Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:50
Отчет о матче Зенит - Черноморец (24 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Черноморец (Украина)
Показать счет
24.01.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 10000 (100%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.50
ЛЗ   Анатолий Ферзев
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
5.50
ЛП   Владислав Гарчук
5.40
ЦП   Кирилл Минаев
6.10
ПП   Станислав Бабков
7.20
ЦФ   Владимир Карпов
5.10
ЦФ   Данила Смирнов
4.70
ЦФ   Максим Пит
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

43 мин: С 3163 до 2915 (Замена: Ушел - Андрей Илиев)
43 мин: С 2915 до 3207 (Замена: Вышел - Денис Никитин)
72 мин: С 3207 до 2913 (Замена: Ушел - Алексей Сабодаш)
72 мин: С 2913 до 3176 (Замена: Вышел - Эдуард Стрельцов)
73 мин: С 3176 до 2896 (Замена: Ушел - Брасан Андрей)
73 мин: С 2896 до 3129 (Замена: Вышел - Юрий Рожкин)

Расчетная сила команд:
 3371 3163 → 3129 
Моментов (Владение мячом):
 28 12 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
4.30
ЛЗ   Мирослав Заставний
4.80
ЦЗ   Евгений Русецкий
4.70
ЦЗ   Сергей Украинец
4.90
ПЗ   Матвеев Сергей
5.60
ЛП   Брасан Андрей
5.60
ЦП   Бобер Иван
5.80
ЦП   Алексей Сабодаш
5.20
ПП   Василий Силуянов
5.50
ЦФ   Андрей Илиев
4.90
ЦФ   Максим Лазарев
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Илиев. За ним следит Александр Епуряну. Андрей Илиев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Епуряну сыграл хорошо

7

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Максим Пит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Станислав Бабков мчится по правому флангу... На его пути Сергей Украинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Кирилл Минаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

11

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

15

Угловой удар в ворота Черноморец. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владислав Гарчук. За ним следит Брасан Андрей. Владислав Гарчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Брасан Андрей сыграл превосходно

18

Станислав Бабков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов... на чеку защитник Матвеев Сергей .

20

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. Его держит Брасан Андрей. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Брасан Андрей сыграл превосходно.

21

Станислав Бабков мчится по правому флангу... На его пути Мирослав Заставний. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матвеев Сергей . Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

28

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Силуянов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

31

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

34

Сергей Маковкин делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Станислав Бабков мчится по правому флангу... На его пути Мирослав Заставний. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матвеев Сергей . Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

42

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Василий Силуянов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Илиев, а вместо него будет играть Денис Никитин

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Станислав Бабков. Его прикрывает Мирослав Заставний. Станислав Бабков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

45

Бобер Иван и Максим Лазарев Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Бобер Иван и Максим Лазарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Анатолий Ферзев и отобрал мяч.

52

Иван Филиппов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Матвеев Сергей

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. Его держит Сергей Маковкин. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

58

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

62

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матвеев Сергей . Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

64

Кирилл Минаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мирослав Заставний. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

68

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Русецкий. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

71

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матвеев Сергей . Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

72

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Сабодаш, а вместо него будет играть Эдуард Стрельцов

73

Замена у гостей: С поля уходит Брасан Андрей, а вместо него будет играть Юрий Рожкин

76

Бобер Иван Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Александр Епуряну, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Иван Филиппов и устранил опастность у своих ворот.

78

Анатолий Ферзев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Юрий Рожкин

80

Для Бобер Иван созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Евгений Русецкий. Максим Пит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

84

Угловой удар в ворота Черноморец. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Бабков. Его держит Евгений Русецкий. Станислав Бабков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

85

Бобер Иван и Василий Силуянов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

87

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Александр Епуряну. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

89

Угловой удар в ворота Черноморец. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Сергей Украинец. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

92

Владислав Гарчук делает качественную передачу несмотря на попытки Бобер Иван отобрать мяч. Максим Пит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой ;)
24.01.2014; 21:37
Criscito: Количество болельщиков радует
24.01.2014; 21:26
Amor: Ан, нет... 1:0
24.01.2014; 21:19
Amor: Тут снова по нулям?)
24.01.2014; 21:15



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Зенит (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью2
Черноморец (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Черноморец - Зенит 0 : 0
Зенит - Черноморец 1 : 0
Зенит - Черноморец 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 37 гостей:
Bearmiha




Рейтинг@Mail.ru