Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:36
Отчет о матче Шахтер - Металлист (16 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
16.10.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Украины; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 961 (32%); Стоимость билета: 4$
 nileСостав отправил nile
ГК   Ильнур Нуреев
7.00
ЛЗ   Бокий Максим
5.20
ЦП   Игорь Аникеев
5.00
ЦП   Иван Якимчук
4.90
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.00
ЦФ   Чекан Борислав
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1673 до 1492 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
52 мин: С 1492 до 1645 (Замена: Вышел - Олексій Дрозд)
63 мин: С 1645 до 1607 (Замена: Ушел - raviz karimolla)
63 мин: С 1607 до 1746 (Замена: Вышел - Станислав Зинченко)
64 мин: С 1746 до 1656 (Замена: Ушел - Denis Spaniel)
64 мин: С 1656 до 1828 (Замена: Вышел - Назар Довганич)

Расчетная сила команд:
 823 1673 → 1828 
Моментов (Владение мячом):
 6 27 
Ударов:
 1 16 
Ударов в створ:
 0 12 
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.70
ЛЗ   Лесник Суровый
5.00
ЦЗ   Илья Новиков
4.90
ЦЗ   Папа Гуйе
4.90
ПЗ   Костолом Жестокий
5.20
ЛП   Giuseppe Signori
6.80
ЦП   raviz karimolla
6.80
ПП   Алексей Дрозд
6.70
ЦФ   Сергей Савин
5.80
ЦФ   Denis Spaniel
5.00
ЦФ   Франческо Тотти
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

raviz karimolla продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ильнур Нуреев

6

Угловой удар в ворота Шахтер. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на raviz karimolla. Его держит Игорь Аникеев. raviz karimolla Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

raviz karimolla находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot54 Botov54. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

9

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot56 Botov56. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

11

Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Giuseppe Signori. Его прикрывает Bot56 Botov56. Giuseppe Signori Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot56 Botov56 сыграл хорошо.

13

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot54 Botov54. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Савин. Его прикрывает Иван Якимчук. Сергей Савин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Ильнур Нуреев

16

raviz karimolla делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Иван Якимчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим и отобрал мяч.

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Giuseppe Signori. За ним следит Bot54 Botov54. Giuseppe Signori Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

22

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Иван Якимчук.

26

Илья Новиков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot57 Botov57

28

Для Bot58 Botov58 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Щегловитов Александр . Превосходная реакция!

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает raviz karimolla. За ним следит Bot56 Botov56. raviz karimolla Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Giuseppe Signori. За ним следит Бокий Максим. Giuseppe Signori Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

37

Угловой в сторону Шахтер. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Савин. За ним следит Bot54 Botov54. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

38

Bot57 Botov57 и Bot58 Botov58 Развели мяч с центра поля.

42

Игорь Аникеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ренат Мисбахов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает raviz karimolla.

45

Угловой в сторону Шахтер. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Giuseppe Signori. Его прикрывает Bot54 Botov54. Giuseppe Signori Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Дрозд и Франческо Тотти Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Угловой в сторону Шахтер. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Франческо Тотти. Его держит Бокий Максим. Франческо Тотти Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

51

raviz karimolla находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Аникеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ильнур Нуреев может облегченно вздохнуть

52

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Олексій Дрозд

56

raviz karimolla находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ильнур Нуреев может облегченно вздохнуть

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Франческо Тотти. Его прикрывает Bot55 Botov55. Франческо Тотти Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Олексій Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на raviz karimolla. За ним следит Bot56 Botov56. raviz karimolla Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

63

Замена у гостей: С поля уходит raviz karimolla, а вместо него будет играть Станислав Зинченко

64

Замена у гостей: С поля уходит Denis Spaniel, а вместо него будет играть Назар Довганич

68

Папа Гуйе Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Аникеев

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Игорь Аникеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Якимчук. Его прикрывает Илья Новиков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

73

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot54 Botov54. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

77

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шахтер. Олексій Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Сергей Савин. За ним следит Bot54 Botov54. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

79

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Мяч пытается перехватить Bot56 Botov56, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Bot54 Botov54 и устранил опастность у своих ворот.

80

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot55 Botov55. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Bot54 Botov54 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Костолом Жестокий

84

Олексій Дрозд делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Bot56 Botov56 провалилась. С мячом Франческо Тотти. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бокий Максим и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Для Франческо Тотти создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

86

Bot57 Botov57 и Bot58 Botov58 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Для Игорь Аникеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

94

Giuseppe Signori отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Якимчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру)))
16.10.2013; 21:47
3aBelarus: а не) 0-2)
16.10.2013; 21:35
3aBelarus: привет) Опять в отчете счета нет 0-0 стоит до сих пор хотя 2-0 уже
16.10.2013; 21:34
Signori: Всем привет)
16.10.2013; 21:16



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Шахтер (Украина) побеждал6
Матчей завершилось вничью2
Металлист (Украина) побеждал4
Последние матчи команд:
Шахтер - Металлист 1 : 1
Металлист - Шахтер 7 : 2
Шахтер - Металлист 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru