Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:49
Отчет о матче Черноморец - Зенит (16 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
16.01.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 9000 (100%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.80
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.20
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.00
ЦЗ   Сергей Украинец
5.30
ПЗ   Матвеев Сергей
5.00
ЛП   Брасан Андрей
6.00
ЦП   Денис Никитин
5.90
ЦП   Бобер Иван
6.30
ЦП   Алексей Сабодаш
4.80
ПП   Василий Силуянов
4.60
ЦФ   Максим Лазарев
5.70
Запас

52 мин: С 3204 до 2947 (Замена: Ушел - Брасан Андрей)
52 мин: С 2947 до 3203 (Замена: Вышел - Юрій Ветошко)
53 мин: С 3203 до 2940 (Замена: Ушел - Матвеев Сергей )
53 мин: С 2940 до 3193 (Замена: Вышел - Серёжа Лозан)
63 мин: С 3193 до 2884 (Замена: Ушел - Евгений Русецкий)
63 мин: С 2884 до 3134 (Замена: Вышел - Владимир Локтев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3204 → 3134 3055 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4 12 
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
6.50
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.60
ПЗ   Александр Епуряну
5.50
ЛП   Владислав Гарчук
5.30
ЦП   Сергей Сергеев
5.50
ПП   Алексей Гнездилов
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
4.80
ЦФ   Данила Смирнов
4.90
ЦФ   Максим Пит
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Денис Никитин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Гарчук. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

7

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Сабодаш. Попытка перехватить мяч Александр Епуряну провалилась. С мячом Алексей Сабодаш. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Филиппов и устранил опастность у своих ворот.

10

Бобер Иван Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Мяч пытается отобрать Виталий Воробьёв... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

14

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зенит. Максим Лазарев установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Кравченко мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

18

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

22

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Сабодаш. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Сабодаш. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Филиппов и буквально вырвал мяч из его ног.

26

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Виталий Воробьёв и буквально вырвал мяч из его ног.

29

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Александр Епуряну, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Маковкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

31

Угловой в сторону Зенит. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Брасан Андрей. Его прикрывает Владислав Гарчук. Брасан Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Гарчук отлично сыграл.

34

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гнездилов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Никитин. За ним следит Владислав Гарчук. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Гарчук сыграл хорошо

39

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Сабодаш. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась. С мячом Алексей Сабодаш. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Маковкин и буквально вырвал мяч из его ног.

40

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Брасан Андрей. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Брасан Андрей отлично сыграл.

45

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Гнездилов и Данила Смирнов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Иван Филиппов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Никитин

51

Денис Никитин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Брасан Андрей, а вместо него будет играть Юрій Ветошко

53

Замена у хозяев: С поля уходит Матвеев Сергей , а вместо него будет играть Серёжа Лозан

57

Юрій Ветошко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Епуряну.

58

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Бобер Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Украинец и устранил опастность у своих ворот.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Русецкий, а вместо него будет играть Владимир Локтев

66

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Епуряну. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

69

Иван Филиппов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Никитин

73

Угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Сабодаш. Его прикрывает Виталий Воробьёв. Алексей Сабодаш Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. Его держит Виталий Воробьёв. Максим Лазарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрій Ветошко. За ним следит Александр Епуряну. Юрій Ветошко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Епуряну отлично сыграл.

82

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Маковкин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

84

Денис Никитин продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

88

Денис Никитин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Воробьёв. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

91

Юрій Ветошко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гнездилов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: Мои парни сегодня в ударе, спасибо им за такую игру))
17.01.2014; 1:13
Amor: Мощно, мощно)
16.01.2014; 21:46
danielvp: скукота получилась...
16.01.2014; 21:34



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Черноморец (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Зенит (Россия) побеждал4
Последние матчи команд:
Зенит - Черноморец 1 : 0
Зенит - Черноморец 2 : 1
Черноморец - Зенит 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 229 гостей:




Рейтинг@Mail.ru