Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:53
Отчет о матче Металлист - Шахтер (08 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
08.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Украины; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2139 (27%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.70
ЛЗ   Папа Гуйе
5.90
ЦЗ   Костолом Жестокий
4.90
ЦЗ   Александр Рыкун
5.60
ПЗ   Илья Новиков
5.40
ЛП   Giuseppe Signori
5.90
ЦП   Sereoga Euro
5.50
ЦП   Сергей Борисов
5.00
ПП   Алексей Дрозд
5.30
ЦФ   Назар Довганич
6.90
ЦФ   Франческо Тотти
5.40
Запас

13 мин: С 2264 до 2196 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
13 мин: С 2196 до 2418 (Замена: Вышел - Pavel Fomin)
52 мин: С 2418 до 2243 (Замена: Ушел - Сергей Борисов)
52 мин: С 2243 до 2434 (Замена: Вышел - Олексій Дрозд)
53 мин: С 2434 до 2267 (Замена: Ушел - Sereoga Euro)
53 мин: С 2267 до 2384 (Замена: Вышел - Станислав Зинченко)
54 мин: С 2384 до 2163 (Замена: Ушел - Франческо Тотти)
54 мин: С 2163 до 2391 (Замена: Вышел - Сергей Савин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2264 → 2391 1441 
Моментов (Владение мячом):
 26 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6 11 
Фолов:
 3
 nileСостав отправил nile
ГК   Сергей Чекан
4.80
ЛЗ   Бокий Максим
5.40
ЦЗ   Денис Филоненко
5.20
ПЗ   Павел Чагарный
5.40
ЛП   Иван Якимчук
5.30
ЦП   Павел Сажин
5.60
ЦП   Николай Пирожков
5.30
ЦП   Игорь Аникеев
5.30
ПП   Василий Джеррард
4.70
ЦФ   Дмитрий Перемотов
6.10
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Костолом Жестокий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Павел Сажин

6

Василий Джеррард мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Дмитрий Перемотов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Щегловитов Александр ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

10

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Чагарный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Василий Джеррард мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Сейчас игрока дожны будут поменять..

13

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Pavel Fomin

14

Фланговый штрафной в сторону Шахтер. Giuseppe Signori устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Сергей Чекан мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

15

Павел Сажин продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыкун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Штрафной в сторону ворот команды Металлист. Дмитрий Перемотов установил мяч и отошел от него. Удар... Щегловитов Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Николай Пирожков. За ним следит Giuseppe Signori. Николай Пирожков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

23

Угловой в сторону Шахтер. Pavel Fomin Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. За ним следит Бокий Максим. Назар Довганич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

24

Sereoga Euro продвигается вперед, на его пути стал Павел Сажин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Франческо Тотти тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Удар... Сергей Чекан поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

26

Николай Пирожков и Дмитрий Перемотов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Павел Сажин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Папа Гуйе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Sereoga Euro делает пас прямо в ноги своему партнеру Pavel Fomin вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Филоненко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Иван Якимчук, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

32

Угловой удар в ворота Шахтер. Pavel Fomin Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. Его прикрывает Денис Филоненко. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

33

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Павел Сажин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Папа Гуйе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

35

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Дмитрий Перемотов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Щегловитов Александр не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

36

Sereoga Euro и Назар Довганич Развели мяч с центра поля.

37

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Василий Джеррард бежит по правому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Александр Рыкун делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Аникеев отобрать мяч. Сергей Борисов приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Папа Гуйе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Аникеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Pavel Fomin приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Сажин и Василий Джеррард Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Игорь Аникеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ренат Мисбахов. Попытка перехватить мяч Сергей Борисов провалилась. С мячом Ренат Мисбахов. Но нападающего сумел догнать Александр Рыкун и отобрал мяч.

51

Сергей Борисов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Довганич... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Павел Сажин.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Борисов, а вместо него будет играть Олексій Дрозд

53

Замена у хозяев: С поля уходит Sereoga Euro, а вместо него будет играть Станислав Зинченко

54

Замена у хозяев: С поля уходит Франческо Тотти, а вместо него будет играть Сергей Савин

57

Костолом Жестокий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Игорь Аникеев

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Аникеев. Его держит Илья Новиков. Игорь Аникеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Новиков сыграл хорошо

64

Станислав Зинченко делает красивый заброс... Pavel Fomin отрывается от защитника Павел Чагарный и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Сажин не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

66

Угловой в сторону Шахтер. Pavel Fomin Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Зинченко. Его держит Иван Якимчук. Станислав Зинченко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Якимчук сыграл превосходно

68

Giuseppe Signori ...Красивый пас в его исполнение... Назар Довганич неожиданно уходит от Павел Чагарный и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Иван Якимчук пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

70

Станислав Зинченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Pavel Fomin. Мяч пытается перехватить Иван Якимчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Pavel Fomin. Но нападающего сумел догнать Денис Филоненко и буквально вырвал мяч из его ног.

74

Станислав Зинченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Павел Сажин провалилась. С мячом Сергей Савин. Но нападающего сумел догнать Денис Филоненко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Pavel Fomin Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Савин. Его держит Павел Чагарный. Сергей Савин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Чагарный сыграл хорошо

78

Giuseppe Signori делает красивый заброс... Сергей Савин отрывается от защитника Павел Чагарный и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Игорь Аникеев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

79

Игорь Аникеев и Дмитрий Перемотов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

80

Павел Сажин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Зинченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Чагарный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Для Ренат Мисбахов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

86

Giuseppe Signori ...Красивый пас в его исполнение... Назар Довганич отрывается от защитника Павел Чагарный и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Николай Пирожков не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

87

Павел Сажин и Ренат Мисбахов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Ренат Мисбахов. За ним следит Илья Новиков. Ренат Мисбахов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

Pavel Fomin мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Чагарный. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру)
08.11.2013; 21:49
Signori: А штрафной пробить не дали
08.11.2013; 21:49
3aBelarus: урааа
08.11.2013; 21:47
Criscito: С победой!)
08.11.2013; 21:44
3aBelarus: С таким ГЕНОЙ и не этого можно ожидать))))))))
08.11.2013; 21:38
Signori: Могло же быть и 1-2, поэтому все хорошо)
08.11.2013; 21:36
3aBelarus: и то ладно))
08.11.2013; 21:36
3aBelarus: уже 2-1
08.11.2013; 21:36
Signori: Маленькая, зато нам в ней уютно и не тесно.
08.11.2013; 21:35
3aBelarus: Против нас можно играть любой тактикой
08.11.2013; 21:35



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Металлист (Украина) побеждал7
Матчей завершилось вничью2
Шахтер (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Шахтер - Металлист 1 : 4
Шахтер - Металлист 0 : 2
Металлист - Шахтер 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 2 пользователей и 25 гостей:
7raul, sersergeev1




Рейтинг@Mail.ru