Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:07
Отчет о матче Динамо - Металлист (14 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
14.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1788 (36%); Стоимость билета: 5$
 PlayerСостав отправил Player
ГК   Владислав Яцюк
3.90
ЛЗ   Алексей Милнер
6.20
ЦЗ   Евгений Хачериди
5.40
ЦЗ   Рио Фердинанд
6.20
ЦЗ   Ирина Милнер
5.20
ПЗ   Иван Крузенштерн
5.00
ЛП   Илья Васильев
5.50
ЦП   Hunter Helmsley
5.40
ПП   Олег Цуркан
4.90
ЦФ   Сергей Ковальский
5.80
ЦФ   Юрий Романов
5.10
Запас

62 мин: С 1692 до 1572 (Замена: Ушел - Алексей Милнер)
62 мин: С 1572 до 1706 (Замена: Вышел - Матс Хуммельс)
74 мин: С 1706 до 1566 (Замена: Ушел - Олег Цуркан)
74 мин: С 1566 до 1704 (Замена: Вышел - Дмитрий Козлов)
75 мин: С 1704 до 1542 (Замена: Ушел - Юрий Романов)
75 мин: С 1542 до 1667 (Замена: Вышел - Дмитрий Морозенко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1692 → 1667 2072 
Моментов (Владение мячом):
 15 24 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 15
Фолов:
 1
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
4.90
ЛЗ   Лесник Суровый
5.10
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.90
ЦЗ   Папа Гуйе
4.90
ПЗ   Александр Рыкун
5.30
ЛП   Сергей Борисов
5.40
ЦП   Sereoga Euro
6.80
ПП   Giuseppe Signori
5.70
ЦФ   Михаил Гембарский
5.00
ЦФ   Denis Spaniel
4.40
ЦФ   Сергей Савин
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Борисов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Denis Spaniel. Попытка перехватить мяч Иван Крузенштерн провалилась. С мячом Denis Spaniel. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Рио Фердинанд и устранил опастность у своих ворот.

7

Сергей Борисов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Denis Spaniel. Попытка перехватить мяч Hunter Helmsley провалилась. С мячом Denis Spaniel. Однако, форварда догнал защитник Алексей Милнер и отобрал мяч.

8

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Hunter Helmsley делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Цуркан... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Sereoga Euro.

11

Sereoga Euro находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Васильев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Сергей Савин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Владислав Яцюк мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

19

Sereoga Euro Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Илья Васильев.

22

Папа Гуйе решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Иван Крузенштерн

23

Юрий Романов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Борисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Савин. Его прикрывает Рио Фердинанд. Сергей Савин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Рио Фердинанд отлично сыграл.

26

Олег Цуркан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Ирина Милнер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Giuseppe Signori

32

Для Сергей Савин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

33

Hunter Helmsley и Юрий Романов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Борисов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

36

Сергей Борисов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Олег Цуркан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Sereoga Euro делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Denis Spaniel. Попытка перехватить мяч Иван Крузенштерн провалилась. С мячом Denis Spaniel. Но нападающего сумел догнать Алексей Милнер и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Костолом Жестокий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Гембарский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Sereoga Euro продвигается вперед, на его пути стал Ирина Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Denis Spaniel Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Sereoga Euro делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Иван Крузенштерн провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Однако, форварда догнал защитник Алексей Милнер и буквально вырвал мяч из его ног.

50

Hunter Helmsley продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Назначен штрафной удар в ворота Металлист. Сергей Ковальский устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Щегловитов Александр поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

52

Sereoga Euro и Denis Spaniel после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

53

Сергей Борисов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Хачериди. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Сергей Савин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

55

Илья Васильев и Олег Цуркан после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

59

Угловой удар в ворота Металлист. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Олег Цуркан. Его прикрывает Лесник Суровый. Олег Цуркан Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

61

Для Сергей Савин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владислав Яцюк реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

62

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Милнер, а вместо него будет играть Матс Хуммельс

64

Сергей Борисов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ирина Милнер

65

Юрий Романов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Борисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Сергей Ковальский уже готов бить. Нанесен сильный удар... Щегловитов Александр ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

73

Угловой в сторону Динамо. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Гембарский. За ним следит Иван Крузенштерн. Михаил Гембарский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

74

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Цуркан, а вместо него будет играть Дмитрий Козлов

75

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Романов, а вместо него будет играть Дмитрий Морозенко

76

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Для Hunter Helmsley создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Щегловитов Александр даже не шевельнулся

82

Sereoga Euro делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Hunter Helmsley провалилась. С мячом Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Евгений Хачериди и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

83

Дмитрий Козлов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Иван Крузенштерн провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Матс Хуммельс и устранил опастность у своих ворот.

88

Sereoga Euro продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ирина Милнер. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

89

Иван Крузенштерн и Дмитрий Козлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

92

Илья Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Козлов. Попытка перехватить мяч Sereoga Euro провалилась. С мячом Дмитрий Козлов. Однако, форварда догнал защитник Лесник Суровый И отобрал мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: в натуре Рому с победой)
15.10.2013; 0:49
Дэнчик: хотя чё тебе писать , сейчас снвоа какое то новое правило придумаешь ...
14.10.2013; 21:46
Signori: Всем спасибо за игру) Это был самый скучный матч, который я видел(
14.10.2013; 21:45
Amor: Totti» Спасибо))
14.10.2013; 21:43
Totti: Все,вот теперь можно Амора поздравить с победой!!!
14.10.2013; 21:42
Totti: Плаер,видишь,это все из-за тебя
14.10.2013; 21:38
Amor: Totti» Прошлое сообщение было адресовано не только тебе.
14.10.2013; 21:38
Totti: не надо меня на Вы называть...я тебе что дедушка?
14.10.2013; 21:37
Amor: Totti» Вы себя плохо вели в последнее время. Хватит и одного)
14.10.2013; 21:37
Signori: Походу гена сегодня вообще никого не слушает. Устал после Испании и Низшего дивизиона
14.10.2013; 21:36



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Динамо (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал7
Последние матчи команд:
Динамо - Металлист 2 : 0
Металлист - Динамо 4 : 1
Динамо - Металлист 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 253 гостей:




Рейтинг@Mail.ru