Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:35
Отчет о матче Металлист - Шахтер (02 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
02.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 15 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4607 (58%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Неважно
5.20
ЛЗ   Костолом Жестокий
5.40
ЦЗ   Лесник Суровый
5.20
ЦЗ   Илья Новиков
5.20
ПЗ   Александр Рыкун
5.10
ЛП   Sereoga Euro
6.30
ЦП   Pavel Fomin
6.10
ПП   Тимур Куртанидзе
5.80
ЦФ   Сергей Савин
5.90
ЦФ   Франческо Тотти
4.70
ЦФ   Назар Довганич
8.50
Запас

52 мин: С 2548 до 2298 (Замена: Ушел - Тимур Куртанидзе)
52 мин: С 2298 до 2507 (Замена: Вышел - Giuseppe Signori)
53 мин: С 2507 до 2300 (Замена: Ушел - Франческо Тотти)
53 мин: С 2300 до 2501 (Замена: Вышел - Михаил Гембарский)
54 мин: С 2501 до 2269 (Замена: Ушел - Pavel Fomin)
54 мин: С 2269 до 2480 (Замена: Вышел - Алексей Дрозд)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2548 → 2480 980 
Моментов (Владение мячом):
 26 16 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 nileСостав отправил nile
ГК   Ильнур Нуреев
2.20
ЛЗ   Виктор Андреев
4.00
ЦЗ   Семенюк Олег
5.20
ЦП   Спартак Петербуржец
5.40
ЦП   Николай Пирожков
5.30
ЦФ   Андрей Иванов
5.10
ЦФ   Чекан Борислав
5.30
ЦФ   Сергей Авраменко
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Тимур Куртанидзе мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Pavel Fomin. Его держит Bot57 Botov57. Pavel Fomin Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Bot57 Botov57 сыграл хорошо.

5

Bot56 Botov56 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Рыкун. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

7

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Чекан Борислав Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Андрей Иванов. За ним следит Костолом Жестокий. Андрей Иванов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Костолом Жестокий отлично сыграл.

11

Угловой в сторону Шахтер. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. Его прикрывает Bot54 Botov54. Сергей Савин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot54 Botov54 отлично сыграл.

12

Pavel Fomin продвигается вперед, на его пути стал Николай Пирожков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

13

Николай Пирожков и Сергей Авраменко Развели мяч с центра поля.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Николай Пирожков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot57 Botov57. Его держит Илья Новиков. Bot57 Botov57 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Новиков сыграл превосходно

19

Угловой удар в ворота Шахтер. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Франческо Тотти. Его прикрывает Семенюк Олег. Франческо Тотти Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

22

Лесник Суровый делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Пирожков отобрать мяч. Франческо Тотти Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

23

Sereoga Euro бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot56 Botov56. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

26

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ильнур Нуреев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

27

Sereoga Euro бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot56 Botov56. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

31

Для Pavel Fomin созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ильнур Нуреев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

35

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Виктор Андреев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

36

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Спартак Петербуржец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

40

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Франческо Тотти от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Ильнур Нуреев ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

41

Sereoga Euro мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

43

Bot57 Botov57 и Чекан Борислав Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

44

Bot57 Botov57 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

46

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Металлист. Чекан Борислав Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Bot57 Botov57. За ним следит Костолом Жестокий. Bot57 Botov57 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Костолом Жестокий сыграл выше всяких похвал.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Николай Пирожков и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Bot57 Botov57 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Чекан Борислав... на чеку защитник Тимур Куртанидзе.

51

Тимур Куртанидзе мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot56 Botov56. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

52

Замена у хозяев: С поля уходит Тимур Куртанидзе, а вместо него будет играть Giuseppe Signori

53

Замена у хозяев: С поля уходит Франческо Тотти, а вместо него будет играть Михаил Гембарский

54

Замена у хозяев: С поля уходит Pavel Fomin, а вместо него будет играть Алексей Дрозд

55

Алексей Дрозд ...Красивый пас в его исполнение... Назар Довганич отрывается от защитника Виктор Андреев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Спартак Петербуржец не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

56

Николай Пирожков и Сергей Авраменко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

59

Bot57 Botov57 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Иванов. Его прикрывает Giuseppe Signori. Андрей Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Александр Неважно

60

Sereoga Euro ...Красивый пас в его исполнение... Назар Довганич отрывается от защитника Виктор Андреев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Спартак Петербуржец не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

61

Bot57 Botov57 и Андрей Иванов Развели мяч с центра поля.

65

Спартак Петербуржец делает качественную передачу несмотря на попытки Sereoga Euro отобрать мяч. Сергей Авраменко приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Bot57 Botov57 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Авраменко... на чеку защитник Giuseppe Signori.

70

Алексей Дрозд делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Bot57 Botov57, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot54 Botov54 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

71

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot54 Botov54. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Гембарский. За ним следит Николай Пирожков. Михаил Гембарский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

72

Bot57 Botov57 и Сергей Авраменко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

74

Спартак Петербуржец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Sereoga Euro пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Чекан Борислав приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Николай Пирожков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Спартак Петербуржец. Его прикрывает Sereoga Euro. Спартак Петербуржец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

77

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

78

Фланговый штрафной в сторону Шахтер. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Ильнур Нуреев молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Гембарский. Его прикрывает Виктор Андреев. Михаил Гембарский Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

83

Sereoga Euro мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Николай Пирожков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Авраменко. Его прикрывает Костолом Жестокий. Сергей Авраменко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

85

Giuseppe Signori и Михаил Гембарский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Sereoga Euro делает длинный пас вразрез... Сергей Савин отрывается от защитника Bot54 Botov54 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Николай Пирожков не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

87

Bot57 Botov57 и Сергей Авраменко Развели мяч с центра поля.

89

Для Сергей Авраменко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Неважно реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

91

Алексей Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Спартак Петербуржец. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру)
02.12.2013; 21:48
Signori: Лучше позже, чем никогда) Не останавливайся)
02.12.2013; 21:33
dovgyi: Привет. Прорвало.
02.12.2013; 21:32
Signori: Молодца Назар)
02.12.2013; 21:30
Signori: Наконец-то Назар забил, поздравляю)
02.12.2013; 21:20
by_haskell: Неплохо, Металл хорош)
02.12.2013; 21:09
Signori: Боты жгут)
02.12.2013; 21:06
Signori: Всем привет)
02.12.2013; 20:49



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Металлист (Украина) побеждал8
Матчей завершилось вничью2
Шахтер (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Металлист - Шахтер 3 : 1
Шахтер - Металлист 1 : 4
Шахтер - Металлист 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостей:




Рейтинг@Mail.ru