Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:22
Отчет о матче Зенит - Рубин (22 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
22.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 8524 (90%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
6.00
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
4.90
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.40
ПЗ   Роман Кочнев
4.90
ЛП   Владислав Гарчук
4.90
ЦП   Сергей Сергеев
7.10
ПП   Кирилл Минаев
5.80
ЦФ   Александр Трунин
4.20
ЦФ   Максим Пит
4.80
ЦФ   Владимир Карпов
7.30
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 2248 до 2073 (Замена: Ушел - Дмитрий Быков)
63 мин: С 2073 до 2260 (Замена: Вышел - Алексей Яшкин)
64 мин: С 2260 до 1958 (Замена: Ушел - Илья Син)
64 мин: С 1958 до 2134 (Замена: Вышел - Кейсуке Хонда)
75 мин: С 2134 до 1916 (Замена: Ушел - Алексей Тор)
75 мин: С 1916 до 2065 (Замена: Вышел - Александр Кузнецов)

Расчетная сила команд:
 3075 2248 → 2065 
Моментов (Владение мячом):
 23 21 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7 11 
Фолов:
 0
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Лёха Мразиш
4.10
ЛЗ   Мирослав Заставний
4.80
ЦЗ   Евгений Кубраков
6.10
ЦЗ   Максим Малахов
6.50
ПЗ   Бокий Максим
5.20
ЛП   Алексей Тор
5.50
ЦП   Alians Stoun
4.90
ЦП   Илья Син
5.30
ПП   Станислав Бабков
5.00
ЦФ   Егор Гармаза
5.30
ЦФ   Дмитрий Быков
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Алексей Тор, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Однако, форварда догнал защитник Евгений Кубраков и устранил опастность у своих ворот.

7

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Малахов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лёха Мразиш полностью контролировал ситуацию.

8

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Алексей Тор делает длинный пас вразрез... Дмитрий Быков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Маковкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Роман Кочнев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

11

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

12

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

13

Илья Син и Егор Гармаза Развели мяч с центра поля.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Быков. Его держит Роман Кочнев. Дмитрий Быков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

17

Для Владимир Карпов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

18

Илья Син и Егор Гармаза после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Мирослав Заставний Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Роман Кочнев

24

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Илья Син провалилась. С мячом Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Евгений Кубраков и буквально вырвал мяч из его ног.

26

Максим Малахов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Быков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Быков. За ним следит Роман Кочнев. Дмитрий Быков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

32

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Alians Stoun, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Максим Малахов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Илья Син мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Для Alians Stoun создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

40

Иван Филиппов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Бокий Максим

44

Илья Син делает пас прямо в ноги партнеру... Егор Гармаза отрывается от защитника Сергей Маковкин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Роман Кочнев не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

48

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Илья Син провалилась. С мячом Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Мирослав Заставний И отобрал мяч.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Син и Егор Гармаза Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Угловой удар в ворота Зенит. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Alians Stoun. Его прикрывает Сергей Маковкин. Alians Stoun Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин отлично сыграл.

50

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Максим Малахов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Минаев

53

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Алексей Тор делает качественную передачу несмотря на попытки Роман Кочнев отобрать мяч. Дмитрий Быков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

58

Alians Stoun находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лёха Мразиш даже не шевельнулся

63

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Быков, а вместо него будет играть Алексей Яшкин

64

Замена у гостей: С поля уходит Илья Син, а вместо него будет играть Кейсуке Хонда

66

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась. С мячом Александр Трунин. Однако, форварда догнал защитник Мирослав Заставний И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

69

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Тор. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

70

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Алексей Тор Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Владислав Гарчук

75

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Тор, а вместо него будет играть Александр Кузнецов

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Пит. Его прикрывает Евгений Кубраков. Максим Пит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

80

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Мирослав Заставний. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

81

Alians Stoun и Алексей Яшкин Развели мяч с центра поля.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Кейсуке Хонда. Его держит Сергей Маковкин. Кейсуке Хонда Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин сыграл хорошо

85

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Мирослав Заставний Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кирилл Минаев

89

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Малахов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

90

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

93

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Зенит (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Рубин (Россия) побеждал4
Последние матчи команд:
Рубин - Зенит 0 : 1
Зенит - Рубин 1 : 1
Рубин - Зенит 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 229 гостей:




Рейтинг@Mail.ru