Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:42
Отчет о матче Зенит - Черноморец (30 August 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Черноморец (Украина)
Показать счет
30.08.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1981 (30%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Савелий Ходжаев
5.50
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.10
ЦЗ   Иван Филиппов
5.40
ПЗ   Роман Кочнев
5.30
ЛП   Евгений Ермоленко
5.00
ЦП   Андрей Дмитренко
4.80
ЦП   Владислав Гарчук
5.10
ЦП   Павел Федоров
5.20
ПП   Кирилл Минаев
4.80
ЦФ   Владимир Карпов
6.80
ЦФ   Александр Трунин
5.50
Запас

52 мин: С 2539 до 2322 (Замена: Ушел - Роман Кочнев)
52 мин: С 2322 до 2526 (Замена: Вышел - Виталий Воробьёв)
82 мин: С 2526 до 2362 (Замена: Ушел - Александр Трунин)
82 мин: С 2362 до 2425 (Замена: Вышел - Lionel Messi)

42 мин: С 2342 до 2098 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
42 мин: С 2098 до 2319 (Замена: Вышел - Юрий Рожкин)
43 мин: С 2319 до 2249 (Замена: Ушел - Матвеев Сергей )
43 мин: С 2249 до 2466 (Замена: Вышел - Дамиан Хименес)

Расчетная сила команд:
 2539 → 2425 2342 → 2466 
Моментов (Владение мячом):
 20 16 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.00
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.60
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.70
ЦЗ   Сергей Украинец
5.40
ПЗ   Матвеев Сергей
5.10
ЛП   Брасан Андрей
5.40
ЦП   Юрій Ветошко
5.60
ЦП   Денис Никитин
5.60
ЦП   Руслан Лупашко
4.80
ПП   Василий Силуянов
5.10
ЦФ   Валерий Бонин
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Дмитренко. За ним следит Сергей Украинец. Андрей Дмитренко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

8

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

9

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Юрій Ветошко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Судья назначает пенальти в ворота Зенит!!! Денис Никитин технично бьет в левый угол ворот... Савелий Ходжаев остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

14

Андрей Дмитренко и Кирилл Минаев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

16

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Брасан Андрей провалилась. С мячом Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Русецкий И отобрал мяч.

17

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Юрій Ветошко продвигается вперед, на его пути стал Андрей Дмитренко. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

26

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

27

Евгений Ермоленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Владимир Карпов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Антон Плотников ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

29

Юрій Ветошко и Валерий Бонин Развели мяч с центра поля.

31

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Дмитренко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Юрій Ветошко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Руслан Лупашко. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась. С мячом Руслан Лупашко. Но нападающего сумел догнать Михаил Вагнер и буквально вырвал мяч из его ног.

39

Андрей Дмитренко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Никитин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Трунин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Андрей Дмитренко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

41

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Черноморец. Владимир Карпов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Антон Плотников поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

42

Замена у гостей: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Юрий Рожкин

43

Замена у гостей: С поля уходит Матвеев Сергей , а вместо него будет играть Дамиан Хименес

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его держит Андрей Дмитренко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрій Ветошко и Валерий Бонин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Александр Трунин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёжа Лозан. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

51

Угловой в сторону Черноморец. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Дмитренко. Его держит Евгений Русецкий. Андрей Дмитренко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Русецкий отлично сыграл.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Роман Кочнев, а вместо него будет играть Виталий Воробьёв

53

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Ермоленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Владислав Гарчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кирилл Минаев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Брасан Андрей.

58

Угловой в сторону Черноморец. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Федоров. Его держит Евгений Русецкий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

61

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов. Попытка перехватить мяч Евгений Ермоленко провалилась. С мячом Василий Силуянов. Но нападающего сумел догнать Виталий Воробьёв и устранил опастность у своих ворот.

65

Угловой в сторону Черноморец. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Кирилл Минаев. Его держит Дамиан Хименес. Кирилл Минаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дамиан Хименес сыграл превосходно

69

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Гарчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Савелий Ходжаев может облегченно вздохнуть

71

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрій Ветошко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Минаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

73

Иван Филиппов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрій Ветошко

77

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Гарчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Савелий Ходжаев может облегченно вздохнуть

78

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Гарчук. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

82

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Трунин, а вместо него будет играть Lionel Messi

86

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Лупашко. За ним следит Павел Федоров. Руслан Лупашко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Павел Федоров сыграл превосходно.

90

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Дмитренко отобрать мяч. Руслан Лупашко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

94

Юрій Ветошко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Андрей Дмитренко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Воробьёв и отобрал мяч.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Mihas: зачем травмираваных на матч ставить
30.08.2013; 21:50



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Зенит (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Черноморец (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Черноморец - Зенит 3 : 1
Зенит - Черноморец 1 : 4
Зенит - Черноморец 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru