Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:07
Отчет о матче Металлист - Динамо (16 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

6.10

63 мин: С 2557 до 2361 (Замена: Ушел - Сергей Борисов)
63 мин: С 2361 до 2583 (Замена: Вышел - Sereoga Euro)
64 мин: С 2583 до 2353 (Замена: Ушел - Илья Новиков)
64 мин: С 2353 до 2574 (Замена: Вышел - Александр Рыкун)
65 мин: С 2574 до 2428 (Замена: Ушел - Захаров Сергей)
65 мин: С 2428 до 2654 (Замена: Вышел - Pavel Fomin)

44 мин: С 1822 до 1654 (Замена: Ушел - Михаил Бойко)
44 мин: С 1654 до 1846 (Замена: Вышел - Прокопчук Богдан)
54 мин: С 1846 до 1687 (Замена: Ушел - Нэтахата Богдан)
54 мин: С 1687 до 1868 (Замена: Вышел - Олег Цуркан)
66 мин: С 1868 до 1697 (Замена: Ушел - Дмитрий Морозенко)
66 мин: С 1697 до 1904 (Замена: Вышел - Денис Медведев)

4

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Евгений Хачериди. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

7

Папа Гуйе делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Хачериди отобрать мяч. Михаил Гембарский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

9

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Сергей Савин. Его держит Ирина Милнер. Сергей Савин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер среагировал на удар. Стоит отметить, что он ожидал навесную передачу ГОЛ!!! Среагировал на удар, но все-равно пропустил. И такое в футболе бывает.

10

Илья Васильев и Дмитрий Козлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Алексей Милнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Морозенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

17

Евгений Хачериди делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Козлов. Мяч пытается перехватить Алексей Дрозд, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Козлов. У нападающего пытался отобрать мяч Илья Новиков... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

18

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Игроки ФК "Металлист" недовольны решением... Дмитрий Морозенко услышав свисток арбитра бьет в левый угол ворот... Александр Неважно остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Дмитрий Морозенко развел голкипера и мяч по углам.

19

Алексей Дрозд и Михаил Гембарский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Сергей Борисов делает пас прямо в ноги своему партнеру Сергей Савин Неожиданно он уходит от Алексей Милнер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Моравский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

25

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Моравский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Борисов. Его прикрывает Михаил Бойко. Сергей Борисов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

26

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Евгений Хачериди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Нэтахата Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Фланговый штрафной в сторону Металлист. Илья Васильев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Евгений Хачериди. За ним следит Илья Новиков. Евгений Хачериди Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Илья Новиков сыграл хорошо.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Giuseppe Signori. Его держит Евгений Хачериди. Giuseppe Signori Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Хачериди сыграл хорошо

35

Для Михаил Гембарский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владислав Яцюк реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Giuseppe Signori. Его прикрывает Рио Фердинанд. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

40

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Евгений Моравский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Борисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Нэтахата Богдан мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Бойко, а вместо него будет играть Прокопчук Богдан

47

Алексей Дрозд делает красивый заброс... Сергей Савин Неожиданно он уходит от Ирина Милнер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Моравский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

47

46

Илья Васильев и Нэтахата Богдан Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Дмитрий Морозенко продвигается вперед, на его пути стал Папа Гуйе. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Неважно полностью контролировал ситуацию.

49

Угловой в сторону Динамо. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Назар Довганич. Его держит Рио Фердинанд. Назар Довганич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

50

Прокопчук Богдан и Нэтахата Богдан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Козлов. За ним следит Захаров Сергей. Дмитрий Козлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

54

Замена у гостей: С поля уходит Нэтахата Богдан, а вместо него будет играть Олег Цуркан

55

Евгений Хачериди делает длинный пас вразрез... Дмитрий Козлов отрывается от защитника Папа Гуйе и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Захаров Сергей не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

56

Сергей Борисов и Михаил Гембарский Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

57

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Моравский. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

58

Илья Васильев и Дмитрий Козлов Развели мяч с центра поля.

62

Илья Васильев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Захаров Сергей. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Неважно полностью контролировал ситуацию.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Борисов, а вместо него будет играть Sereoga Euro

64

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Новиков, а вместо него будет играть Александр Рыкун

65

Замена у хозяев: С поля уходит Захаров Сергей, а вместо него будет играть Pavel Fomin

66

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Морозенко, а вместо него будет играть Денис Медведев

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Giuseppe Signori. За ним следит Ирина Милнер. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

73

Лесник Суровый Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Евгений Моравский

76

Прокопчук Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Pavel Fomin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Рыкун и устранил опастность у своих ворот.

80

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Моравский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Савин. Его держит Илья Васильев. Сергей Савин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

81

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Хачериди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Ирина Милнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Васильев приняв мяч начинает атаку своей команды.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Евгений Хачериди. Его прикрывает Папа Гуйе. Евгений Хачериди Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

86

Giuseppe Signori и Михаил Гембарский Развели мяч с центра поля.

89

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владислав Яцюк вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

93

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Sereoga Euro. Его прикрывает Евгений Моравский. Sereoga Euro Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам