Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:32
Отчет о матче Рубин - Зенит (25 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
25.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5510 (92%); Стоимость билета: 4$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Алекс Маса
8.40
ЛЗ   Кирилл Петров
5.30
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.80
ПЗ   Евгений Кубраков
5.00
ЛП   Тимур Куртанидзе
4.70
ЦП   Alians Stoun
4.90
ЦП   Алексей Тор
5.00
ПП   Илья Син
4.90
ЦФ   Алексей Яшкин
4.80
ЦФ   Егор Гармаза
5.00
ЦФ   Дмитрий Быков
4.60
Запас

62 мин: С 2800 до 2641 (Замена: Ушел - Алексей Тор)
62 мин: С 2641 до 2822 (Замена: Вышел - Станислав Бабков)
72 мин: С 2822 до 2576 (Замена: Ушел - Евгений Кубраков)
72 мин: С 2576 до 2745 (Замена: Вышел - Максим Малахов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2800 → 2745 2893 
Моментов (Владение мячом):
 13 26 
Ударов:
 3 16 
Ударов в створ:
 0 14 
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.10
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.60
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.10
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ПЗ   Роман Кочнев
5.30
ЛП   Кирилл Минаев
6.10
ЦП   Сергей Сергеев
6.40
ПП   Владислав Гарчук
6.50
ЦФ   Александр Трунин
4.80
ЦФ   Максим Пит
6.00
ЦФ   Владимир Карпов
6.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез... Владимир Карпов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Мирослав Заставний. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

9

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Син пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит приняв мяч начинает атаку своей команды.

12

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Мирослав Заставний. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

13

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кирилл Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Илья Син делает длинный пас вразрез... Алексей Яшкин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Филиппов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Роман Кочнев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

19

Кирилл Минаев делает пас прямо в ноги партнеру... Максим Пит вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Кирилл Петров. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Алекс Маса сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

22

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

23

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Перед ним Роман Кочнев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Alians Stoun продвигается вперед, на его пути стал Виталий Воробьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кирилл Минаев. Его держит Тимур Куртанидзе. Кирилл Минаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

30

Угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Трунин. За ним следит Кирилл Петров. Александр Трунин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

34

Кирилл Минаев делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Син отобрать мяч. Сергей Сергеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

38

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Карпов. За ним следит Alians Stoun. Владимир Карпов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

43

Угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Пит. За ним следит Alians Stoun. Максим Пит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

47

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alians Stoun. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Владимир Карпов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Кирилл Минаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Для Alians Stoun создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

55

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

57

Угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Трунин. Его держит Alians Stoun. Александр Трунин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Alians Stoun сыграл хорошо

61

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Alians Stoun, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Мирослав Заставний и устранил опастность у своих ворот.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Тор, а вместо него будет играть Станислав Бабков

63

Кирилл Минаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Угловой в сторону Зенит. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Станислав Бабков. Его держит Сергей Маковкин. Станислав Бабков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

68

Дмитрий Быков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Минаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Максим Пит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

71

Илья Син мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Кубраков, а вместо него будет играть Максим Малахов

74

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса реагирует на удар и отбивает мяч.

75

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Маковкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Дмитрий Быков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Кочнев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Сергей Маковкин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Тимур Куртанидзе

79

Илья Син мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Мирослав Заставний и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. Его прикрывает Максим Малахов. Владимир Карпов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

87

Угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. За ним следит Максим Малахов. Владимир Карпов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

88

Кирилл Минаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тимур Куртанидзе. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

89

Для Владимир Карпов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

90

Станислав Бабков и Дмитрий Быков Развели мяч с центра поля.

91

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: пока еще рано об этом говорить
26.10.2013; 0:04
RedWhiteDevil: С победой Зенит) Вперед к Чемпионству?
25.10.2013; 21:49
Criscito: это было напряженно...
25.10.2013; 21:48



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Рубин (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Зенит (Россия) побеждал4
Последние матчи команд:
Зенит - Рубин 1 : 1
Рубин - Зенит 2 : 1
Зенит - Рубин 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru