Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:13
Отчет о матче Черноморец - Зенит (31 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
31.01.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3234 (54%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
4.70
ЛЗ   Евгений Русецкий
4.80
ЦЗ   Сергей Украинец
5.90
ПЗ   Мирослав Заставний
4.70
ЛП   Брасан Андрей
6.00
ЦП   Алексей Сабодаш
5.90
ЦП   Бобер Иван
5.40
ЦП   Юрій Ветошко
5.30
ПП   Василий Силуянов
5.30
ЦФ   Денис Никитин
5.00
ЦФ   Максим Лазарев
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3407 3363 
Моментов (Владение мячом):
 19 22 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
6.30
ЛЗ   Виталий Ульянов
4.90
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
5.50
ПЗ   Роман Кочнев
5.60
ЛП   Владислав Гарчук
6.10
ЦП   Сергей Сергеев
5.60
ПП   Павел Федоров
5.50
ЦФ   Максим Пит
5.90
ЦФ   Владимир Карпов
6.00
ЦФ   Данила Смирнов
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Брасан Андрей провалилась. С мячом Владимир Карпов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Мирослав Заставний... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

6

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Черноморец". Владимир Карпов технично бьет в левый угол ворот... Алекс Маса совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Владимир Карпов развел голкипера и мяч по углам.

7

Юрій Ветошко и Василий Силуянов Развели мяч с центра поля.

10

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. Его держит Брасан Андрей. Максим Пит Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Брасан Андрей сыграл превосходно

14

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Филиппов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

17

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

21

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Брасан Андрей. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

23

Алексей Сабодаш делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Денис Никитин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Силуянов... на чеку защитник Роман Кочнев.

26

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

27

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Зенит. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Юрій Ветошко. Ему пытается помешать Виталий Ульянов. Юрій Ветошко Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

30

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бобер Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Пит. Его прикрывает Алексей Сабодаш. Максим Пит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Сабодаш отлично сыграл.

36

Угловой удар в ворота Черноморец. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. Его держит Брасан Андрей. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Брасан Андрей сыграл хорошо

37

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

43

Владислав Гарчук делает пас прямо в ноги партнеру... Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Евгений Русецкий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Брасан Андрей пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

45

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Сабодаш. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Федоров и Владимир Карпов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Черноморец. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его держит Алексей Сабодаш. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Сабодаш сыграл хорошо

50

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

52

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась. С мячом Максим Лазарев. Но нападающего сумел догнать Иван Филиппов и буквально вырвал мяч из его ног.

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. За ним следит Сергей Украинец. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Украинец сыграл превосходно

56

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Русецкий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

63

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. Его держит Павел Федоров. Денис Никитин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Павел Федоров отлично сыграл..

66

Роман Кочнев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Сабодаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Сабодаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Федоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Юрій Ветошко провалилась. С мячом Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Сергей Украинец и устранил опастность у своих ворот.

76

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Юрій Ветошко отобрать мяч. Павел Федоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Сергей Сергеев делает красивый заброс... Максим Пит вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Русецкий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Брасан Андрей, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

78

Алексей Сабодаш и Максим Лазарев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Алексей Сабодаш решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Роман Кочнев

86

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Бобер Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Сергей Украинец и устранил опастность у своих ворот.

88

Роман Кочнев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Бобер Иван

92

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Гарчук. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
foser: это жесть ))
31.01.2014; 21:50
Criscito: судя по календарю действительно карма
31.01.2014; 21:41
danielvp: Мде.....
31.01.2014; 21:39
venceremos005: жесть... карма будто на Зенит у Черноморца...
31.01.2014; 21:37
danielvp: Черноморец, вы где? В Киеве?!? Ну как отыгрывайте мяч!
31.01.2014; 21:35
Criscito: да не засчитывайте, если вам этот матч так важен) я вообще новичков наигрываю
31.01.2014; 21:31
Kirov: нет повода не верить, но все же
31.01.2014; 21:30
Amor: Kirov» Опечатка исключительно в последней фразе
31.01.2014; 21:27
Kirov: мы этого не знаем
31.01.2014; 21:27
Amor: Kirov» Гол забит по правилам. Опечатка в отчете.
31.01.2014; 21:24



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Черноморец (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Зенит - Черноморец 2 : 0
Черноморец - Зенит 0 : 0
Зенит - Черноморец 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru