Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:38
Отчет о матче Металлист - Ворскла (03 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
03.06.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 20 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 5$
 asimashСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Щегловитов
5.40
ЛЗ   Лесник Суровый
5.30
ЦЗ   Александр Рыкун
5.20
ЦЗ   Илья Новиков
5.30
ПЗ   Лучший Защитник
5.30
ЛП   Pavel Fomin
4.70
ЦП   Giuseppe Signori
6.00
ПП   Олексій Дрозд
6.30
ЦФ   Александр Перепечин
4.60
ЦФ   Назар Довганич
5.20
ЦФ   Сергей Савин
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2107 1392 
Моментов (Владение мячом):
 25 12 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4 12 
Фолов:
 2
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
4.80
ЛЗ   Щербан Василь
5.10
ЦЗ   Винни Пух
4.90
ЦЗ   Сергей Вовкодав
5.80
ПЗ   Игорь Величко
6.40
ЛП   Илья Василишин
5.50
ЦП   Максим Зеленский
5.00
ЦП   Пол Гаскойн
4.90
ПП   макс нарядчиков
4.90
ЦФ   Сейду Думбья
5.00
ЦФ   Огого Vetal
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Олексій Дрозд. Его прикрывает Илья Василишин. Олексій Дрозд Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

3

Илья Василишин и макс нарядчиков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Угловой удар в ворота Металлист. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Зеленский. Его держит Илья Новиков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

10

Александр Рыкун отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Зеленский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Сергей Савин технично бьет по центру... Максим Нефёдов совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

12

Максим Зеленский и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лучший Защитник. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Илья Василишин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Сильный удар... Щегловитов Александр мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

15

Giuseppe Signori и Назар Довганич после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Александр Перепечин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Максим Нефёдов поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

24

Pavel Fomin отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пол Гаскойн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

26

Олексій Дрозд делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Игорь Величко.

29

Для Giuseppe Signori создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

32

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Игорь Величко.

33

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Лесник Суровый решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Игорь Величко

39

Илья Василишин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников макс нарядчиков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Олексій Дрозд.

41

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин... на чеку защитник Игорь Величко.

43

Pavel Fomin Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Василишин

44

Илья Василишин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Олексій Дрозд делает длинный пас вразрез... Сергей Савин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Винни Пух. А между прочим, этот мяч мог перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Василишин и макс нарядчиков Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Илья Василишин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

49

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Металлист. Илья Василишин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Щегловитов Александр в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

50

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Илья Василишин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Пол Гаскойн делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников макс нарядчиков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Лучший Защитник.

53

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Вовкодав. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает макс нарядчиков. За ним следит Лучший Защитник. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

59

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. За ним следит Максим Зеленский. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

62

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Василишин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

65

Угловой в сторону Ворскла. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олексій Дрозд. Его держит Сергей Вовкодав. Олексій Дрозд Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

69

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Василишин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

72

Угловой в сторону Ворскла. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олексій Дрозд. За ним следит Илья Василишин. Олексій Дрозд Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Василишин сыграл превосходно

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Перепечин. За ним следит Сергей Вовкодав. Александр Перепечин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Вовкодав сыграл превосходно

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Перепечин. Его прикрывает Игорь Величко. Александр Перепечин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Игорь Величко сыграл хорошо

81

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Зеленский приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Максим Зеленский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Новиков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Перепечин. Его прикрывает Сергей Вовкодав. Александр Перепечин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Вовкодав сыграл хорошо

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Oscar: Vetal,спасибо, но это заслуга всей команды в целом!)))
04.06.2013; 11:30
vetal: Кстати нахожусь в командировке в Полтаве)))
04.06.2013; 0:14
vetal: Кстати нахожусь в командировке в Полтаве)))
04.06.2013; 0:13
vetal: Оскар спасибо за труд что смог возродить Полтаву. Кстати пишу находясь в командировке в этом городе)))
04.06.2013; 0:05
vetal: м
04.06.2013; 0:02
vetal: Металл мои поздравления!!! Сопротивлялись как могли против моего любимого клуба)))
04.06.2013; 0:02
Signori: Спасибо Ворскле за игру) Металл - вы лучшие))) С чемпионством вас)))
03.06.2013; 21:36
Amor: )) Делать мне больше нечего
03.06.2013; 21:35
asimash: Ром скажи честно в реале мы выиграли 5:1, но ты для интриги переписал вот так?
03.06.2013; 21:35
asimash: Да такую интригу специально распишешь - не сыграешь
03.06.2013; 21:34



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Металлист (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью2
Ворскла (Замороженный) побеждал5
Последние матчи команд:
Ворскла - Металлист 2 : 2
Металлист - Ворскла 5 : 2
Ворскла - Металлист 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru