Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:37
Отчет о матче Металлист - Ворскла (18 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
18.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4127 (52%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Неважно
4.80
ЛЗ   Лесник Суровый
5.10
ЦЗ   Папа Гуйе
4.90
ЦЗ   Илья Новиков
5.40
ПЗ   Альваро Арбелоа
5.00
ЛП   Станислав Зинченко
6.40
ЦП   Сергей Борисов
7.80
ПП   Giuseppe Signori
6.80
ЦФ   Сергей Савин
6.20
ЦФ   Франческо Тотти
5.90
ЦФ   Назар Довганич
5.50
Запас

63 мин: С 2164 до 1918 (Замена: Ушел - Сергей Савин)
63 мин: С 1918 до 2121 (Замена: Вышел - Михаил Гембарский)
64 мин: С 2121 до 1979 (Замена: Ушел - Станислав Зинченко)
64 мин: С 1979 до 2168 (Замена: Вышел - Sereoga Euro)
65 мин: С 2168 до 2006 (Замена: Ушел - Илья Новиков)
65 мин: С 2006 до 2223 (Замена: Вышел - Александр Рыкун)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2164 → 2223 1411 
Моментов (Владение мячом):
 28 10 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 11
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Савелий Ходжаев
6.10
ЦЗ   David Luiz
5.60
ЛП   Пол Гаскойн
5.40
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
6.00
ЦП   Илья Василишин
5.90
ПП   Максим Шабашов
4.70
ЦФ   Юрий Романов
5.30
ЦФ   Сейду Думбья
5.20
ЦФ   Сергей Марчук
4.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Альваро Арбелоа отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Борисов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Шабашов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Борисов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Станислав Зинченко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot77 Botov77. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

9

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ворскла. Giuseppe Signori устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Савелий Ходжаев молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

11

Папа Гуйе решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Василишин

12

Угловой удар в ворота Металлист. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Нурсултан Маамыталиев. За ним следит Станислав Зинченко. Нурсултан Маамыталиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

13

Сергей Борисов и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

15

Станислав Зинченко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Пол Гаскойн. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Франческо Тотти. Его держит Нурсултан Маамыталиев. Франческо Тотти Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Савелий Ходжаев

16

Сергей Борисов делает красивый заброс... Сергей Савин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot77 Botov77. А между прочим, этот мяч мог перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

17

Нурсултан Маамыталиев и Сергей Марчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Сергей Марчук продвигается вперед, на его пути стал Сергей Борисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Для Сергей Борисов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Савелий Ходжаев даже не шевельнулся

23

Станислав Зинченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть David Luiz. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Савин. Его прикрывает Максим Шабашов. Сергей Савин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Савелий Ходжаев

27

Илья Новиков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Пол Гаскойн

28

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Пол Гаскойн. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Савелий Ходжаев полностью контролировал ситуацию.

33

Угловой в сторону Ворскла. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Франческо Тотти. Его прикрывает Bot74 Botov74. Франческо Тотти Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

34

Нурсултан Маамыталиев и Сейду Думбья Развели мяч с центра поля.

35

Сергей Марчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Зинченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Станислав Зинченко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot77 Botov77. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. Его держит Илья Василишин. Назар Довганич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Илья Василишин сыграл хорошо.

39

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Bot77 Botov77 И отобрал мяч.

43

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot77 Botov77. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Станислав Зинченко. Его держит Илья Василишин. Станислав Зинченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Савелий Ходжаев

44

Станислав Зинченко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Пол Гаскойн. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

45

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Савелий Ходжаев молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Василишин и Юрий Романов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Сергей Марчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Для Сергей Борисов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Савелий Ходжаев вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

52

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Bot74 Botov74. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

53

Угловой удар в ворота Ворскла. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Борисов. За ним следит Bot74 Botov74. Сергей Борисов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

54

Максим Шабашов и Сейду Думбья Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

58

Нурсултан Маамыталиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альваро Арбелоа. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

62

Пол Гаскойн делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Зинченко отобрать мяч. Максим Шабашов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Савин, а вместо него будет играть Михаил Гембарский

64

Замена у хозяев: С поля уходит Станислав Зинченко, а вместо него будет играть Sereoga Euro

65

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Новиков, а вместо него будет играть Александр Рыкун

68

Сергей Борисов делает длинный пас вразрез... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot77 Botov77. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Василишин, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

69

Sereoga Euro мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Пол Гаскойн. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

70

Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Савелий Ходжаев в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

74

David Luiz отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Борисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сейду Думбья мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Пол Гаскойн отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Борисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сейду Думбья мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Угловой в сторону Металлист. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Юрий Романов. Его прикрывает Лесник Суровый. Юрий Романов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

84

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает David Luiz. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Савелий Ходжаев

86

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot77 Botov77. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

90

Угловой в сторону Ворскла. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Франческо Тотти. За ним следит David Luiz. Франческо Тотти Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. David Luiz отлично сыграл.

91

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает David Luiz. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Помнится Маладар с Катрусей недавно обсуждали "все идет по плану"
18.11.2013; 21:29
Signori: Не уснуть бы
18.11.2013; 21:26
Amor: Гол
18.11.2013; 21:14
SurKiss: сравняли)
18.11.2013; 21:07
Signori: Виталь, мысли глубже)
18.11.2013; 21:06
Signori: Привет ребята)
18.11.2013; 21:06
vetal: Привет !!! Ворскляне уже впереди ))) Валера, чьо расчетка маленькая ))) готовишься к встрече с Даками, а у меня ставка на Чемп в первую очередь )))
18.11.2013; 21:05
SurKiss: Нурсултан последнее время делает нашу работу))
18.11.2013; 21:03
SurKiss: Прива, удачи)
18.11.2013; 21:01
Oscar: Всем привет! Удачной игры!
18.11.2013; 20:58



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Металлист (Украина) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Ворскла (Замороженный) побеждал5
Последние матчи команд:
Ворскла - Металлист 0 : 3
Металлист - Ворскла 2 : 0
Металлист - Ворскла 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru