Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:27
Отчет о матче Рубин - Зенит (31 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
31.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5309 (88%); Стоимость билета: 5$
 lionСостав отправил lion
ГК   Алекс Маса
4.50
ЛЗ   Roman Messe
5.30
ЦЗ   Андрей Семилетко
5.30
ЦЗ   Максим Малахов
5.00
ПЗ   Мирослав Заставний
5.50
ЛП   Станислав Бабков
4.90
ЦП   Илья Син
6.80
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.50
ПП   Maks Gradel
5.00
ЦФ   Михаил Зобнин
6.20
ЦФ   Егор Гармаза
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 1877 до 1713 (Замена: Ушел - Игорь Фёдоров)
54 мин: С 1713 до 1901 (Замена: Вышел - Андрей Дмитренко)
84 мин: С 1901 до 1717 (Замена: Ушел - Владимир Карпов)
84 мин: С 1717 до 1903 (Замена: Вышел - Андрей Иванов)

Расчетная сила команд:
 2093 1877 → 1903 
Моментов (Владение мячом):
 24 11 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6 12 
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
5.50
ЛЗ   Роман Кочнев
5.70
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.90
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.50
ПЗ   Анатолий Ферзев
5.30
ЛП   Игорь Фёдоров
4.70
ЦП   Сергей Сергеев
5.30
ЦП   Кирилл Минаев
5.20
ЦП   Владислав Гарчук
4.90
ПП   Павел Федоров
4.90
ЦФ   Владимир Карпов
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Воробьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Роман Кочнев делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Павел Федоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

6

Павел Федоров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Илья Син Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Maks Gradel. Попытка перехватить мяч Игорь Фёдоров провалилась Maks Gradel. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин и устранил опастность у своих ворот.

12

Илья Син находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Фёдоров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

16

Илья Син делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Роман Кочнев и устранил опастность у своих ворот.

20

Станислав Бабков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кирилл Минаев

24

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Семилетко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

28

Угловой в сторону Зенит. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Зобнин. Его держит Виталий Воробьёв. Михаил Зобнин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

29

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зенит. Михаил Зобнин от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Александр Кравченко мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

33

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Игорь Фёдоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Гарчук... на чеку защитник Мирослав Заставний.

38

Илья Син делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин. Мяч пытается перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Зобнин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Роман Кочнев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Анатолий Ферзев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Станислав Бабков

43

Илья Син ...Красивый пас в его исполнение... Егор Гармаза отрывается от защитника Виталий Воробьёв и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кирилл Минаев не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

44

Игорь Фёдоров и Владислав Гарчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. За ним следит Андрей Семилетко. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Семилетко сыграл хорошо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Минаев и Павел Федоров Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Виталий Воробьёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Станислав Бабков

53

Илья Син Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Виталий Воробьёв И отобрал мяч.

54

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Фёдоров, а вместо него будет играть Андрей Дмитренко

55

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Перед ним Roman Messe. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

57

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Син. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

58

Илья Син и Егор Гармаза Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

59

Maks Gradel мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Гарчук. Мяч пытается перехватить Станислав Бабков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Гарчук. Однако, форварда догнал защитник Roman Messe и устранил опастность у своих ворот.

64

Maks Gradel мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

65

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Михаил Зобнин от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Сильный удар... Александр Кравченко поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

66

Андрей Дмитренко и Владислав Гарчук после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Семилетко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Илья Син. Его держит Анатолий Ферзев. Илья Син Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

75

Maks Gradel мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Станислав Бабков. Его держит Сергей Сергеев. Станислав Бабков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Сергей Сергеев сыграл превосходно.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Егор Гармаза. За ним следит Андрей Дмитренко. Егор Гармаза Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

83

Илья Син делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Андрей Дмитренко провалилась Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

84

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Карпов, а вместо него будет играть Андрей Иванов

88

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Зобнин. Его держит Виталий Воробьёв. Михаил Зобнин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Рубин (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал4
Последние матчи команд:
Зенит - Рубин 0 : 5
Рубин - Зенит 5 : 1
Зенит - Рубин 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru