (Замена: Вышел - Олексій Дрозд)

55 мин: С 1839 до 1679 (Замена: Ушел - Юрий Романов)
55 мин: С 1679 до 1866 (Замена: Вышел - Сергей Ковальский)
84 мин: С 1866 до 1681 (Замена: Ушел - Прокопчук Богдан)
84 мин: С 1681 до 1830 (Замена: Вышел - Дмитрий Козлов)
85 мин: С 1830 до 1701 (Замена: Ушел - Ирина Милнер)
85 мин: С 1701 до 1774 (Замена: Вышел - Евгений Моравский)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Цуркан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владислав Яцюк может облегченно вздохнуть

8

Сергей Борисов делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Цуркан отобрать мяч. Алексей Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

12

Папа Гуйе делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Цуркан отобрать мяч. Pavel Fomin Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Сергей Борисов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Олег Цуркан провалилась. С мячом Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Даниель Алвес и устранил опастность у своих ворот.

16

Угловой в сторону Динамо. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Савин. Его прикрывает Олег Цуркан. Сергей Савин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

17

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Олег Цуркан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Борисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Морозенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Олег Цуркан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Юрий Романов. Его держит Костолом Жестокий. Юрий Романов Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь не сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

25

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниель Алвес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владислав Яцюк реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

31

Сергей Борисов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Hunter Helmsley , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Но нападающего сумел догнать Ирина Милнер и устранил опастность у своих ворот.

34

Pavel Fomin делает красивый заброс... Назар Довганич отрывается от защитника Ирина Милнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Васильев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Франческо Тотти. Его держит Рио Фердинанд. Франческо Тотти Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

39

Алексей Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Илья Васильев провалилась. С мячом Франческо Тотти. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ирина Милнер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Сергей Борисов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Прокопчук Богдан

46

Олег Цуркан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Романов приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Прокопчук Богдан и Денис Медведев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Hunter Helmsley делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Медведев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Pavel Fomin.

51

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владислав Яцюк может облегченно вздохнуть

52

Замена у хозяев: С поля уходит Костолом Жестокий, а вместо него будет играть Илья Новиков

53

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Борисов, а вместо него будет играть Sereoga Euro

54

Замена у хозяев: С поля уходит Giuseppe Signori, а вместо него будет играть Олексій Дрозд

55

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Романов, а вместо него будет играть Сергей Ковальский

59

Pavel Fomin красивейшим пасом находит своего партнера Назар Довганич отрывается от защитника Рио Фердинанд и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Прокопчук Богдан не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Олексій Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Pavel Fomin. Его держит Ирина Милнер. Pavel Fomin Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

64

Sereoga Euro продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Даниель Алвес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Угловой удар в ворота Металлист. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Hunter Helmsley . Его прикрывает Sereoga Euro. Hunter Helmsley Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

70

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Васильев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владислав Яцюк полностью контролировал ситуацию.

71

Угловой удар в ворота Динамо. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Sereoga Euro. Его прикрывает Даниель Алвес. Sereoga Euro Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

72

Илья Васильев и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Прокопчук Богдан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Sereoga Euro, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Но нападающего сумел догнать Папа Гуйе и отобрал мяч.

77

Для Дмитрий Морозенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

80

Угловой в сторону Динамо. Олексій Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Pavel Fomin. Его держит Рио Фердинанд. Pavel Fomin Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

81

Sereoga Euro находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ирина Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Франческо Тотти пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Владислав Яцюк ошибается! Он поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Олексій Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Франческо Тотти. Его держит Илья Васильев. Франческо Тотти Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

84

Замена у гостей: С поля уходит Прокопчук Богдан, а вместо него будет играть Дмитрий Козлов

85

Замена у гостей: С поля уходит Ирина Милнер, а вместо него будет играть Евгений Моравский

89

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Евгений Моравский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владислав Яцюк

93

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Олег Цуркан. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709